Campeonato Brasileiro de Va'a V1, V1R e V2R maratona - 1ª Etapa - Brasília - DF
23/04/2016 - 24/04/2016
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 82


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Alan Schiavoni Reynol Matero 06/05/1983
Alef Leandro Alves da Silva ACKC 02/12/1993
Alexandre Levorin Matero 27/09/1966
Alice Nassif Farah Moreno CNCF 14/02/1971
Alisa Allemand de Lalôr HOA ALOHA 13/10/1969
Andressa Saboya Prado Turma do Remo 15/03/1985
Antonio Carlos Bonfá Junior Turma do Remo 25/04/1973
Caio Nascimento dos Santos ACkC Brasília 18/05/1987
Carlos José Lopes Ribeiro Filho BRA Va'a 08/08/1971
Carlos Segundo Aires Pontes da Silva ACKC 26/10/1976
Carlos Washington Teixeira Lobao ACKC 23/12/1978
Cauê Serra Santos Turma do Remo 10/05/1983
Daniela de Andrade Bittencourt ACkC Brasília 24/12/1976
Dayone Antunes Rossi CNCF 01/04/1973
Diana Nishimura Carneiro ACkC Brasília 10/08/1972
Douglas Dias de Freitas Turma do Remo 12/05/1985
Everdan Riesco Turma do Remo 09/05/1971
Fabiana Ferreira Pinto Turma do Remo 19/02/1975
Felipe Carvalho Terrana ACKC 24/04/1986
Felipe Neumann Turma do Remo 18/07/1977
Fellipe Rodrigues Nascimento ACkC Brasília 27/08/1998
Fernanda Gonçalves Pinheiro Lara de Sousa ACkC Brasília 25/10/1982
Fernando de Aguiar E Miranda ACKC 25/09/1974
Francisco Pereira da Costa CFOC 16/12/1965
Frederico Augusto Gall ACkC Brasília 26/06/1973
Gabriele da Silva Ferreira Turma do Remo 13/10/1986
Giselle Banjar Leal PVV 27/04/1974
Guilherme Conceiçao da Cruz BRA Va'a 13/03/1998
Igor Lourenço Oliveira RIO VA'A 11/09/1991
Jefferson Alves Cabral ACKC 21/03/1964
Jessika Matos de Souza SPVA'A 11/07/1983
Jorge Souza de Freitas BRA Va'a 22/04/1967
José Agmarino de Jesus Coelho CCSJP 21/01/1968
Joyce Maria de Oliveira Silva RIO VA'A 04/06/1982
Juliana Fernandes Ribeiro ACkC Brasília 09/07/1982
Kenny Sousa Alves ACkC Brasília 23/02/1977
Larissa Lima Barbosa ACkC Brasília 06/10/1972
Leticia Cunha Lana PVV 03/05/1964
Lidiane Delesderrier Gonçalves HOA ALOHA 11/07/1977
Luís Augusto Souto Leal RIO VA'A 25/05/2000
Luiz Carlos de Castro Guida Matero 03/10/1983
Luiz Fernando Mazzini Gomes ACKC 22/02/1964
Luiz Guilherme Menezes Felippe de Souza ACkC Brasília 27/09/1984
Luíz Wagner Pecoraro ACOAR 12/09/1992
Marcelo Bosi de Almeida ACkC Brasília 08/11/1974
Marcelo Bosi de Almeida ACKC 08/11/1974
Marcelo Pahl Siqueira Nascimento ACkC Brasília 26/08/1985
Marcio dos Santos Jacintho e Perdigão ACkC Brasília 17/04/1969
Mariana Carvalho Rodrigues ACKC 22/09/1976
Mario Cavaco Neto Turma do Remo 08/05/1987
Marise Medeiros Cavalcanti Chamberlain ACKC 22/04/1965
Massimo Emilio Novello RIO VA'A 03/04/1973
Monica Jasiulonis Pasco Turma do Remo 04/07/1977
Murilo de Souza Pinheiro Turma do Remo 13/08/1992
Murilo Fonseca Leal BRA Va'a 28/01/1976
Paula de Fatima Rodrigues Matero 01/09/1981
Paulo dos Reis de Souza ACALINO 01/04/1977
Paulo Guimaraes Junior ACkC Brasília 22/07/1975
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão ACkC Brasília 07/09/1980
Pedro Henrique Almeida Weichert ACKC 20/12/1992
Priscila Sanches Silva Turma do Remo 21/09/1993
Rafael Alexandre Valentim de Andrade Matero 10/12/1982
Rafael Carvalho Mas Santacreu ASENA 26/06/1993
Rafael de Oliveira Poubel ACkC Brasília 27/01/1978
Raquel Daoud Matero 11/06/1978
Reginaldo William Birkbeck RIO VA'A 25/04/1991
Renato Inácio Santos Turma do Remo 03/05/1987
Robert Almeida Gonçalves SPVA'A 19/01/1996
Rodolfo Torres dos Santos RIO VA'A 28/01/1976
Rodrigo Botequio de Moraes SPVA'A 30/08/1977
Rodrigo Juliano Pereira CCSJP 17/11/1988
Rosely de Araujo BRA Va'a 02/05/1960
Sara dos Santos Turma do Remo 29/11/1963
Sergio Alheiros Prietro Matero 27/04/1979
Sergio Ferreira CCSJP 08/07/1973
Sueli Bizarria Lopes da Silva BRA Va'a 08/01/1974
Sylvio Otávio Baptista de Carvalho ACkC Brasília 23/09/1962
Thais Romiti de Almeida Turma do Remo 17/05/1984
Thassia da Silva Marques ACKC 11/05/1985
Victoria Mary Birkbeck RIO VA'A 24/09/1951
Vinicius Berlofi Zeidan Turma do Remo 26/11/1986
Vinicius Luz Sanches ACARE 27/11/1984











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus