Copa Brasil de Canoagem Velocidade e Controle - São Paulo - SP
30/03/2019 - 31/03/2019
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 178


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Aghata Justino Carvalho ALECA 08/11/2001
Alessandra Rodrigues Pereira ASVR 10/11/1971
Alex Sandro de Mattos APEN 06/05/1971
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz ALECA 15/09/2000
Alysson Henrique da Silva ALECA 06/08/2000
Amanda Deves Bubola CRC 07/03/2008
Ana Lívia de Rezende Silva IFSULDEMINAS-CM 14/02/2010
Ana Luiza Amaral Fernandes de Souza IFSULDEMINAS-CM 24/06/2007
Ana Paula Vergutz CRC 20/04/1989
Andrea Santos de Oliveira ACC 10/05/1992
Andreas Genthner CRCuritiba 25/04/2008
ANDREY COSTA DA ROSA AECA 29/03/2006
Angela Aparecida Elias da Silva ACC 13/02/1988
Anna Eliza Kretschmann AECA 01/01/2006
Anna Luisa Fonseca Pedrini CRF 29/01/2003
Anthony César Januário Dacioli IFSULDEMINAS-CM 10/11/2006
Antonio Pedro Ribeiro dos Santos ASVR 05/03/2001
Aquila de Jesus Nascimento ACC 08/05/2003
Arthur Rimbaud Mucchiut Gonzales CAPITÓLIO 06/08/2004
Barbara Ferreira dos Santos CRCuritiba 30/12/1999
Beatriz Grabowski Marchetti CRC 10/02/2010
Beatriz Renata Vergutz CRC 29/07/1986
Beatriz Santos Ataide ACC 11/10/2001
BIANCA RAYSSA DE OLIVEIRA CARDOSO APEN 02/03/2008
Bruna de Abreu Libório Turma do Remo 29/10/2004
Bruna Vitória Rodrigues Domingues ACPN 28/04/1998
Bruno Augusto Arruda Alves APEN 16/02/2006
Bryan Lucas Januario Dacioli IFSULDEMINAS-CM 04/06/2008
Caio Vieira Rodrigues ACPN 10/01/2003
Camila da Conceição Lima ACC 24/06/1986
Carlos Gabriel Rodrigues Renato IFSULDEMINAS-CM 26/01/2006
Claudeir Aparecido de Lima IFSULDEMINAS-CM 09/07/2002
Cleverson Ribeiro dos Santos CRCuritiba 12/11/1996
Cleverson Silva dos Santos CRCuritiba 07/12/1988
Daniel Bueno Dias Turma do Remo 19/01/1973
Daniel Luís Diedrich AECA 29/11/2002
Daniel Silveira de Souza CRCuritiba 04/03/2001
Danielly Huve AECA 04/03/2006
Denilson Rafael de Oliveira Vertterlein ASVR 27/05/2006
Dhonovan Gabriel Ribeiro França APEN 16/10/2003
Diego Araújo do Nascimento ACI 14/02/2002
Douglas Henrique Silva Carriel APEN 21/06/2002
Edgar Silva Balbuena CCA 30/10/2001
Edileia Matos dos Reis ACPN 17/09/1995
Edson Isaias Freitas da Silva GAC 25/03/1982
Eduarda Vettorello AECA 25/09/2003
Eduardo Ademir Apollo CRCuritiba 22/09/2001
Eduardo Fernandes Alves ACPN 23/09/2003
Ellen Riboli dos Reis IFSULDEMINAS-CM 30/08/2006
Emanuely Dias de Almeida CRCuritiba 29/01/2001
Emerson Da Silva De Aguiar CRC 25/06/1982
Emerson dos Santos Aguiar ACC 23/05/2005
Emerson Wolf Moretão APEN 05/03/1993
Emilyn Cristine Nogosek CRCuritiba 07/04/2000
Enzo Ariel Seretne de Araújo IFSULDEMINAS-CM 11/08/2004
Erik Deves Bubola CRC 07/03/2008
Evandilson Elisio Avelar Neto ACC 04/04/2002
Felipe Folador CRC 11/04/2006
Fernanda Rachid Machado ACkC Brasília 31/05/1982
Fernando Lorenzetti CRC 07/08/2004
Filipe Vinicius Santana Vieira ACC 24/08/2002
Filipi Emanuel Arruda Vieira APEN 24/10/2002
GABRIEL DE OLIVEIRA BONIÁCIO ASVR 09/10/2007
Gabriel Eduardo Malaquias Pereira IFSULDEMINAS-CM 24/01/2007
Gabriel Henrique Batista Silva CAPITÓLIO 15/05/2007
Gabriel Knebel AECA 19/05/2004
Gabriel Lima Martins IFSULDEMINAS-CM 06/08/2003
Gabriela Faro de Magalhães CRF 11/08/2015
Gabriela Faro de Magalhães CRF 11/12/2004
Gilmar Gomes Santos Junior APEN 05/08/1997
Giovana Busko Bento CRCuritiba 25/09/2006
Giovanna Mayumi Hidaka ASVR 01/10/2004
Giovanna Mayumi Hidaka ASVR 01/10/2004
Gleidson Nobre Scher Júnior ACC 02/12/2001
Guilherme Blume AECA 13/05/1990
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos APEN 24/01/2004
Hebert Santana da Silva ACC 10/02/2004
Hélio Araujo de Almeida ACOAR 19/09/1981
Helton Santos da Silva ACC 18/03/2001
Hericles Scoot de Sousa Miranda CRCuritiba 16/09/1996
ISAQUE OLIVEIRA PATROCINIO ASVR 01/07/2004
Jacky Jamael Nascimento Godmann CRF 14/04/1999
James Marcelo de Oliveira Correa APEN 17/05/1996
Jean dos Santos Lopes ASVR 18/01/2003
Jiordana Roberta Mergen AECA 28/03/2002
João Eduardo Alexandre da Cruz de Sousa CRCuritiba 30/10/1975
João Francisco Hauschild de Oliveira AECA 06/05/1980
João Marcos Jarutais Baldissera AECA 09/02/2004
João Pedro Lins Silva Turma do Remo 02/10/1994
João Pedro Schiavinato da Silva Turma do Remo 31/12/1997
João Rafael Loiola Camargo IFSULDEMINAS-CM 20/05/2004
José Carlos dos Santos APEN 06/01/1965
José de Souza Pennafort Neto ACkC Brasília 25/12/1980
José Donizete Alves dos Santos APEN 21/04/1976
Josias Castanha de Souza ACEN 20/04/2003
Julha Gauze de Oliveira CRCuritiba 17/04/2005
Juliano Darlan Crai Dal Molin CCA 31/03/1984
Kaua Henrique Clemente Ribeiro IFSULDEMINAS-CM 29/10/2006
Kauan Alves Teixeira ACPN 09/04/2004
Kelvin Jorge Miranda da Silva ASVR 19/04/2003
Kiara Vitoria Ribeiro Clemente IFSULDEMINAS-CM 25/01/2008
Lais Paixão Dezan CRC 14/01/2007
Larissa Fonseca Da Cunha CRC 26/12/2002
Laura Mendes de Lima de Paula Souza CRF 27/02/2004
Laura Mendes de Lima de Paula Souza CRF 27/02/2004
Laura Paixão Correa IFSULDEMINAS-CM 05/08/2009
LEANDRO WEBERS CORRÊA AECA 30/04/2007
Leonardo de Oliveira ASVR 04/06/2003
Leonardo Rocha Ferreira Mattos APEN 28/06/2003
Leonardo Rocha Ferreira Mattos APEN 28/06/2003
Luana Kamiya Marinho CRC 26/06/2002
Lucas Conceição dos Santos ACC 19/06/2000
Lucas Gil Dessimão ALECA 20/04/1996
Lucas Queiroz dos Santos ACC 22/03/1997
Lucas Siqueira da Costa Benevides ASVR 10/03/2001
Luciana Costa ACC 06/07/1978
Luiz Eduardo Menegotto Santos CRC 19/03/2003
Marcio Luiz Gimenes Artero CCA 09/05/1975
Marco Antonio Voigt Navarro CRC 29/04/2002
Marcos Scolaro ACEN 16/01/1999
Marcus Vinicius Francisco Assunção ACPN 20/08/2004
Marcus Vinicius Francisco Assunção ACPN 20/08/2004
Mari Christina Santilli CRCuritiba 15/04/1978
Maria Carolina Alegrette Neves ECP 21/09/1981
Maria Clara Soares Alves CRF 04/07/2003
Maria Eduarda Bertoncello Mufato CRC 08/05/2004
Maria Rita de Oliveira Rosa CAPITÓLIO 12/07/2007
Mario Gerson Neto de Oliveira CCSJP 20/09/1960
Matheus Henrique Carvalho Costa ACPN 19/08/1996
Mayara Cardoso Alves Pereira CAP 16/07/1991
Maykow Eduardo de Oliveira IFSULDEMINAS-CM 04/04/2001
Miguel Guilherme Pizza Lino IFSULDEMINAS-CM 19/11/2003
Milton de Souza CRC 12/08/1977
Milton Luz de Oliveira ACC 12/08/1998
Natalia Helena Nunes Garcia APEN 14/05/2000
Nicollas Padilha de Souza CRC 10/03/2007
Pamela Rafaela Grohe AECA 01/06/2004
Patrick Elieser da Luz Faustino CRCuritiba 19/06/1999
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão ACkC Brasília 07/09/1980
PEDRO GUIMARAES MUCCHIUT GONZALES CAPITÓLIO 11/01/2010
Pedro Henrique Amorim Hajdu CRF 28/02/2004
Pedro Henrique Helena da Costa CRCuritiba 20/12/1997
Pedro Lucas Tosi de Souza CRC 04/02/2009
Rafael Almeida Bastos IFSULDEMINAS-CM 20/07/2003
Raissa Prates Felix ASVR 18/05/2004
Rauany de Oliveira Gomez ALECA 01/06/2005
Regiane Sarango de Souza AFPMSBC 11/05/1990
Ricardo Luis Bonadeo Barreto CRCuritiba 19/02/1988
Roberta Alcantara de Lima CRF 11/10/2003
Roberta Karina Siemens CRAL 16/10/2005
Roberto Maehler CRCuritiba 25/01/1985
Saimon Justino Carvalho ALECA 27/08/2003
Samir Navarro Serique de Sousa AECA 18/05/2004
Savio Jerlan Santana Vieira ACC 06/05/2000
Sophia Stranky Mucchiut Gonzales CAPITÓLIO 02/01/2006
Tatilane Almeida Silva ACC 16/06/2004
Tayná Alessandra de Freitas CRCuritiba 06/05/2003
Thais Lopes de Araujo ACkC Brasília 06/01/1988
Thayna de Oliveira Teixeira CAPITÓLIO 17/09/2008
Theo Carracedo CEPEUSP 04/12/2002
Thiago da Silva Cavalcanti CRF 25/10/2004
Tommaso Nava CEPEUSP 28/02/2002
Vagner Junior Souta CRC 10/02/1991
Valdenice Conceição do Nascimento ACI 16/10/1989
Vinicius Balico Wermann AECA 10/10/2002
Vinicius de Morais da Silva AECA 26/12/2002
Vinicius Pinheiro dos Santos APEN 08/10/1995
Vinicius Shigueo Tateoka ASVR 13/01/2006
Vitor Gabriel Lazaro da Silva IFSULDEMINAS-CM 09/04/2009
Vitor Hugo Voigt Navarro CRC 22/11/1999
Vitor Mendonça Santos ACC 13/02/2003
Vitoria Roberta de Paula IFSULDEMINAS-CM 28/09/2006
WELKY GLAUBER SOUZA PEREIRA CAPITÓLIO 18/06/2009
WEVERTON TELLES DE SOUZA PEREIRA CAPITÓLIO 18/06/2009
William Gabriel Batista Rodrigues CRCuritiba 19/04/2000
William Henrique Evangelista Silva ACPN 05/01/2000
William Lopes da Silva ACPN 01/06/1994
Ysmael Costa Souza ACI 01/09/2001
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus