Campeonato Brasileiro de Va'a V1, V1R e V2R Maratona - Peruíbe - SP
08/11/2014 - 09/11/2014
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 101


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Alan Schiavoni Reynol ABEA 06/05/1983
Alberto Andreoni ADECG 14/03/1965
Alessandra Christine de Lima Cameira Turma do Remo 13/09/1973
Alexandre Fernandes de Assunpção ADECG 13/01/1981
Alexandre George Gomes Tedorenko Turma do Remo 02/12/1965
Aline Santos Pedrosa Pinheiro RIO VA'A 03/10/1982
Alisa Allemand de Lalôr HOA ALOHA 13/10/1969
Americo Pinheiro Junior Matero 22/07/1972
Ana Carolina Covas Pereira RIO VA'A 17/12/1979
Ana Paula de Oliveira Guimarães ADECG 03/03/1996
Andrea Mendes Flister Turma do Remo 08/08/1975
Andressa Saboya Prado Turma do Remo 15/03/1985
Angelica Cequini de Jesus Turma do Remo 24/02/1989
Ariela Cesar Pinto ACEN 03/03/1982
Arthur Carvalho Mas Santacreu ASENA 13/11/1994
Beatriz Ventura Perrone ADECG 26/02/1994
Bruno Campos dos Santos ADECG 09/07/1987
Bruno Couto Rocha HOA ALOHA 10/03/1980
Caio Coutinho de Camargo Costa Turma do Remo 04/12/1977
Carla Adriana Lindemann Turma do Remo 01/12/1968
Carlo de Castiglioni Teodoro ACKC 19/08/1980
Carlos José Lopes Ribeiro Filho BRA Va'a 08/08/1971
Carlos Macedo Soares Rittscher Turma do Remo 22/04/1965
Carmen Lucia da Silva ACOAR 20/04/1965
Cauê Serra Santos Turma do Remo 10/05/1983
Celso Ribeiro Filetti Turma do Remo 26/11/1964
Ciro Sashalmi Costa Ramos SPVA'A 02/07/1981
Cristina Cruz Marão ACKC 19/02/1978
Dayone Antunes Rossi CNCF 01/04/1973
Douglas Dias de Freitas Turma do Remo 12/05/1985
Edmar Fernandes Soares ACALINO 02/10/1970
Euvaldo José Nascimento Ramos CCSJP 30/04/1977
Everdan Riesco Turma do Remo 09/05/1971
Felipe Neumann Turma do Remo 18/07/1977
Felipe Pacheco Fernandes Turma do Remo 30/10/1988
Gabriele da Silva Ferreira Turma do Remo 13/10/1986
Giselle Gusmão Mota Turma do Remo 21/01/1981
Jailson Tavares da Silva RIO VA'A 18/03/1972
Jeferson de Oliveira Libório Turma do Remo 04/02/1981
Jefferson Guerra Turma do Remo 10/08/1973
João Antonio Machado Alves Turma do Remo 16/01/1988
João Carlos José dos Santos Turma do Remo 18/12/1969
Joao Marcos de Souza Alvarenga SPVA'A 30/03/1975
Joel Costa Cruz Neto CCSJP 15/06/1985
Jorge Souza de Freitas BRA Va'a 22/04/1967
José Agmarino de Jesus Coelho CCSJP 21/01/1968
José Marcos Mendes Filho Turma do Remo 23/07/1979
José Paulo Neto Turma do Remo 28/10/1990
Josimar Florencio de Morais Turma do Remo 30/10/1984
Lena Guimarães Ribeiro CNCF 04/01/1981
Lidiane Delesderrier Gonçalves HOA ALOHA 11/07/1977
Lorena Kruger Turma do Remo 27/03/1960
Luana Silva Eckert Turma do Remo 25/06/1998
Luciana Uechi Martins Turma do Remo 03/06/1971
Luis Fernando de Oliveira Guimarães ADECG 19/10/1969
Marcelo Bosi de Almeida ACkC Brasília 08/11/1974
Marcelo di Lorenzi Andreoni ADECG 22/09/1964
Marcos Antonio Peixoto da Silva ADECG 26/04/1986
Marcos Lopes da Silva -
Maria Paula Alves Turma do Remo 21/02/1968
Mario Cavaco Neto Turma do Remo 08/05/1987
Massimo Emilio Novello RIO VA'A 03/04/1973
Mauro Jose Apolinario Batista CNCF 12/03/1962
Milena Amaral de Camargo Turma do Remo 10/03/1972
Monica Jasiulonis Pasco Turma do Remo 04/07/1977
Monique de Morais Pontes Matero 14/05/1987
Murilo de Souza Pinheiro Turma do Remo 13/08/1992
Murilo Fonseca Leal BRA Va'a 28/01/1976
Patricia Linger Pinheiro Turma do Remo 26/07/1972
Paulo dos Reis de Souza ACALINO 01/04/1977
Paulo Pereira Lins ADECG 11/11/1985
Pedro Henrique Almeida Weichert ACKC 20/12/1992
Pedro Henrique de Abreu Guimarães Turma do Remo 05/12/1995
Rafael Alexandre Valentim de Andrade ABEA 10/12/1982
Rafael Carvalho Mas Santacreu ASENA 26/06/1993
Rafael Pereira Prudêncio AVIC 15/12/1992
Rayssa Corrêa Silva Turma do Remo 18/05/1989
Rebecca Pereira Salles da Silversa CFOC 03/07/1995
Regina Helena Pereira Destefani ACKC 23/09/1963
Remo Thilo Éckert Turma do Remo 09/10/1967
Renato Inácio Santos Turma do Remo 03/05/1987
Ricardo de Sanson CFOC 03/05/1981
Ricardo Dias Faro Turma do Remo 08/09/1962
Robert Almeida Gonçalves SPVA'A 19/01/1996
Roberta Moura de Souza Silva BRA Va'a 01/05/1983
Roberto Berlofi Zeidan Turma do Remo 08/12/1982
Rodrigo Botequio de Moraes SPVA'A 30/08/1977
Rogério Mendes Viana Turma do Remo 03/02/1977
Rogério Teixeira dos Santos Turma do Remo 01/12/1976
Ronaldo Antonio da Silva ADECG 18/01/1984
Sergio Alheiros Prietro ABEA 27/04/1979
Sofia dos Santos Bolanho Turma do Remo 31/05/1990
Thais Romiti de Almeida Turma do Remo 17/05/1984
Thiago de Oliveira Asturiano Jordão ACKC 22/06/1985
Thiago Silva BRA Va'a 10/09/1986
Victor Guerson Campanati CNCF 05/09/1977
Victoria Mary Birkbeck RIO VA'A 24/09/1951
Vinicius Berlofi Zeidan Turma do Remo 26/11/1986
Vinicius Luz Sanches ACARE 27/11/1984
Viviane Vaz dos Santos Turma do Remo 11/07/1978
Werner Fridrich Flister Turma do Remo 22/03/1977











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus