Comitê

Gestão 2018 (atual)

Supervisão:
Wellison da Silva Machado
E-mail: eng.wmachado@gmail.com
 

Representante dos atletas
Hiel Gesã
Email: hielgesa.remando@bol.com.br


Membros do Comitê de Canoagem Onda:

Fernando Réus Lapolli
E-mail: felapolli@hotmail.com

Alexandre Mattei
E-mail: alexandre.mattei@gmail.com
 
Rogério Cruz
E-mail: apws@ig.com.br
 
Jadir Pessoti
E-mail: jadirpessoti@hotmail.com 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Comitê (Gestão 2016 - 2018)

Supervisão:
Alexandre Mattei
E-mail: alexandre.mattei@gmail.com

Membros do Comitê de Canoagem Onda:
Fernando Réus Lapolli
E-mail: felapolli@hotmail.com

Marcelo Cunha
E-mail: patrolawaveski@gmail.com

Wellison Machado
E-mail: wellisonsmachado@gmail.com

Marcus Gasparini
E-mail: marcus.gasparini@vta.incra.gov.br 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Comitê (Gestão 2014 - 2016)

Supervisão:

Bruno Guazzelli Filho
E-mail: canoagem.onda@canoagem.org.br

Membros do Comitê de Canoagem Onda:

Nome: Gilberto Filgueira
Email: gfilgueira37@yahoo.com.br

Nome: Igor Santana
Email: igorpersonalsp@hotmail.com

Nome: Maurício Marcos de Souza
Email: fabrica@supbless.com.br

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Comitê 2013

Supervisão:
Bruno Guazzelli Filho
E-mail: canoagem.onda@canoagem.org.br


Membros do Comitê de Canoagem Onda

Nome: Gilberto Filgueira
Email: gfilgueira37@yahoo.com.br


Nome: Igor Santana
Email: igorpersonalsp@hotmail.com
 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Comitê 2012

Superintendente da Canoagem Onda da CBCa

Chrystian Cezar de Borba
Barra Velha - SC
(47) 3456-3258 - (47) 99957728 - (47) 3446-7525 - (41) 9247-3457
E-mail: canoando@bol.com.br  - chrystianborba@tjsc.jus.br - canoagem.onda@canoagem.org.br


Representante Indicado pela Diretoria Executiva da CBCa

Bruno Guazzelli Filho
E-mail: bgfilho27@hotmail.com
 
Luís Carlos Kriewall
E-mail: kriewall@ig.com.br

Edson Luis Gois
E-mail: waveski6@hotmail.com
Filiações
Patrocínio
Apoio
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus BNDES Facebook Flickr Youtube