Campeonato Brasileiro de Canoagem Maratona - Palmas - TO
20/07/2013 - 21/07/2013
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 129


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adilson Gomes Nascimento ACPN 16/03/1995
Aldria do Socorro Soares da Silva ACPN 05/12/1984
Alexander Tofoli ARCCA 19/05/1998
Amanda Lemos Gonçalves ACEN 05/02/2001
Andrea Santos de Oliveira ACC 10/05/1992
Andressa Ferreira da Cruz ARCCA 31/03/2001
Angela Aparecida Elias da Silva AVIC 13/02/1988
Angelica Carolina dos Santos Silva ARCCA 05/05/2001
Antonio Carlos dos Santos Borges ACC 12/11/1975
Arildo de Jesus da Conceição ACI 10/09/1992
Ayrton Rodrigues Teixeira ACPN 04/05/1994
Bianca Andreia Pinheiro Gama APEN 11/07/1998
Bruna Carolina de Moura Navarro APEN 04/08/1998
Bruna dos Santos ACEN 13/02/1998
Bruno Aparecido Santiago ARCCA 30/11/1993
Bruno do Amaral Luiz ACEN 16/07/2002
Caio Marte Souza APEN 29/04/1994
Caique dos Santos Brito ACC 08/08/1992
Calina Eduarda Soares Backes ACEN 15/01/2000
Camila da Conceição Lima ACC 24/06/1986
Carlos Eduardo Corrêa da Silva ACOAR 07/02/1997
Carlos Magno Ferreira Gimenez CCSJP 23/01/1993
Caroline de Almeida da Silva ACEN 09/03/2000
Celso Dias de Oliveira Junior ARCCA 28/10/1988
Chamberlain Assunção Braga ACC 26/11/1973
Charles Melgareco dos Santos ACEN 11/06/1985
Clebson Pimentel Ribeiro ACC 26/05/1996
Cristovan Matias de Oliveira AVIC 26/06/1995
Dalvan Luz de Oliveira ACC 18/04/1996
Danilo da Conceição Nascimento AVIC 17/12/1993
Danilo da Silva ARCCA 25/10/1989
Davi Luz de Oliveira ACC 22/05/1993
Deivedy da Graça Dias ANCAVEC 18/04/1984
Diego Alves dos Santos Vianna AVIC 07/10/1987
Douglas Dallagnol ACEN 08/12/1997
Edilson de Oliveira Cunha ARCCA 16/11/1985
Edivan Francisco dos Santos ACC 23/02/1988
Eduardo Schuh Fagundes ARCCA 15/03/1993
Eliseu Pimentel Ribeiro ACC 06/11/1998
Emanuel Batista da Silva ARCCA 25/04/2001
Emerson Amantino ARCCA 23/11/1998
Emerson Wolf Moretão APEN 05/03/1993
Evaldo Augusto Jaeger CCSJP 09/07/1986
Evelyn Vitória Pereira dos Santos AVIC 20/01/2002
Felipe Braian de Oliveira Lopes ACEN 03/02/1998
Felipe Wallan Ferreira da Silva ARCCA 15/08/2000
Fernando Antonio Bezerra Japiassu ACkC Brasília 08/12/1965
Fernando Rufino de Paulo CAIRA 22/05/1985
Flavio Júnior Nunes Silva ANCAVEC 30/06/1985
Gabriel de Jesus Alves ACEN 24/11/1997
Gabriel Henrique Salomão APEN 25/05/2000
Geivit Brescansim Pinheiro APEN 10/01/2000
Gersimon dos Santos Pinto ACI 01/04/1992
Gerson Luis Matheus Saminez ACPN 11/10/2001
Giovanna Rodrigues Campos ACPN 04/04/2000
Gustavo da Silva Borges ACC 15/02/2000
Gustavo da Silva Santos AVIC 04/08/1995
Ícaro Paim de Jesus ACEN 31/08/1997
Igor Francisco Leal Diniz ARCCA 07/04/2001
Isaac Matias de Oliveira AVIC 14/05/1998
Jadson de Jesus Santos ACI 10/06/1989
Jair Cabral de Aguiar ACEN 12/12/1963
James Marcelo de Oliveira Correa APEN 17/05/1996
Jean Carlos Ferraz Junior APEN 24/10/1997
Joabe Setubal da Cruz APO 16/03/1996
Joabe Setubal da Cruz ACPN 16/03/1996
João Fernando Arruda Motta Alves APEN 22/02/1993
João Vitor Nunes Garcia APEN 01/10/1998
Jonathan da Rocha Rodrigues ACEN 06/06/1997
Jonathan Rodrigues Borges AVIC 17/04/1995
José Agmarino de Jesus Coelho CCSJP 21/01/1968
Josenildo Francisco dos Santos ACI 15/03/1992
Juan Aquino Paz Macedo AVIC 10/04/2000
Juliano Darlan Crai Dal Molin ARCCA 31/03/1984
Jully Risthelly de Oliveira Silva ACPN 15/10/1995
Karina Letícia Lima APEN 09/01/1999
Lacy Cristina Batista Bianqui ARCCA 22/02/1991
Larissa Scarmin Alves ACEN 23/10/1995
Layssa Caetano Santos Martin AVIC 03/01/2003
Leandro do Prado Correa ARCCA 10/11/1983
Leonardo Pereira Araújo ACEN 26/07/2002
Leonardo Silva de Lima ARCCA 17/09/1997
Luani Dias dos Santos Tobias ACPN 11/01/1998
Lucas Henrique Figueiredo ARCCA 05/02/2000
Luciana Costa ACC 06/07/1978
Luis Marcelo Carneiro ACARES 14/02/1985
Maislen da Silva Nascimento AVIC 19/01/2000
Marcelo Faro Pompeu ACkC Brasília 25/06/1969
Marcos Scolaro ACEN 16/01/1999
Mariana Catarina de Oliveira Vitorio AVIC 17/03/1985
Marivaldo da Luz Nascimento ACC 23/07/1977
Mateus do Sacramento Amorim ACC 21/03/1992
Mateus Henrique Silva Moia APEN 20/03/1999
Matheus de Lima Coelho APO 18/09/1995
Matheus de Lima Coelho ACPN 18/09/1995
Matheus Henrique Carvalho Costa ACPN 19/08/1996
Matheus Jesus Assunção ARCCA 30/11/1998
Matias Oliveira dos Santos ACC 22/08/1990
Michel de Carli Ferreira ACEN 28/10/1989
Milton Luz de Oliveira ACC 12/08/1998
Mirian de Sousa Barbosa ACPN 10/04/1998
Natalia Quezia de Souza ACEN 22/06/1998
Osvaldo Dias Gomes Junior ACI 20/09/1994
Patricia Lencinas ACC 27/07/1956
Patricia Lencinas ACI 27/07/1956
Pedro Barcelos Berardi ACEN 10/08/1999
Pedro Henrique Helena da Costa ACOAR 20/12/1997
Pedro Lucas Vieira Rodrigues ACPN 21/01/2002
Rafael Girotto CCA 03/06/1990
Rafael Matos de Queiroz ACPN 11/03/1995
Roberto Marques Cabral APEN 30/05/1991
Robson Ramalho Gomes da Silva ACARE 17/03/1996
Robson Soares dos Santos ACC 17/07/1990
Rodrigo Juliano Pereira CCSJP 17/11/1988
Rogerio Souza Santos ACC 14/03/1979
Rogger Oliveira Pereira ACARES 21/12/1998
Rubens Mario Faro Pompeu ACkC Brasília 12/05/1966
Savio Jerlan Santana Vieira ACC 06/05/2000
Sergio Ferreira CCSJP 08/07/1973
Siria Priscila Mendes Reis ACPN 30/01/1993
Thaissa Martin dos Santos AVIC 12/11/2002
Thíndaro Dias dos Santos Tobias ACPN 19/01/1994
Vander Rogerio Pereira de Lima CCSJP 27/02/1982
Victor da Silva APEN 22/03/1996
Vilson Conceição do Nascimento ACI 11/05/1985
Vinicius Pinheiro dos Santos APEN 08/10/1995
Washington da Silva ARCCA 20/09/1987
Weliton Henrique Soares ARCCA 09/01/1998
William da Silva de Souza ACEN 16/02/1997











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus