Campeonato Brasileiro de Canoagem Velocidade e Paracanoagem - Curitiba - PR
25/09/2014 - 28/09/2014
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 393


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adair Moura Nogueira ACARES 12/11/1978
Adalberto de Souza Martins Pereira AVIC 20/08/1997
Adam Eliwelton Alves dos Santos ACARE 10/10/1995
Adelir Bueno Dias Junior ALECA 26/05/1996
Adilson Gomes Nascimento ANCAVEC 16/03/1995
Adriano Egidio Fink ACARES 10/02/1976
Ailton da Silva Lima Neto ACC 16/02/1999
Airton da Silva Sena ACARES 04/05/1996
Akimole Rocha Pires da Silva ACI 15/11/1997
Alberto Oliveira do Carmo Junior ACI 30/03/1991
Aldria do Socorro Soares da Silva ANCAVEC 05/12/1984
Alessandro Luiz Allen Lacolla Montano CRBP 11/02/1974
Alessandro Santos da Rosa GAC 15/06/2000
Alex Sandro Correa Pessoa AFCC 04/09/1991
Alexandre Oliveira do Carmo ACI 15/10/1996
Alexandre Stanque Machado ASENA 17/01/1989
Alice Amanda Luz Nascimento AUEC 13/05/2002
Aline Souza Lopes CFOC 03/06/1974
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz ALECA 15/09/2000
Alisson Santos da Rosa GAC 29/10/1996
Alvaro Acco Koslowski ACEN 20/04/1971
Alysson Henrique da Silva ALECA 06/08/2000
Ana Paula Santos da Luz Nascimento ACC 18/02/1984
Ana Paula Vergutz CRC 20/04/1989
Ânderson Dionísio Flôr ALECA 21/07/1993
Anderson Martins Mendes IFSULDEMINAS-CM 07/04/1999
André dos Santos Prates RIO VA'A 23/12/1974
Andrea Santos de Oliveira ACC 10/05/1992
Andrieli Estefani de Lima ASENA 18/11/1997
Aneara Eugenia Diniz ADD 30/07/1968
Angel Campos Magalhães CAIRA 27/06/1993
Angela Aparecida Elias da Silva AVIC 13/02/1988
Antonio Carlos dos Santos Borges ACC 12/11/1975
Antonio dos Santos Gomes ACC 04/10/1999
Ariel Conceição dos Santos ACI 21/04/1999
Ariela Cesar Pinto ACEN 03/03/1982
Ayrton Rodrigues Teixeira APO 04/05/1994
Beatriz de Paula Simões da Motta APEN 26/07/2000
Beatriz Gelatti ASTECAN 12/12/2002
Beatriz Renata Vergutz CRC 29/07/1986
Beatriz Santos Ataide ACC 11/10/2001
Bruna Chicato Ribeiro Gama CRC 22/12/1985
Bruna dos Santos ACEN 13/02/1998
Bruna dos Santos Araújo ACCE 08/01/2000
Bruna Vitória Rodrigues Domingues ACCE 28/04/1998
Bruno Aparecido Santiago ARCCA 30/11/1993
Bruno Henrique de Paula Silva IFSULDEMINAS-CM 20/10/1999
Caio Henrique dos Santos ACC 04/04/1999
Caio Marte Souza APEN 29/04/1994
Caio Ribeiro de Carvalho RIO VA'A 17/02/1986
Caique dos Santos Brito ACC 08/08/1992
Calina Eduarda Soares Backes ACEN 15/01/2000
Call Brynner Lopes Soares Barbosa ACkC Brasília 12/03/1989
Calvin Figueiredo Meira Lima RIO VA'A 17/10/1988
Camila da Conceição Lima ACC 24/06/1986
Carlos Augusto Pimenta de Campos AECA 05/07/1978
Carlos Eduardo Corrêa da Silva CRF 07/02/1997
Carlos Eduardo Corrêa da Silva ACOAR 07/02/1997
Carlos Eduardo Gomes da Silva ACPN 16/03/1998
Carlos Roberto Tavares da Conceição AVIC 10/06/1961
Carlos Santos da Silva ACC 15/10/1997
Caroline de Almeida da Silva ACEN 09/03/2000
Caroline Rangel Longo AUEC 02/10/1992
Celso Dias de Oliveira Junior ARCCA 28/10/1988
Chamberlain Assunção Braga ACC 26/11/1973
Charles Melgareco dos Santos ACEN 11/06/1985
Christian Fabian da Silva APEN 26/05/2000
Cinara Camargo Barbosa CAP 23/11/1993
Clairton da Silveira Oliveira ACCE 24/04/1971
Clebson Pimentel Ribeiro ACC 26/05/1996
Cleomar Amaral Cortes ALECA 12/04/1988
Cleuton Miranda Nunes ACARE 28/03/1980
Cleverson Silva dos Santos GAC 07/12/1988
Cristovan Matias de Oliveira AVIC 26/06/1995
Dalvan Luz de Oliveira ACC 18/04/1996
Daniel Silveira de Souza ALECA 04/03/2001
Daniela Simone Santos Alvarez ACARE 21/04/1982
Danilo da Conceição Nascimento AVIC 17/12/1993
Danilo da Silva ARCCA 25/10/1989
Davi Coelho Garcia ACEN 28/08/2000
Davi Luz de Oliveira ACC 22/05/1993
David de Oliveira Ferraz IFSULDEMINAS-CM 15/09/2000
Dayana Lemes de Paula ACANOMPi 16/01/1995
Débora Letícia Coelho Garcia ACEN 21/11/2002
Debora Raiza Ribeiro Benevides ADD 16/09/1995
Deijane Conceiçao Alves Santana AUEC 14/06/1984
Deivedy da Graça Dias ANCAVEC 18/04/1984
Deivid Silva Martins IFSULDEMINAS-CM 17/02/1999
Denilson Souza Rodrigues ASENA 14/05/1977
Diego Alves dos Santos Vianna AVIC 07/10/1987
Diego Araújo do Nascimento ACI 14/02/2002
Diego da Rocha Rodrigues ACCE 27/06/1996
Dieiverson Perin APCa 07/09/1989
Diogo Marques Machado ASENA 22/01/1998
Douglas Alex Mineiro da Costa ALECA 13/12/1997
Douglas Dallagnol ACEN 08/12/1997
Douglas Fernando Pereira Mauri ACARE 03/05/1996
Douglas Henrique Silva Carriel APEN 21/06/2002
Douglas Ruan Jacoby de Oliveira ALECA 29/09/1999
Eder Tulio Pereira Bezerra ADD 13/07/1990
Edivan Francisco dos Santos ACC 23/02/1988
Ednei Bispo Mendes BRA Va'a 08/11/1990
Edson Isaias Freitas da Silva GAC 25/03/1982
Eduarda Cettolin ASTECAN 29/05/2001
Eduardo dos Santos Barbosa ACPN 23/04/1998
Eduardo Fernandes Alves ACPN 23/09/2003
Eduardo Haase Ciocari ASTECAN 25/03/2002
Eduardo Schuh Fagundes ARCCA 15/03/1993
Eliac dos Santos Pinto ACI 19/04/1994
Elian Conceição da Silva ACC 10/09/2000
Elieser Silveira de Vargas ALECA 01/08/2000
Eliseu Pimentel Ribeiro ACC 06/11/1998
Elizangela Santana dos Santos ACI 07/06/2000
Emanuel Batista da Silva ARCCA 25/04/2001
Emerson Wolf Moretão APEN 05/03/1993
Emilli Santos da Silva ASENA 09/04/2004
Emilly Conrad Schellworth CRC 23/12/1999
Emily de Jesus Santos ACI 25/09/2003
Eric Carvalho de Araújo ACPN 21/10/1997
Erlon de Souza Silva CAP 23/06/1991
Estela Araújo López ACkC Brasília 21/01/1983
Euvaldo José Nascimento Ramos CCSJP 30/04/1977
Evaldo Augusto Jaeger CCSJP 09/07/1986
Evandilson Elisio Avelar Neto ACC 04/04/2002
Fabiano dos Santos Cardoso ACCE 28/04/2003
Fabiano Nascimento Costa ACI 13/02/2002
Fabio Alexandre Camargo Rodrigues GAC 28/02/1999
Fábio Marcel dos Santos Sobral CCSJP 18/09/1987
Fabricio Amorim da Silva ACkC Brasília 07/06/1989
Fabrício dos Santos Cardoso ACCE 15/06/1998
Fabrício Trindade Stringuini ACCE 26/06/1997
Felipe Braian de Oliveira Lopes ACEN 03/02/1998
Felipe Pacheco de Souza Tintori AVIC 25/09/1983
Felipe Wallan Ferreira da Silva ARCCA 15/08/2000
Fernando Fernandes de Padua CAP 28/03/1981
Fernando Rufino de Paulo CAIRA 22/05/1985
Filipe Vinicius Santana Vieira ACC 24/08/2002
Flavio Júnior Nunes Silva ANCAVEC 30/06/1985
Francisco Jose do Nascimento CCSJP 05/07/1982
Francisco Lepkoski Gonçalves ACARES 19/09/1993
Francisco Pereira da Costa CFOC 16/12/1965
Frederico José Dutra Freitas BRA Va'a 28/09/1982
Gabriel Alves Bezerra APEN 22/11/1996
Gabriel Antonio Forti da Silva APEN 11/03/1998
Gabriel de Jesus Alves ACEN 24/11/1997
Gabriel Henrique dos Santos IFSULDEMINAS-CM 28/04/2000
Gabriel Henrique Salomão APEN 25/05/2000
Gabriel Pereira Monteiro de Oliveira ACkC Brasília 17/04/1993
Geivit Brescansim Pinheiro APEN 10/01/2000
Genildo Ferreira Santana ABEA 18/01/1982
Geremias Júnior Cruz Silveira ACCE 10/11/1999
Gersimon dos Santos Pinto ACI 01/04/1992
Gevelyn Cassia Almeida CCSJP 12/01/1981
Gianlucca Titton Prezzi ASTECAN 22/10/2002
Gilmar Gomes Santos Junior APEN 05/08/1997
Gilson Siduoski Napiwoski ALECA 17/04/1999
Gilvan Bitencourt Ribeiro ASENA 08/05/1989
Gislaine da Rosa Machado ACCE 17/06/1997
Givago Bitencourt Ribeiro ASENA 17/12/1987
Graisson Alan Alves ACANOMPi 21/12/1999
Greisson Matheus Alves ACANOMPi 01/03/1998
Guilherme Borrajo Faria Gomes RIO VA'A 26/04/1982
Guilherme Machado de Brum ACCE 13/06/1995
Guilherme Nascimento de Souza AUEC 09/09/2002
Guilherme Remus ASTECAN 06/05/2002
Gustavo da Silva Furlanetto ASTECAN 24/08/1998
Gustavo da Silva Santos AVIC 04/08/1995
Gustavo Kobiski de Faria CCSJP 03/10/1986
Hans Heinrich Mallmann GAC 22/07/1988
Helton Santos da Silva AUEC 18/03/2001
Henrique dos Santos Goncalves ACI 20/03/1996
Hericles Scoot de Sousa Miranda ANCAVEC 16/09/1996
Iago Dias Neves Lopes ACOAR 02/06/1993
Iasmine Dias Baixa Fria Santos ACC 28/10/2000
Ícaro Paim de Jesus ACEN 31/08/1997
Igor da Fonseca Brito ACEN 27/06/2002
Igor Francisco Leal Diniz ARCCA 07/04/2001
Igor Rabelo Gonçalves IFSULDEMINAS-CM 24/07/2002
Isaac José Ribeiro RIO VA'A 20/03/1984
Isaac Matias de Oliveira AVIC 14/05/1998
Isadora da Rosa Ribeiro ACEN 14/11/1999
Isaquias Queiroz dos Santos CAP 03/01/1994
Izaias Monteiro da Silva CCSJP 05/11/1986
Jacky Jamael Nascimento Godmann ACI 14/04/1999
Jadson de Jesus Santos ACI 10/06/1989
Jaine Santos da Silva ACANOMPi 29/12/1998
Jair Cabral de Aguiar ACEN 12/12/1963
Jair da Silva Costa ALECA 05/11/1971
James Marcelo de Oliveira Correa APEN 17/05/1996
Janaina Albino Contenda ACEN 20/05/2000
Jardel Oliveira Magalhães AVACA 29/04/1984
Jeferson de Jesus Santos ACI 23/12/1990
Jéferson Pereira ASENA 14/05/1999
João Carlos Bezerra Lemos CEPEUSP 30/03/1962
João Carlos Frois Sonemann GAC 30/06/2000
João Fernando Arruda Motta Alves APEN 22/02/1993
João Vitor Barbosa de Camargo ARCCA 30/12/2001
João Vitor Mezzomo da Costa ASENA 18/07/2001
João Vitor Nunes Garcia APEN 01/10/1998
Jonathan Rodrigues Borges AVIC 17/04/1995
Jonhata Moreira dos Santos ACI 23/09/1993
José Agmarino de Jesus Coelho CCSJP 21/01/1968
José Carlos Bispo de Jesus ACC 05/11/1979
José de Souza Pennafort Neto ACkC Brasília 25/12/1980
José Fernando de Oliveira Rodrigues AVIC 07/08/1975
Josenildo Francisco dos Santos ACI 15/03/1992
Josenildo Monteiro de Jesus ACI 04/09/1978
Juan Aquino Paz Macedo AVIC 10/04/2000
Juan Emanuel Alves dos Santos AVIC 05/08/1988
Julia Luz Nascimento ACI 12/12/2003
Juliana da Motta Ferreira CCSJP 31/03/1998
Juliana de Jesus Domingos ACEN 25/09/1986
Juliano da Silva ACARES 03/06/1997
Juliano Darlan Crai Dal Molin ARCCA 31/03/1984
Kananda Dominike Rosa Santos AUEC 24/07/2004
Karina Letícia Lima APEN 09/01/1999
Kauã do Nascimento Rodrigues ASENA 05/04/2003
Lacy Cristina Batista Bianqui ARCCA 22/02/1991
Lais Messias da Silva CCA 23/04/1996
Larissa Oliveira dos Santos ACOAR 01/03/1996
Larissa Scarmin Alves ACEN 23/10/1995
Leandro do Prado Correa ARCCA 10/11/1983
Leandro do Prado Correa CANOKEN 10/11/1983
Leandro Santos de Freitas ACARE 26/10/1994
Leila Cristiane da Silva CCSJP 06/07/1972
Leonardo Assis Marchese ACARES 07/04/1997
Leonardo da Silva APEN 16/10/2000
Leonardo Ghisoni RIO VA'A 12/01/1972
Leonardo Pereira Araújo ACEN 26/07/2002
Leonardo Silva de Lima ARCCA 17/09/1997
Lérisson dos Passos Rodrigues ACCE 11/03/1999
Lourival Pereira dos Santos Filho CCSJP 14/02/1985
Luana de Santi Rech ACEN 09/01/1991
Luani Dias dos Santos Tobias ACPN 11/01/1998
Lucas Borba Madalosso ACEN 08/03/2001
Lucas Camera ACARES 03/02/1998
Lucas Engel Vidal ACARES 04/12/1988
Lucas Fernandes Maciel ACARE 08/11/1981
Lucas Gil Dessimão ACARES 20/04/1996
Lucas Henrique Figueiredo ARCCA 05/02/2000
Lucas Matos da Silva ACPN 07/09/1998
Lucas Queiroz dos Santos ACC 22/03/1997
Lucas Rosa Garcia ACCE 18/05/1982
Luciana Costa ACC 06/07/1978
Luciana de Freitas Soares RIO VA'A 01/10/1981
Luciano da Silva Meirelles RIO VA'A 05/08/1971
Luis Carlos Cardoso da Silva AVIC 11/12/1984
Luis Marcelo Carneiro ACARES 14/02/1985
Luis Ricardo Pacheco Camilo APEN 25/08/2002
Luiz Antonio Barreira Castro Filho ACI 09/10/1956
Luiz Carlos Rodrigues Junior APEN 09/07/1998
Luiz Eduardo da Motta Ferreira CCSJP 26/12/2002
Luiz Fernando Cuozzo Lemos ASENA 03/04/1982
Luma Maria Rovina de Brito ARCCA 11/10/2001
Maico Ferreira dos Santos ACI 19/03/1995
Mainara dos Santos da Silva ASENA 16/03/2001
Marcelo Carmessano AVACA 17/12/1972
Marcelo de Oliveira Santos BRA Va'a 22/12/1981
Marcelo Zampieri Souto APEN 15/03/1989
Marcio de Jesus Barbosa ACI 15/09/1993
Marcio Luiz Gimenes Artero CRC 09/05/1975
Marco Antonio Voigt Navarro CRC 29/04/2002
Marcos Breno Silva Parente ACPN 09/02/2001
Marcos Eduardo da Motta ALECA 11/06/1998
Marcos Scolaro ACEN 16/01/1999
Marcus Paulo Zamin ASTECAN 29/12/1995
Mari Christina Santilli CCSJP 15/04/1978
Mariana Catarina de Oliveira Vitorio AVIC 17/03/1985
Mariane dos Santos da Silva ASENA 26/09/1994
Marianna Ghisi Bueno CCSJP 25/09/1996
Marina Costa de Abreu GAC 30/05/2000
Marivaldo da Luz Nascimento ACC 23/07/1977
Marta Santos Ferreira ACI 22/06/1972
Mateus Andrei Machado da Silva ACARES 13/04/1998
Mateus do Sacramento Amorim ACC 21/03/1992
Mateus Ghidini da Silva ASTECAN 02/08/1999
Mateus Henrique de Almeida Mello APEN 24/01/1995
Mateus Henrique Silva Moia APEN 20/03/1999
Matheus de Souza Cruz ACI 18/05/1997
Matheus Gonçalves Izidoro ACANOMPi 10/02/1996
Matheus Henrique Carvalho Costa ACPN 19/08/1996
Matias Oliveira dos Santos ACC 22/08/1990
Mauricio Oliveira da Silva ACARES 11/03/1993
Mauricio Vieira ALECA 29/01/1997
Mayara Cardoso Alves Pereira ACEN 16/07/1991
Maykow Eduardo de Oliveira IFSULDEMINAS-CM 04/04/2001
Michel Correia de Lima ACARE 12/12/1998
Michel de Carli Ferreira ACEN 28/10/1989
Miguel Guilherme Pizza Lino IFSULDEMINAS-CM 19/11/2003
Miguel Joel Marques de Souza ACEN 11/10/1961
Milton Luz de Oliveira ACC 12/08/1998
Mirian de Sousa Barbosa ACPN 10/04/1998
Murilo Zampieri Souto APEN 15/03/1989
Naiane Fragoso Pereira Caldas ACEN 05/07/1983
Natalia Helena Nunes Garcia APEN 14/05/2000
Natalia Quezia de Souza ACEN 22/06/1998
Néri Neves de Carvalho ANCAVEC 06/06/1988
Nestor Souza Soares ACPN 11/09/1977
Nicole Santos Monteiro de Jesus ACI 12/06/2003
Nivalter Santos de Jesus CAP 17/09/1987
Odirlei Moreira Gonçalves AFCC 29/06/1982
Pâmela Rodrigues da Cunha ACEN 29/08/1998
Patricia Lencinas ACI 27/07/1956
Patrick Elieser da Luz Faustino ALECA 19/06/1999
Patrick Pisoni Loureiro ADD 12/04/1993
Patrick Ronald Nunes de Almeida APEN 01/02/1991
Patrick Santos da Silva ACCE 16/05/2000
Paulo Ricardo Barbosa da Cruz ACARES 26/06/1969
Paulo Ricardo de Magalhães ACCE 12/08/1968
Pedro Barcelos Berardi ACEN 10/08/1999
Pedro Henrique Helena da Costa ACOAR 20/12/1997
Pedro Lucas dos Santos da Silva ASENA 11/05/1998
Pedro Vilhena Rodrigues ACkC Brasília 06/08/1992
Peterson dos Passos Rodrigues ACCE 24/11/1997
Rafael Aguiar Clates ASENA 01/05/1986
Rafael Almeida Bastos IFSULDEMINAS-CM 20/07/2003
Rafael Feitosa de Melo AVIC 14/09/1994
Rafael Mario da Silva ARCCA 17/02/2004
Rafael Matos de Queiroz ACPN 11/03/1995
Rafael Pereira Prudêncio AVIC 15/12/1992
Rafael Santos Leite GAC 24/02/1999
Rafaela Borba Madalosso ACEN 03/05/2002
Rafaela Santos da Silva ACC 10/11/1988
Raiana Marques Reis ACI 04/08/1998
Ramon Fachinelli Ceriotti ASTECAN 01/11/2000
Raphael dos Santos CCSJP 08/02/1987
Raylander Piveta Soares ACCE 26/04/2002
Regiane Sarango de Souza AVIC 11/05/1990
Renato Henrique Pereira APEN 23/02/1998
Renato Moreira Camargo ASENA 06/09/1996
Ricardo Machado de Brum ACCE 15/11/1997
Roberta Moura de Souza Silva BRA Va'a 01/05/1983
Roberto Maehler AFCC 25/01/1985
Roberto Marques Cabral APEN 30/05/1991
Robson Ramalho Gomes da Silva ACARE 17/03/1996
Rodrigo Augusto Lopes de Figueiredo ADD 14/06/1982
Rodrigo da Silva Quadros ACCE 26/04/1998
Rodrigo Dias Pereira ASENA 23/09/2000
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS ACI 18/06/1995
Rodrigo Juliano Pereira CCSJP 17/11/1988
Roger Avila de Mello ALECA 14/01/1998
Rogério Rodrigues de Queiroz APO 26/11/1973
Rogerio Souza Santos ACC 14/03/1979
Rogger Oliveira Pereira ACARES 21/12/1998
Ronald Santos da Silva AUEC 30/01/2002
Ronaldo Rodrigues Domingues ACCE 12/12/1996
Roni Éder de Souza do Carmo CCSJP 21/02/1988
Ronilson Matias de Oliveira CAP 16/07/1990
Rosely de Araujo CFOC 02/05/1960
Rubens Mario Faro Pompeu ACkC Brasília 12/05/1966
Sabrina de Oliveira Bueno APEN 18/02/2002
Savio Jerlan Santana Vieira ACC 06/05/2000
Sergio Ferreira CCSJP 08/07/1973
Silvana Santos Ferreira CEPEUSP 25/07/1969
Sílvia Letícia Portella ACEN 28/05/2001
Stefani da Silva Moreira Rodrigues ACANOMPi 16/12/1995
Stela da Silva Moreira Rodrigues ACANOMPi 16/12/1995
Tamara Oliveira da Silva RIO VA'A 27/10/1993
Tayná Alessandra de Freitas ALECA 06/05/2003
Thaissa Martin dos Santos AVIC 12/11/2002
Thiago Liberato Santos ACC 01/06/1986
Thiago Vinícius Carvalho Braz Pires da Silva ACARE 04/04/1984
Thíndaro Dias dos Santos Tobias ACPN 19/01/1994
Tiago dos Santos GAC 20/08/1997
Tiago Martins Ferreira ACPN 12/09/1998
Toniálison Santos da Silva ACC 10/12/1986
Uenderson Santos Gonçalves ACI 02/10/2000
Ueslei Oliveira AUEC 10/08/1998
Vagner Junior Souta CRC 10/02/1991
Valber Arcanjo dos Santos ACC 24/06/1995
Valdenice Conceição do Nascimento ACI 16/10/1989
Vander Rogerio Pereira de Lima CCSJP 27/02/1982
Victor da Silva APEN 22/03/1996
Victor Gutiérrez Agostine ACANOMPi 23/02/1998
Vilson Conceição do Nascimento ACI 11/05/1985
Vinicius Beal Moretti ASTECAN 24/01/2001
Vinicius Luz Sanches ACARE 27/11/1984
Vinicius Pinheiro dos Santos APEN 08/10/1995
Vinicius Zabot dos Santos ASENA 03/12/1996
Vitor Felipe Camargo Rodrigues GAC 03/04/1998
Vitor Hugo Voigt Navarro CRC 22/11/1999
Waliton Cirilo de Oliveira ACPN 04/07/1988
Wellington de Lima Sampaio GAC 23/09/1996
Weslyn Schifelbein ASENA 03/12/1999
William César Oliveira dos Santos ACEN 19/01/2000
William da Silva de Souza ACEN 16/02/1997
William da Silva de Souza ACOAR 16/02/1997
William Gabriel Batista Rodrigues ALECA 19/04/2000
William Henrique Evangelista Silva ACPN 05/01/2000
Willian Cesar Pasini Cettolin ASTECAN 15/10/1999
Yago de Farias Lima GAC 22/03/1998
Yuri da Rosa Vieira ACCE 10/08/1997
Yuri Donizete Santos de Souza IFSULDEMINAS-CM 14/05/2004











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus