Campeonato Brasileiro Interclubes de Canoagem Velocidade e Paracanoagem - Brasília - DF
29/08/2019 - 01/09/2019
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 464


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adalberto de Jesus Assunção AUEC 26/09/2007
Ademar Pereira Lugao Junior CRCuritiba 21/10/1989
Adilson Gomes Nascimento ALECA 16/03/1995
Admir Nascimento da Trindade ASCAP 15/07/1987
Adriana Gomes de Azevedo CRCuritiba 06/04/1978
Aghata Justino Carvalho ALECA 08/11/2001
Airton da Silva Sena GAC 04/05/1996
Alberto Oliveira do Carmo Junior ACI 30/03/1991
Alessandra Rodrigues Pereira ASVR 10/11/1971
Alessandro Santos da Rosa GAC 15/06/2000
Alex Maus da Silva ALECA 23/02/2005
Alex Sandro de Mattos APEN 06/05/1971
Alexandre Stanque Machado ASENA 17/01/1989
Alison Kauan Zawitoski Silva ASVR 21/06/2005
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz ALECA 15/09/2000
Alisson Santos da Rosa GAC 29/10/1996
Alysson Henrique da Silva ALECA 06/08/2000
Amanda Karolinne Santos Costa ACkC Brasília 12/04/1992
AMANDA SABRINA CHIMINAZZO MOHR ASTECAN 30/08/2003
Ana Clara Correa ARCCA 15/04/2006
Ana Luiza Amaral Fernandes de Souza IFSULDEMINAS-CM 24/06/2007
Ana Paula Vergutz CRC 20/04/1989
Anderson Mario Miranda Benatti ICL 25/04/1986
André dos Santos Prates BRA Va'a 23/12/1974
Andrea Santos de Oliveira ACC 10/05/1992
Andreas Genthner CRCuritiba 25/04/2008
ANDREY COSTA DA ROSA AECA 29/03/2006
Andrique Santos Souza ACI 27/03/2005
Angela Aparecida Elias da Silva ACC 13/02/1988
Anna Clara Sotana Fernandes CRC 02/10/2006
Anna Eliza Kretschmann AECA 01/01/2006
Anna Luisa Fonseca Pedrini CRF 29/01/2003
Antonio Barros Barbosa APEN 10/05/1971
Antonio Pedro Ribeiro dos Santos ASVR 05/03/2001
Antony Finger Pacheco GAC 13/09/2005
Aparecida Melissa dos Santos ACI 29/08/2002
Aquila de Jesus Nascimento ACC 08/05/2003
Arlon Ferreira da Silva ACkC Brasília 04/09/1991
Arthur Batista da Silva ASCAP 21/04/2003
Arthur Luiz Militao Santos ACI 18/02/2005
Arthur Rimbaud Mucchiut Gonzales CAPITÓLIO 06/08/2004
Augusto Apolo Ferreira Garcia ALECA 19/08/2004
AURELIO RIBEIRO MATIAS RIO VA'A 03/06/1996
Barbara Ferreira dos Santos CRCuritiba 30/12/1999
Bárbara Marinho Azevedo CCA 02/01/1992
Beatriz Cristina da Cruz ASVR 22/09/1982
Beatriz Gelatti ASTECAN 12/12/2002
Beatriz Grabowski Marchetti CRC 10/02/2010
Beatriz Renata Vergutz CRC 29/07/1986
Beatriz Santos Ataide ACC 11/10/2001
BIANCA RAYSSA DE OLIVEIRA CARDOSO APEN 02/03/2008
Brenda Kelen Fernandes de Almeida ICL 31/08/1997
BRENO MORAIS FARIAS CRF 14/06/2002
Bruna de Abreu Libório Turma do Remo 29/10/2004
Bruna dos Santos ACEN 13/02/1998
Bruna Vitória Rodrigues Domingues ACPN 28/04/1998
Bruno Augusto Arruda Alves APEN 16/02/2006
Caio Luz do Rosario ACI 29/01/2005
Caio Ribeiro de Carvalho CRF 17/02/1986
Caio Vieira Rodrigues ACPN 10/01/2003
Caique dos Santos Brito ACC 08/08/1992
Califa Abud Cury Filho ACkC Brasília 05/09/1979
Call Brynner Lopes Soares Barbosa ACkC Brasília 12/03/1989
Camila da Conceição Lima ACC 24/06/1986
Camili Moreira Camargo ACEN 15/02/2008
Carla Camargo Alves ACkC Brasília 02/09/1999
Carlos Eduardo Cabral de Freitas ACECEL 07/06/2006
Carlos Eduardo de Jesus Leal CCSJP 10/12/1980
Carlos Eduardo Fernandes dos Santos CRCuritiba 05/12/2005
Carlos Eduardo Gomes da Silva ACPN 16/03/1998
Carlos Eduardo Machado Carvalho ACC 21/06/2007
Carlos Glenndel Moreira RIO VA'A 19/12/1984
Carlos Henrique Pianissolli ICL 19/03/1982
Caroline Fernandes Daudt ALECA 20/12/2004
CAUÃ DE SOUZA GALVES ASTECAN 10/02/2005
Cauâ Vandro Moreira Nascimento ASCAP 01/04/2003
Cauan Ivo Santos dos Santos ACI 17/10/2006
Cauan Pimentel Pereira ACC 04/12/2008
Cesar Cabral Costa Ribeiro CRC 18/04/2007
Charlles Silveira da Silva ACECEL 23/09/2005
Cinara Camargo Barbosa CRAL 23/11/1993
Claudeir Aparecido de Lima IFSULDEMINAS-CM 09/07/2002
Claudia Cícero dos Santos Sabino ECP 04/08/1977
Cleiton Santos Gonçalves ACI 23/07/2002
Cleverson Silva dos Santos CRCuritiba 07/12/1988
Cristian Santos dos santos ACI 07/12/2002
Cristiane Roberta Krüger CRC 06/01/1979
Daniel Barbosa Ribas ALECA 22/02/2009
Daniel Gomes de Lima Leite RIO VA'A 01/07/1989
Daniel Luís Diedrich AECA 29/11/2002
Daniel Silveira de Souza CRCuritiba 04/03/2001
Daniel Siqueira Machado ASENA 07/07/2002
Daniele Batista Lage ACkC Brasília 05/07/1990
Danielle Temer Ewald Bernardes Marinho ACkC Brasília 15/09/1980
Danielly Huve AECA 04/03/2006
Davi Coelho Garcia ACEN 28/08/2000
David Webers Correa AECA 06/04/2003
Dayane Kalame de Lima ASVR 24/10/2003
Débora Letícia Coelho Garcia ACEN 21/11/2002
Debora Raiza Ribeiro Benevides AFPMSBC 16/09/1995
Denilson Rafael de Oliveira Vertterlein ASVR 27/05/2006
Denise Consuelo Oliveira AFPMSBC 30/10/1982
Dhonovan Gabriel Ribeiro França APEN 16/10/2003
Diana Nishimura Carneiro ACkC Brasília 10/08/1972
Diego Araújo do Nascimento ACI 14/02/2002
Diego Conceiçao Santos ACI 05/01/2004
Douglas Henrique Silva Carriel APEN 21/06/2002
Edelson Ferreira Jordão ACOAR 29/12/1975
Edenilton dos Santos Martinhos ACC 21/05/2003
Edgar Silva Balbuena CCA 30/10/2001
Edileia Matos dos Reis ACPN 17/09/1995
Edivan Francisco dos Santos ACC 23/02/1988
Ednaldo Conceição da Silva ACC 31/05/1964
Edson Isaias Freitas da Silva GAC 25/03/1982
Eduardo Ademir Apollo CRCuritiba 22/09/2001
Eduardo da Conceição Melo ASPM 08/12/2008
Eduardo Fernandes Alves ACPN 23/09/2003
Eduardo Nascimento de Oliveira ALECA 22/06/2003
Elieser Silveira de Vargas ACARES 01/08/2000
Ellen Thayssa Marques Oliveira ACI 29/12/2005
Emanuely Dias de Almeida CRCuritiba 29/01/2001
Emerson Wolf Moretão APEN 05/03/1993
Emilli Santos da Silva ASENA 09/04/2004
ÊMILY LOPES DOS SANTOS ASCAP 05/09/2006
Emmily de Jesus Santos ACI 25/09/2003
Éric William de Lima Conchi ACEN 01/04/2009
Erick Souza da Silva ACI 09/01/2005
ERIK MOHR BONGIORNO ASTECAN 05/11/2004
Erlon de Souza Silva CAP 23/06/1991
Estevão Carvalho Lopes ACkC Brasília 18/03/1978
Evandilson Elisio Avelar Neto ACC 04/04/2002
Evely Santos Gomes ACI 16/07/2004
Ewerthon Alecsander Alves da Silva ALECA 27/04/2002
Fabiano Nascimento Costa ACI 13/02/2002
Fabricio Amorim da Silva ACkC Brasília 07/06/1989
Felipe Braian de Oliveira Lopes ACEN 03/02/1998
Felipe Fernandes de Almeida ASENA 19/11/2002
Felipe Folador CRC 11/04/2006
Felipe kronhardt Farias GAC 23/07/1976
Fernanda Rachid Machado ACkC Brasília 31/05/1982
Fernando Lorenzetti CRC 07/08/2004
Fernando Rufino de Paulo CCA 22/05/1985
Filipe Vinicius Santana Vieira ACC 24/08/2002
Filipi Emanuel Arruda Vieira APEN 24/10/2002
Flavio Júnior Nunes Silva ASCAP 30/06/1985
Francis Raymes Cerqueira Garcia ASCAP 13/05/2002
Gabriel Assunção Nascimento AUEC 19/12/2005
Gabriel da Silva de Oliveira ACECEL 04/09/2002
GABRIEL DE OLIVEIRA BONIÁCIO ASVR 09/10/2007
Gabriel Eduardo Malaquias Pereira IFSULDEMINAS-CM 24/01/2007
Gabriel Henrique Batista Silva CAPITÓLIO 15/05/2007
GABRIEL HENRIQUE SILVA DO NASCIMENTO ARCCA 01/06/2008
Gabriel Knebel AECA 19/05/2004
Gabriel Lima Martins IFSULDEMINAS-CM 06/08/2003
Gabriel Pereira Monteiro de Oliveira ACkC Brasília 17/04/1993
Gabriela Farias Dos Santos de Vargas ALECA 22/10/2000
Gabriela Faro de Magalhães CRF 11/12/2004
Gabriele Vitória Maron Oestrae AECA 11/12/2008
Gabriella dos Santos Machado ACARES 16/03/2003
Gabrielle Lopes Do Val AECA 27/04/2006
Gabrielli Selistre ACEN 21/11/2005
Genildo Ferreira Santana ASCAPI 18/01/1982
GEOVANA LETÍCIA AMARAL MOTA ACE 20/04/2006
Gianlucca Titton Prezzi ASTECAN 22/10/2002
Gilberto José Batista Soares ASCAP 05/02/1987
Gilmar Gomes Santos Junior CEPEUSP 05/08/1997
Gilson Siduoski Napiwoski ALECA 17/04/1999
Gilvan Bitencourt Ribeiro CRCuritiba 08/05/1989
Giovana Busko Bento CRCuritiba 25/09/2006
Giovane Vieira de Paula ICL 24/02/1998
Giovanna Mayumi Hidaka ASVR 01/10/2004
Giovanna Vitória Gomes da Luz ALECA 06/12/2003
Givago Bitencourt Ribeiro ASENA 17/12/1987
Gleidson Nobre Scher Júnior ACC 02/12/2001
Guilherme Blume AECA 13/05/1990
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos APEN 24/01/2004
Guilherme Marcos de Andrade CCA 27/04/2005
GUSTAVO CORRÊA REMUS ASTECAN 12/02/2007
Gustavo Fernandes da Guarda ACkC Brasília 18/09/1984
Gustavo Silva dos Santos ASENA 26/08/2006
Hans Heinrich Mallmann GAC 22/07/1988
Hélio Araujo de Almeida ACOAR 19/09/1981
HELOÍSA GELATTI ASTECAN 31/03/2005
Helton Santos da Silva ACC 18/03/2001
Henrique Nascimento de Oliveira ALECA 15/06/2007
Herick Lopes Rafaelli ALECA 19/09/2005
Hericles Scoot de Sousa Miranda CRCuritiba 16/09/1996
HERIK GABRIEL DE ALMEIDA SILVA ARCCA 27/05/2004
Hiago Ticiano Silva dos Santos ACC 16/03/2009
Ianny Ferreira da Silva ACI 16/05/2003
Iasmine Dias Baixa Fria Santos ACC 28/10/2000
Ícaro Paim de Jesus ACEN 31/08/1997
Igor Alex Tofalini ICL 12/04/1983
Igor da Fonseca Brito ACEN 27/06/2002
Isabelle Cristina da Cruz ASVR 03/02/2004
Isadora da Rosa Ribeiro ACEN 14/11/1999
Isadora dos Santos Faria ACEN 28/10/2005
Isael dos Santos e Santos AUEC 01/12/2001
Isael Schmith Lopes ACEN 09/05/2009
Isaías Jesus da Silva ACECEL 03/08/2004
ISAQUE OLIVEIRA PATROCINIO ASVR 01/07/2004
Isaquias Queiroz dos Santos CRF 03/01/1994
Ismael Conceição Pinto A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 18/07/1980
Isteice Santos Monteiro de Jesus ACI 29/08/2006
Izaquiel dos Santos e Santos ACC 09/12/2004
Jacky Jamael Nascimento Godmann CRF 14/04/1999
Jadson Silva dos Santos ACI 01/04/2003
Jaine Jesus dos Santos ACI 28/02/2006
Jair Cabral de Aguiar ACEN 12/12/1963
Jamerson de Jesus Santos ACI 14/01/2006
James Marcelo de Oliveira Correa APEN 17/05/1996
Jean dos Santos Lopes ASVR 18/01/2003
Jeferson de Oliveira Libório Turma do Remo 04/02/1981
Jemmis Santana dos Santos A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 19/07/2005
Jennifer dos Santos Trindade ALECA 11/02/2008
Jennyffer Rayelle Nascimento Santos ACE 22/10/2004
Jeremias Moreira Martins GAC 14/02/2003
Jessica Corrêa Prado ASPM 07/10/2008
Jéssica Tatiane Stroher ACECEL 28/10/2002
Jhully Klein de Oliveira ACEN 13/09/2007
Joana D' Arc Viana Dias ACECEL 14/01/2001
João Gabriel Sandtner Amaral ALECA 09/09/2004
Joao Henrique Barbosa dos Santos ACCE 06/02/2003
João Marcos Jarutais Baldissera AECA 09/02/2004
João Otavio Da Silva Garcia ARCCA 19/01/2003
João Pedro Prestes Garcia AECA 22/03/2006
João Pedro Souza Alecrim ASPM 31/10/2007
João Victor Rother da Silva CRC 06/12/2007
João Vinicius Bastos Soares ASCAP 19/11/1999
João Vitor de Lima Pasqualetto GAC 09/05/2004
João Vitor Marques AECA 29/07/2001
João Vítor Schmith Lopes ACEN 26/05/2006
Joaquim Manoel da Silva Neto ACECEL 31/03/2003
Jonas Malta Clemente A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 31/05/2002
Jonata Coutinho dos Santos ACC 11/04/2005
Jorge Luís Silva de Oliveira ACECEL 09/01/2005
JOSÉ CARLOS BATISTA LAMEIRA JUNIOR ASCAP 27/06/2007
José de Souza Pennafort Neto ACkC Brasília 25/12/1980
José Eduardo de Freitas Barreto ACCE 17/10/1999
José Gabriel Maron Oestrae AECA 01/11/2003
José Ramos dos Santos Junior A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 18/04/1975
Josenildo Monteiro de Jesus ACI 04/09/1978
Josias Castanha de Souza ACEN 20/04/2003
Josue Carlos Veiga Gomes ACECEL 18/08/2003
Julha Gauze de Oliveira CRCuritiba 17/04/2005
Júlia Parisenti Abreu ACEN 19/01/2007
Julia Santos Freitas CRCuritiba 17/09/2002
Juliano Darlan Crai Dal Molin CCA 31/03/1984
Kaio Danyel Zawitoski Silva ASVR 26/05/2008
Karina Letícia Lima APEN 09/01/1999
Kássia Gomes de Sá ACkC Brasília 05/04/1991
Kauâ da Fonseca de Brito ACEN 06/06/2006
Kauam Alves Teixeira ACPN 09/04/2004
Kauê Borges de Souza AECA 09/10/2004
Kelvin Jorge Miranda da Silva ASVR 19/04/2003
KLARICE RODRIGUES DE SOUZA ACE 10/03/2007
Lacy Cristina Batista Bianqui ARCCA 22/02/1991
Laerth Souza Santiago ASCAP 05/02/2005
Lais Paixão Dezan CRC 14/01/2007
Larissa Fonseca Da Cunha CRC 26/12/2002
Larissa Scarmin Alves ACEN 23/10/1995
Laura Mendes de Lima de Paula Souza CRF 27/02/2004
Leandro do Prado Correa ARCCA 10/11/1983
Leila Cristiane da Silva CCSJP 06/07/1972
Leonardo Conceição dos Santos A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 07/03/2003
Leonardo de Oliveira ASVR 04/06/2003
Leonardo Lisboa de Jesus AUEC 14/12/2006
Leonardo Michels Trisch Delfino ACECEL 28/08/2000
Leonardo Rocha Ferreira Mattos APEN 28/06/2003
Letícia Schlusen Ferreira ALECA 24/07/2003
Lorival André Kailer CRCuritiba 07/04/1982
Luan Guimarães Veloso ACC 27/04/1989
Luan Patrick Dias Maziero ACEN 27/09/2002
Luana Kamiya Marinho CRC 26/06/2002
Luana Pacheco de Oliveira ACEN 01/06/2005
Luani Dias dos Santos Tobias ACPN 11/01/1998
Lucas Antonioli ACEN 07/11/2007
Lucas Barros de Araujo ACPN 25/08/2003
Lucas Engel Vidal ACECEL 04/12/1988
Lucas Espirito Santo Santos ACI 09/07/2018
Lucas Fernandes Maciel ACARE 08/11/1981
Lucas Ferreira Brito ASPM 02/01/2002
Lucas Gil Dessimão ALECA 20/04/1996
Lucas Henrique Figueiredo ARCCA 05/02/2000
Lucas Machado dos Santos ACEN 19/04/2005
Lucas Queiroz dos Santos ACC 22/03/1997
Lucas Rafael Santos de Freitas CRCuritiba 20/01/2005
Lucas Siqueira da Costa Benevides ASVR 10/03/2001
Luci Maria de Lima ICL 06/02/1981
Luciana Costa ACC 06/07/1978
Luciano Pereira Lima ACkC Brasília 01/08/1981
Luciano Przybylski Jost ACECEL 20/04/2004
Lucio Scartezini Lopes ACkC Brasília 10/03/1971
Luis Carlos Cardoso da Silva AFPMSBC 11/12/1984
Luis Gabriel da Silva Ayres ACECEL 11/12/2007
Luis Gustavo de Oliveira Noronha ACECEL 27/10/2004
Luis Marcelo Carneiro ACARES 14/02/1985
Luis Ricardo Pacheco Camilo APEN 25/08/2002
Luiz Eduardo Menegotto Santos CRC 19/03/2003
Luiz Henrique Santos Silva ACI 05/07/2004
Luiz Leônidas Mendes Motta ACCE 12/04/2004
Luma Maria Rovina de Brito ARCCA 11/10/2001
Magno da Conceição Coutinho A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 20/05/2003
Maico Ferreira dos Santos ACI 19/03/1995
Marcelli Wildfaier Grandini ACECEL 11/11/2005
Marcelo Carmessano IFSULDEMINAS-CM 17/12/1972
Marcelo Faro Pompeu ACkC Brasília 25/06/1969
Marcelo Hari Cerqueira Serrano ACEN 22/01/2006
Marcio Luiz Gimenes Artero CCA 09/05/1975
Marco Antonio Parisenti da Costa ACEN 16/04/2004
Marco Antonio Voigt Navarro CRC 29/04/2002
Marco Souza Santana ACI 31/12/2004
Marcos de Sousa Trindade ASCAP 01/10/2002
Marcos Scolaro ACEN 16/01/1999
Marcus Paulo Zamin ASTECAN 29/12/1995
Marcus Vinicius Francisco Assunção ACPN 20/08/2004
Mari Christina Santilli CRCuritiba 15/04/1978
Maria Carolina Alegrette Neves ECP 21/09/1981
Maria Clara Soares Alves CRF 04/07/2003
Maria Eduarda Bertoncello Mufato CRC 08/05/2004
Maria Gabriela Savaris de Lima CRC 13/08/2008
Maria Laura Gonçalves IFSULDEMINAS-CM 26/06/2002
Mariane dos Santos da Silva ASENA 26/09/1994
MARIO ADRIAN PORTILLO NOGUERA ACkC Brasília 17/10/1981
MARISA AQUINO RAMOS ARCCA 11/02/2011
Marivaldo da Luz Nascimento ACC 23/07/1977
Mateus de Jesus Conceição ACC 07/09/1999
Mateus Ghidini da Silva ASTECAN 02/08/1999
Mateus Henrique Silva Moia APEN 20/03/1999
Mateus Menezes de Melo ACkC Brasília 12/03/1990
Mateus Nunes Bastos dos Santos ACI 11/04/2006
Matheus Barros de Araújo ACPN 25/08/2003
Matheus Coelho Wunsch GAC 07/08/2000
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA APEN 19/01/2004
Matheus Henrique Carvalho Costa ACPN 19/08/1996
Matheus Junior Cabral de Freitas ACECEL 08/09/2007
Maurilio Kamir Rocha Pires da Silva ACI 31/03/1999
Max Santana dos Santos A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 31/01/2007
Mayara Cardoso Alves Pereira CAP 16/07/1991
Micael Speggiorin Varela ACEN 07/01/2008
MIGUEL AQUINO RAMOS ARCCA 19/08/2009
Miguel Guilherme Pizza Lino IFSULDEMINAS-CM 19/11/2003
Milena Bonatto ACEN 19/06/2003
Milton de Souza CRC 12/08/1977
Milton Luz de Oliveira ACC 12/08/1998
Mirela Roggia de Oliveira ACECEL 23/07/2005
Monique Jeanne de Paula Vieira APEN 06/08/2007
Nadine de oliveira da cunha ALECA 27/12/2004
Natalia Bianca Santos de Jesus ACI 12/11/2006
Natalia Helena Nunes Garcia APEN 14/05/2000
Natan Nicolas de Lima ACEN 04/10/2005
Nayara Karin Falcão de Oliveira ACC 27/03/1984
Nestor Souza Soares ACPN 11/09/1977
Nicael Schmith Lopes ACEN 12/03/2008
Nícolas dos Santos Ferreira ACI 01/06/2006
Nicolas Lemos de Carvalho ACEN 09/03/2005
Nicole Santos de Jesus ACI 31/10/2008
Nicole Santos Monteiro de Jesus ACI 12/06/2003
Nicollas Padilha de Souza CRC 10/03/2007
Nilvion Egon Schmitt GAC 19/02/1968
Odair Pereira Moura Junior ACEN 22/09/2002
Oscar da Silva Cardoso Filho ACkC Brasília 03/09/1982
Pâmela Stephanie De Lima Kessler ACkC Brasília 30/11/1991
Patrick Elieser da Luz Faustino CRCuritiba 19/06/1999
Patrick Pisoni Loureiro CCA 12/04/1993
Paulo Ricardo Barbosa da Cruz ACCE 26/06/1969
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão ACkC Brasília 07/09/1980
Paulo Ricardo de Magalhães ACCE 12/08/1968
Paulo Roberto Gloschke ACECEL 22/03/1951
PEDRO GUIMARAES MUCCHIUT GONZALES CAPITÓLIO 11/01/2010
Pedro Henrique Amorim Hajdu CRF 28/02/2004
Pedro Henrique da Silva Ayres ACECEL 12/12/2004
Pedro Henrique dos Santos Silva ACC 15/03/2008
Pedro Henrique Helena da Costa CRCuritiba 20/12/1997
Pedro Lucas Tosi de Souza CRC 04/02/2009
Philipe Oenning Pickler GAC 15/09/1985
Radija Ferreira da Conceição A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 21/03/2005
Rafael Almeida Bastos IFSULDEMINAS-CM 20/07/2003
Rafael de Souza Peres dos Santos ACECEL 08/09/2004
RAFAEL HENRIQUE CAMPOS LEONEL APEN 06/02/2005
Rafael Mario da Silva ARCCA 17/02/2004
Rafael Rigotti CRC 23/09/1982
Rafaela Borba Madalosso ACEN 03/05/2002
Rafaela Fauth Bisol ACEN 27/04/2004
Rafaela Nascimento ACOAR 10/03/1983
Rafick Santos Santana ACI 07/12/2002
Raissa Prates Felix ASVR 18/05/2004
Ramon Cardoso Rocha ACI 12/03/1995
Ramon Fachinelli Ceriotti ASTECAN 01/11/2000
Raphael dos Santos CCSJP 08/02/1987
Raquelly Agata Girolla CAPITÓLIO 15/06/2008
Rauany de Oliveira Gomez ALECA 01/06/2005
Ravy Eduardo Lago Rocha ACC 02/04/2008
Raylander Piveta Soares ACCE 26/04/2002
Regiane Sarango de Souza AFPMSBC 11/05/1990
Rhuana Andriele Dias ALECA 01/06/2007
Ricardo Luis Bonadeo Barreto CRCuritiba 19/02/1988
Ricardo Machado de Brum ACCE 15/11/1997
Ricardo Nunes Amaral ACPN 18/06/1994
Richard Farias Taborda Alves ALECA 25/05/2006
Richard Silva Ramos Rocha ACECEL 02/09/2004
Rikelme Vieira Lucas ACECEL 15/01/2006
Roberta Alcantara de Lima CRF 11/10/2003
Roberta da Silva Rodrigues ASVR 23/02/1980
Roberta Karina Siemens CRCuritiba 16/10/2005
Roberto Giovani Pellin CCA 24/04/1982
Roberto Maehler CRCuritiba 25/01/1985
Rodrigo Aparecido de Sales Viveres ACkC Brasília 15/11/1981
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS ACI 18/06/1995
Roni Éder de Souza do Carmo CRCuritiba 21/02/1988
Rosely de Araujo BRA Va'a 02/05/1960
Rubens Mario Faro Pompeu ACkC Brasília 12/05/1966
Saimon Justino Carvalho ALECA 27/08/2003
Sales Nascimento da Luz A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 27/09/2004
Samir Navarro Serique de Sousa AECA 18/05/2004
Samuel Borowicc ACEN 24/11/2006
Samuel Flores ALECA 11/12/2003
Savio Jerlan Santana Vieira ACC 06/05/2000
Sergio Ferreira CRCuritiba 08/07/1973
Silvana Santos Ferreira CEPEUSP 25/07/1969
Sílvia Letícia Portella ACEN 28/05/2001
Sophia Stranky Mucchiut Gonzales CAPITÓLIO 02/01/2006
Tailon Santos do Nascimento ACI 11/02/2008
Tatilane Almeida Silva ACC 16/06/2004
Tayná Alessandra de Freitas CRCuritiba 06/05/2003
Thais Lopes de Araujo ACkC Brasília 06/01/1988
Thauan Maus da Costa ALECA 17/09/2006
Thayna de Oliveira Teixeira CAPITÓLIO 17/09/2008
Theo Carracedo CEPEUSP 04/12/2002
Thiago da Silva Cavalcanti CRF 25/10/2004
Thiago Neves Kappaunn ACECEL 19/11/2005
Tiago de Jesus Coutinho ACC 12/09/2006
Tommaso Nava CEPEUSP 28/02/2002
Ubirajara Carlino CCA 19/04/1968
Ueguida Santos da Silva ACC 26/03/2003
Uilian Ferreira Mendes ACkC Brasília 20/04/1992
Vagner Junior Souta CRC 10/02/1991
Vagner Murilo Cardoso Machado ASCAP 11/02/2004
Valdenice Conceição do Nascimento A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú. 16/10/1989
Vinicius Augusto Santana Marques ACI 26/12/2003
Vinicius Beal Moretti ASTECAN 24/01/2001
Vinicius de Morais da Silva AECA 26/12/2002
Vinicius Lorenzi Villa ASTECAN 27/07/1995
Vinicius Pinheiro dos Santos APEN 08/10/1995
Vinicius Shigueo Tateoka ASVR 13/01/2006
Vitor Augusto Rodrigues dos Santos CAPITÓLIO 28/03/2008
Vitor Borges Ruduit ACCE 06/05/2004
Vitor Gabriel Lazaro da Silva IFSULDEMINAS-CM 09/04/2009
Vitor Mendonça Santos ACC 13/02/2003
Vitória Muller dos Santos ACEN 13/09/2005
Wagner Julio da Silva CRCuritiba 06/04/1982
Wellington dos Passos ACCE 04/03/2003
WEVERTON TELLES DE SOUZA PEREIRA CAPITÓLIO 18/06/2009
Wevison Manoel dos Santos ACI 24/02/2007
William Cesario Aureliano Turma do Remo 21/02/1983
William Gabriel Batista Rodrigues ALECA 19/04/2000
William Henrique Evangelista Silva ACPN 05/01/2000
Willian Cesar Pasini Cettolin ASTECAN 15/10/1999
Willian Gabriel Marques Peck ACECEL 31/03/2005
Willians Cesar Christ RIO VA'A 20/05/1994
Wittor Lopes de Oliveira ACECEL 03/12/2009
YASMIM VITORIA GOMES DE SOUZA ARCCA 27/07/2010
Yuri Schlusen da Silva ALECA 13/10/2002
Zinedine Zidane Rubim Pereira ACECEL 10/01/2005
Filiações
Patrocínio
Apoio
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus BNDES Facebook Flickr Youtube