Copa Brasil de Canoagem Oceânica - 1ª Etapa / Eletrobrás Eletronuclear - Angra dos Reis - RJ
09/06/2013 - 09/06/2013
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 69


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adriano Gama Ferreira ACAI 01/07/1977
Alexandre Felipe do Nascimento Ferreira ACOAR 11/07/1990
Ariel Alves de Souza ACALINO 10/02/1998
Bruno Dias Simão ACALINO 17/01/1996
Carmen Lucia da Silva ACOAR 20/04/1965
Carol da Silva Ferreira AVIC 26/06/1993
Cassio de Freita Lopes ACAMANGUE 30/06/1994
Celso Dias de Oliveira Junior ARCCA 28/10/1988
Claudio Moreira ACOAR 04/03/1953
Clodoaldo Paes ACALINO 30/12/1974
Dalvann Lessa Catarina ACAI 06/11/1995
Dante Costalonga ACALINO 16/06/1980
Deivedy da Graça Dias ANCAVEC 18/04/1984
Dennis Leite Simões ACALINO 28/11/1979
Diom de Souza Catarina ACAI 21/07/1984
Edivaldo Fernandes Soares ACALINO 22/02/1966
Edmar Fernandes Soares ACALINO 02/10/1970
Edneder Fernandes Soares ACALINO 05/03/1972
Eduardo Salinas ACALINO 15/10/1977
Elen Fernandes Barbosa ACALINO 14/07/1986
Evaner Coscia Turma do Remo 26/02/1957
Fernanda Oliveira Santos Turma do Remo 26/04/1977
Fernando Antonio Bezerra Japiassu ACkC Brasília 08/12/1965
Francisco Pires Neves ACAMANGUE 16/11/1973
Gedeão Alves de Oliveira ACAI 30/12/1977
Giselle Ribeiro Barreto Mulin ACAI 07/03/1979
Glauber Araujo Calavorty ACAI 15/07/1985
Guilherme Ferreira Mulin ACAI 29/04/1979
Gustavo Miller Ferreira ACAI 22/12/1983
Helio João Carlos ACAI 30/06/1980
Hiel Gesã Peres de Queiróz ACALINO 26/07/1969
Humberto Nepomuceno Santana ACALINO 25/04/1969
Jader Vaz Zeferino ACARE 14/10/1979
Jeferson de Oliveira Libório Turma do Remo 04/02/1981
Jhonattan Cabral Bustos ACAI 16/11/1996
João Pedro Schiavinato da Silva ACALINO 31/12/1997
Joelson de Souza Dias ACAI 08/06/1982
José Agmarino de Jesus Coelho CCSJP 21/01/1968
José Antonio da Silva ACALINO 09/03/1977
José Marcos Mendes Filho Turma do Remo 23/07/1979
Kleber Gonçalves Borges dos Santos Turma do Remo 05/05/1980
Leandro Santos de Freitas ACARE 26/10/1994
Lucas Fonseca de Lima ACAI 26/04/1995
Lucas Maravalhas de Campos ACkC Brasília 24/10/1979
Luiz Fernando Faria ACALINO 18/11/1994
Marco Antônio Tenório ACOAR 18/08/1959
Marcos Patricio Oliveira ACALINO 23/03/1972
Marlon da Silva Vale ACAI 06/11/1986
Murilo Kifer Maia ACAI 15/09/1969
Nivaldo Oliveira Cordeiro MISTO 16/07/1982
Paulo Cesar Diogo Araujo Junior ACOAR 20/12/1972
Paulo Sérgio Docek Moté Turma do Remo 05/04/1966
Pedro Gonsalves Pinheiro CCBV 15/03/1979
Pedro Paulo Nascimento Gonçalves ACALINO 03/10/1985
Rayssa Corrêa Silva Turma do Remo 18/05/1989
Reinaldo Batista Caetano ACALINO 26/08/1998
Renaldy Bairral da Cruz ACAI 01/07/1983
Renan dos Santos Catarina ACAI 20/05/1988
Ricardo Freitas Maia ACOAR 05/01/1987
Robson Pereira da Silva ACOAR 08/10/1984
Robson Ramalho Gomes da Silva ACARE 17/03/1996
Sergio Ronaldo Lopes ACAMANGUE 04/01/1967
Sylvio Otávio Baptista de Carvalho ACkC Brasília 23/09/1962
Thiago Alves dos Santos ACANOMPi 16/09/1993
Thiago da Silva Mendonça ACAI 03/03/1988
Thiago Vinícius Carvalho Braz Pires da Silva ACARE 04/04/1984
Vadim Gomes de Carvalho ACALINO 03/06/1965
Vitor Manoel de Souza Filho ACALINO 22/04/1971
Viviane Vaz dos Santos Turma do Remo 11/07/1978








Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus