Copa Brasil de Canoagem Slalom - 2ª Etapa - Tomazina - PR
13/12/2014 - 13/12/2014
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 75


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Ana Paula Fernandes Castro IMEL 03/03/1997
Ana Satila Vieira Vargas IMEL 13/03/1996
Anderson dos Santos Oliveira APEN 10/01/1992
André Luiz de Paula ATICA 01/08/1985
Andressa Zerwes Maciel IMEL 13/03/1998
Arthur Cataldo Cruz ASCAPI 10/08/1999
Beatriz de Paula Simões da Motta APEN 26/07/2000
Bruno Cataldo Cruz ASCAPI 20/02/2001
Carlos Aparecido Motta APEN 31/07/1999
Carlos Eduardo Moraes da Silva IMEL 28/01/1997
Cassiano Vieira Alfredo DEC 16/07/1994
Charles Fernando Correa APEN 09/10/1992
Clóvis Afonso Motta Junior APEN 23/10/1996
Daniel Negrão Carrasco APEN 03/11/1999
Daniel Siqueira dos Santos IMEL 25/04/1996
Daniel Vieceli ASTECA 23/07/1999
Denis Luis Quellis ASCAPI 28/07/1998
Fábio Scchena Dias Rodrigues IMEL 14/05/1993
Felipe Borges da Silva IMEL 16/11/1994
Felipe da Silva de Almeida Leite APEN 16/05/1997
Felipe Pacheco de Oliveira APEN 01/09/2000
Gabriele Aparecida dos Santos IMEL 08/08/2002
Giovanni Ramos Garcia APEN 26/06/1998
Guilherme Eduardo do Espirito Santo APEN 09/06/2001
Guilherme Henrique Valentim de Loredo DEC 01/03/1997
Guilherme Marcello Mapelli ASTECA 23/08/1994
Guilherme Schena Dias Rodrigues IMEL 22/06/2000
Gustavo Gozzo ASCAPI 19/12/1983
Gustavo Selbach ASTECA 25/08/1974
Gustavo Selbach Junior ASTECA 27/11/2000
Henrique Augusto Lourenço de Souza APEN 01/11/1996
Jean Fernando Möller Pereira ASTECA 31/10/1991
Jean Leandro de Oliveira IMEL 12/12/1998
Jhon Carlos Lopes Neves IMEL 11/08/2001
João Vitor Martins Machado IMEL 31/05/1985
João Vitor Petry IMEL 23/06/2001
Juliana Santos de Lima IMEL 14/06/1999
Kauã Luiz Amaral da Silva APEN 13/07/2000
Leandro Nunes APEN 12/04/1980
Leonardo Henrique Bueno Gonçalves ASCAPI 22/05/1990
Leonardo Lucas Curcel IMEL 14/09/1994
Lucas Faria Boretti APEN 06/12/2000
Luiz Felipe Torma ASTECA 13/11/1996
Maicon Henrique de Borba IMEL 22/03/1997
Marcelo Nereu Xavier Junior ASTECA 09/07/1997
Marco Aurelio Guidio Vaz APEN 16/03/1996
Marina Souza Costa IMEL 25/07/1996
Maryane Camargo dos Santos IMEL 08/08/1997
Matheus Felipe Soares APEN 30/12/1998
Mauri Cesar Tavares ASTECA 22/05/1979
Michel Trindade Moura IMEL 19/07/1998
Milene Wolf APEN 06/03/1989
Murillo Guilherme Sorgetz ASTECA 12/05/2000
Nathalia Siqueira Marangoni APEN 03/12/1999
Omira Maria Estácia Neta IMEL 29/12/1999
Pedro Henrique Avansi Aversa ASCAPI 03/02/1996
Pedro Henrique Gonçalves da Silva APEN 12/04/1993
Pedro Lucas de Oliveira Soares IMEL 11/04/2001
Rafael Augusto de Souza ASCAPI 17/09/1993
Ramon Rodrigues Bressan APEN 12/10/1998
Renan Henrique Soares ATICA 22/05/1995
Ricardo Martins Taques ATICA 28/08/1990
Richaleston Alves do Amaral IMEL 25/09/1991
Robson Antunes Gomes ATICA 14/03/1990
Tatiane Aparecida da Silva IMEL 30/05/1997
Tauan Vitor Chechi Lemes IMEL 26/05/1999
Thiago Diniz Barne Ganeo ASCAPI 21/12/1986
Thiago Saldanha Serra ASCAPI 20/07/1994
Thiago Zerwes Feitosa IMEL 25/05/2000
Victor Augusto de Andrade Domingues ASCAPI 29/12/1998
Vitor Fernandes da Silva ASTECA 29/08/1998
Vitória Eduarda Ferreira Guimarães ASTECA 09/07/2001
Wallan Patrick de Carvalho IMEL 29/10/1997
Wellington Henrique Serafim Munhoz DEC 24/08/1991
Weltton Pietro de Carvalho IMEL 29/10/1997











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus