Campeonato Brasileiro de Rafting R4 - Socorro - SP
22/03/2013 - 24/03/2013
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 161


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Abid Francisco da Silva ARA 29/06/1986
Adaiton Vilas Boas Portal da Aventura 02/07/1984
Alexandre Henrique Faulin Vieira Eko Natural 20/08/1980
Allana Borella ATOCA 07/06/1994
Amauri Arverino Rodrigues Portal da Aventura 07/10/1982
Ana Carolina Didyk Souza ABEA 30/08/1980
Ana Caroline Soares Santos AEEMA 16/09/1993
Ana Cecilia Cardoso da Silva ABEA 09/03/1991
Ana Clara Forlin ATOCA 06/08/1996
Ana Flávia Leite Leitão AEEMA 04/07/1996
Ananda Cristina Ferreira Valente AGUAS RADICAIS 02/12/1997
André Brandão dos Santos ABEA 02/08/1983
Andre Luiz de Morais AGUAS RADICAIS 08/11/1996
Angela de Moraes ATOCA 04/05/1994
Angelo Eduardo Degrandi ABEA 23/07/1993
Antonio Felipe Silva Batistao ABEA 26/03/1992
Antonio José Martim Salvatti ABEA 10/12/1981
Augusto Rodrigues Bazani Portal da Aventura 25/03/1991
Barbara Rossi Feitosa ABEA 03/06/1993
Brena da Silva Gonçalves ARA 20/04/1996
Bruna Carolina de Moura Navarro APEN 04/08/1998
Bruno Vieira Rosa Eko Natural 29/01/1996
Camila Breve de Souza Ganeo ASCAPI 27/10/1989
Camila Caputo Saldanha Serra ASCAPI 23/04/1993
Carlos Henrique Romão Ribeiro da Conceição ABEA 18/01/1987
Carolina Correa de Oliveira ABEA 07/10/1995
Caroline Santana de Souza AEEMA 19/05/1995
Catarina Couto ASCAPI 29/03/1990
Clayton Willy Gonçalves de Souza Eko Natural 10/09/1996
Daniel Elyades Oliveira ABEA 31/03/1985
Daniela Pereira dos Santos Portal da Aventura 03/11/1991
Darlene Propodoski ATOCA 09/08/4072
Débora Mariano Fenille ARA 15/08/1998
Denis Henrique da Silva Ferreira AEEMA 11/01/1994
Diego Lara Campos Eko Natural 25/03/1986
Djemesson Burriguel AGUAS RADICAIS 16/08/1995
Domenico Martins Tufo APCa 25/05/1986
Elida Cristina Zuchini Martins ABEA 11/02/1991
Erivando Fonseca Arruda Portal da Aventura 11/07/1985
Expedito Francisco da Silva Neto APCa 13/04/1998
Fabio André Barleta APCa 12/04/1989
Fabio Ramos Lourenção ABEA 17/03/1980
Felipe Carlini APCa 24/01/1986
Felipe Desidera AGUAS RADICAIS 05/01/1996
Fernanda Caroline Cardias IMEL 18/01/1996
Fernando Antonio Morassutti ABEA 06/08/1994
Francielle Aguiar Soares ARA 24/07/1992
Francine de Andrade Michelini Ativa 19/06/1987
Francisco Lourenço Gago ARA 07/01/1987
Gabriel Amichetti AEEMA 16/02/1995
Gabriel Kloss Triches ATOCA 26/01/1995
Gabriel Pessa ABEA 29/07/1994
Gabriela Guedes de Souza Silva ARA 28/05/1997
Galtierre Americo Bueno ABEA 16/10/1987
Genildo Ferreira Santana ABEA 18/01/1982
Genivan Martins Roberto ARA 01/06/1981
Geovani Aparecido Camilo Eko Natural 29/08/1997
Gilson Jonas Gonçalves ABEA 06/04/1986
Graziela dos Santos Soares ABEA 27/01/1986
Grazielle Oliveira Marques Morais ABEA 16/07/1992
Gustavo Gozzo ASCAPI 19/12/1983
Iasmin Carossi ATOCA 09/04/1994
Idaelisa de Almeida ABEA 15/03/1999
Igor Crescente ARA 02/12/1979
Isabelle Flansberry ABEA 31/10/1983
Isadora Gonçalves de Toledo AGUAS RADICAIS 22/07/1994
Izabelle Aparecida Martins de Souza AEEMA 22/09/1994
Jaqueline Gonçalves de Toledo AGUAS RADICAIS 26/02/1998
Jefferson do Carmo Soares ARA 18/08/1994
Jefferson Queiroga Dourado ARA 18/08/1983
Jenifer Bianca Queroz Quintino ABEA 02/05/1996
Jessica Andrade Pereira Nascimento ABEA 12/03/1996
Jhonatan Machado Fischer Bambi AEEMA 15/08/1991
Joana Darc Paulino da Silva ABEA 04/02/1985
João Henrique Fernandes da Silva ARA 19/12/1992
João Luiz Rodrigues Júnior ABEA 25/06/1994
João Paulo de Paris Costa ABEA 30/06/1980
Joaquim Soares Navajas AEEMA 07/03/1996
Jonas Antonio de Lima ARA 09/01/1988
Jonatan de Brito ABEA 09/06/1991
Jorge Luis de Souza Nave ABEA 14/04/1993
José Vitor Gonçalves ATOCA 13/04/1995
Joyce Carolina Neves AGUAS RADICAIS 30/10/1996
Karina Camargo Machado AEEMA 03/09/1993
Karina Serra Felippin Ativa 06/11/1990
Lavínia Balbino Francote ARA 24/12/1997
Leandro Cavalcante ABEA 27/11/1993
Leonardo Araujo Silva AEEMA 28/06/1997
Leonardo Henrique Bueno Gonçalves ASCAPI 22/05/1990
Lígia Lemos Soares de Souza Ativa 13/08/1986
Luana Pasuch ATOCA 29/09/1998
Luana Robes ABEA 15/11/1991
Lucas Paulino da Silva ABEA 19/08/1981
Lucas Rossi AGUAS RADICAIS 10/01/1995
Luis Fernando Silva Teixeira ARA 24/08/1988
Luis Henrique Aparecido Vieira Portal da Aventura 20/06/1983
Luiz Koiti Kercher Kuramoto AEEMA 28/04/1994
Manoela Verginia Servidor AGUAS RADICAIS 16/06/1997
Marcela Ribeiro E Silva Teixeira ASCAPI 14/08/1989
Marcos Adriano Ferreira Rocha Eko Natural 19/04/1995
Maria Carolina Alegrette Neves ABEA 21/09/1981
Maria de Fatima de Oliveira ARA 07/06/1973
Maria Paula Alves dos Santos ABEA 27/01/1997
Mariana dos Santos Rosa ABEA 10/11/1995
Mariely Bianca Marinho Monteiro Portal da Aventura 02/10/1990
Marily Donizetti Marinho Monteiro Portal da Aventura 01/09/1972
Marina de Souza Rolon ABEA 16/08/1993
Mateus Henrique de Moraes Poli Eko Natural 12/04/1995
Matheus Ferreira de Almeida AGUAS RADICAIS 26/03/1995
Mauricio Antônio Barleta APCa 29/08/1982
Mayara Ferreira de Almeida AGUAS RADICAIS 07/04/1996
Maycon Fabiano Dias Rosa da Silva ARA 19/12/1992
Mayra Lelis Stem ABEA 27/12/1994
Michel Bueno Vire Eko Natural 14/04/1987
Miguel Angel Arrebola Ortiz ABEA 13/02/1985
Mizael Carlos Sobrinho dos Santos ARA 07/08/1994
Moises Crescente ARA 11/11/1978
Monica Pereira AGUAS RADICAIS 04/12/1998
Monique Pereira AGUAS RADICAIS 05/07/1997
Murilo Correia Torres AGUAS RADICAIS 17/11/1992
Murilo Henrique do Nascimento AGUAS RADICAIS 09/10/1995
Murilo Moraes de Almeida ABEA 02/10/1995
Nathalia Ferreira dos Santos ABEA 06/05/1997
Nilton Jose de Godoi Campos Eko Natural 22/05/1994
Omara Daniela Fuks Venegas ABEA 28/01/1988
Patricia Conceição Bueno Ativa 13/07/1989
Patricia Domingues de Oliveira ARA 19/01/1995
Patrick Pereira Soares Rosa ARA 13/09/1994
Paulo Cesar Pereira dos Santos ABEA 25/03/1980
Paulo Righeto Scantimburgo ABEA 13/05/1989
Pedro Henrique Avansi Aversa ASCAPI 03/02/1996
Pedro Paulo Mendes de França Eko Natural 22/03/1994
Phelipe Vinicios Costa Vieira de Brito AEEMA 24/07/1997
Rafael Augusto de Souza ASCAPI 17/09/1993
Rafael Deboni Dalla Valle ATOCA 27/05/1996
Rafael Ribeiro da Cruz ABEA 02/12/1984
Rafaela Hernandes Giordano ASCAPI 11/09/1990
Raphaela Lelis Stem ABEA 12/05/1997
Raquel Montini Ativa 13/05/1991
Raquel Nascimento Galante Portal da Aventura 01/10/1983
Rebeca Fernandes Cardoso Sita E Souza ABEA 18/12/1987
Rebecca Maris de Souza Ativa 20/02/1995
Regina Helena Fonseca dos Reis Lopes ABEA 29/01/1983
Reinaldo dos Santos Felix da Silva Eko Natural 16/06/1994
Renan Alves Bertossi ABEA 18/06/1991
Robert Gonçalves ABEA 08/10/1997
Rodrigo Agustini ABEA 07/12/1983
Romário Moisés Antunes de Lara AGUAS RADICAIS 20/06/1994
Rosane Camila de Godoi Ativa 22/10/1989
Samuel Barbosa de Almeida ABEA 22/05/1984
Sayuri Agostinho Hamada ABEA 17/09/1983
Thamires Camila Soares da Silva AEEMA 19/03/1996
Thiago Diniz Barne Ganeo ASCAPI 21/12/1986
Thiago Francoti da Silva ABEA 15/04/1988
Tiago Bet ATOCA 27/06/1994
Ulisses Fonseca Eko Natural 16/01/1984
Venancio Zanco ATOCA 23/09/1994
Wander Wagner Dias Eko Natural 07/01/1991
Weliquis Chaves de Oliveira AGUAS RADICAIS 20/03/1998
Wesley Chaves de Oliveira AGUAS RADICAIS 05/08/1996
Willyan Gabriel de Macedo AGUAS RADICAIS 08/04/1997








Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus