Copa Brasil de Canoagem Slalom - 1ª etapa - 1ª e 2ª divisão - Três Coroas - RS
13/09/2019 - 15/09/2019
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 110


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Alessandra Lira Rodrigues ICAC 05/03/2003
Aline Jansson Vollmann IMEL 15/03/2004
Alison de Souza Lourenço ICAC 09/03/2001
Allan Kauã da Silva Ferreira ATICA 11/09/2004
ANA CLARA COSTA DE OLIVEIRA ATICA 04/04/2007
Ana Claudia da Silva Siqueira IMEL 27/12/2003
Anderson José Moura ATICA 11/09/1999
André Luiz de Paula ATICA 01/08/1985
ANTONY FELIPE OLIVEIRA RODRIGUES DA MOTTA APEN 01/01/2004
ANTONY LUIZ PEREIRA DA SILVA ATICA 23/08/2007
Beatriz de Paula Simões da Motta APEN 26/07/2000
Beatriz Souza Costa IMEL 21/07/2001
Brayan Rafael Altreider Rodrigues ASTECA 19/04/2004
Bruna da Silva Siqueira IMEL 15/09/2005
BRUNO GUSTAVO DE CASTRO MARTINS ATICA 20/09/2001
Camilly Vitoria Menezes da Silva ICAC 04/07/2004
Carlos Manuel Camargo Martins Dias IMEL 04/08/2005
Cassio Ricardo Siqueira Gama APEN 24/09/2003
Cauã Buzim ASTECA 26/04/2003
CLAYTON WILLIAM CAMILO DA SILVA APEN 01/11/2004
Daniela Sofia IMEL 08/08/2005
David Demitte IMEL 26/01/2004
Diogo Manomics Dias ASTECA 29/09/2001
EDGAR PEREIRA DA CRUZ ICAC 02/02/2005
Edmar Queiroz de Borba IMEL 07/07/2003
Enio Roberto Winkler ASTECA 04/07/1969
Erick Eduardo de Souza Moreira IMEL 02/05/2008
Estevan Paines Steil ASTECA 10/01/2007
Felipi Augusto Lourenço De Barrios APEN 22/07/2003
Gabriel dos Santos Borges IMEL 22/06/2006
Gabriel Henrique da Silva IMEL 03/09/1999
Gabriel Henrique de Genaro IMEL 08/02/2005
Gabriele Aparecida dos Santos IMEL 08/08/2002
Gerson Terres de Oliveira Junior IMEL 04/01/2010
Giovanna Bertelli Zanella IMEL 11/05/2008
Guilherme de Oliveira Siqueira APEN 29/05/2003
Guilherme Eduardo do Espirito Santo APEN 09/06/2001
Guilherme Izidoro Pereira APEN 11/10/2004
Guilherme Izidoro Pereira IMEL 11/10/2004
Guilherme Marcello Mapelli ASTECA 23/08/1994
Guilherme Schmidt Dias IMEL 02/09/2008
Hugo José Rodrigues Rama ICAC 12/09/2004
Iago Enriky Ferreira Louzada ICAC 22/10/2002
ÍCARO VINICIUS DANIEL DA SILVA APEN 02/10/2003
Igor Ruan Siebel ASTECA 04/01/2001
JAIR ATILIO VELASCO DA SILVA ICAC 20/08/2003
Jean Carlos da Silva IMEL 27/02/2000
Jean Carlos Lira Rufino ICAC 14/06/2001
Jean Lucas Ramos Coutinho ATICA 05/11/2003
Jefferson de Souza Ferreira APEN 24/10/2002
JHONAS COSTA PEDROSO ATICA 25/10/2011
João Marcos Soares Junior ATICA 26/04/2001
JOÃO VICTOR NASCIMENTO RODRIGUES APEN 25/04/2004
João Victor Wessner Vieira IMEL 01/08/2003
João Vitor da Silva Costa ATICA 19/09/2007
José Augusto Vieira de Souza APEN 08/01/2006
Juan Gustavo Bordinhon Ferreira IMEL 16/11/2002
Judson Bevilagua Chagas IMEL 08/11/2001
Kauã Gabriel Frohlich dos Santos ASTECA 19/09/2004
Keller Henrique Pereira Rodrigues ICAC 21/06/2004
Lauani Teixeira Machado IMEL 21/04/2008
Laura Beatriz Monteiro Haslvanter IMEL 12/08/2000
Leonardo Lucas Curcel IMEL 14/09/1994
Leticia Ramos Paliari Leme APEN 09/06/2004
Luany Rafaela Belo Kuhne IMEL 27/07/2006
Lucas Faria Boretti APEN 06/12/2000
Lucas Machado Louzada IMEL 25/06/2002
Ludmylla da Silva Cabral ICAC 14/04/2002
Luide Teixeira Machado IMEL 26/08/2006
LUIZ ANTONIO PEREIRA MACHADO ATICA 29/10/2004
LUIZ FERNANDO CORDEIRO ATICA 28/10/2003
LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS DE OLIVEIRA ATICA 13/07/2005
Luiz Gustavo Kopp ATICA 15/05/2008
Luiz Gustavo Pereira da Silva ATICA 15/07/2004
Luiz Kauã Costa de Paula ATICA 15/04/2008
Marcelo Nereu Xavier Junior ASTECA 09/07/1997
Marcos da Silva Oliveira ICAC 10/04/2005
MARIA EDUARDA COSTA DE PAULA ATICA 17/09/2010
Maria Eduarda Morais Schlikmann IMEL 10/10/2002
Marlon do Nascimento Kollett ASTECA 25/04/2004
MATHEUS HENRIQUE FERREIRA MARIANO APEN 17/10/2004
Milena Sofia IMEL 01/08/2008
Murillo Guilherme Sorgetz ASTECA 12/05/2000
Natan da Silva Fros ASTECA 28/04/2006
Natasha da Silva Ferreira ATICA 20/11/2001
NICOLLAS COSTA PEDROSO ATICA 01/10/2009
Patricio Leo di Monaco IMEL 15/05/2003
Paulo Cesar de Mello dos Santos ATICA 11/09/2005
Paulo de Castro Viana Neto ICAC 15/04/2005
Pedro Henrique Avansi Aversa ASCAPI 03/02/1996
Poliana Sofia IMEL 28/09/2001
Ravanna Lierdmann Ribeiro IMEL 23/02/2003
Ravanna Lierdmann Ribeiro ATICA 23/02/2003
Renan Henrique Soares ATICA 22/05/1995
RUAN PABLO VIEIRA DA SILVA APEN 08/02/2003
Ryan da Silva Melo IMEL 26/05/2005
Ryan da Silva Melo ICAC 26/05/2005
Sabrina de Oliveira Bueno APEN 18/02/2002
Thiago Saldanha Serra ASCAPI 20/07/1994
THOMAS DE OLIVEIRA NERES APEN 28/11/2008
VINICIUS COSTA DE PAULA ATICA 05/06/2012
Vinicius Oliveira Sofia IMEL 07/05/2003
Vitor da Silva Ferreira ATICA 25/09/2000
Vitor de Souza Pinto ASTECA 08/04/2003
Welington Soares Fraga Junior ICAC 09/08/2003
Wendell Gabriel Krader APEN 05/08/2002
Wesllen Weis de Souza IMEL 12/07/2004
Willian Mergener ASTECA 19/11/2004
Yasmin Amabile Quinhones IMEL 05/05/2004
YURI LOPES PENTEADO ATICA 16/11/2008











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus