Copa Brasil de Canoagem Slalom - 2ª etapa (1ª e 2ª divisão) - Três Coroas - RS
27/04/2018 - 29/04/2018
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 123


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Agatha Gabriela Dos Santos Chaves ASTECA 17/02/2006
Alessandra Lira Rodrigues ICAC 05/03/2003
Alison de Souza Lourenço ICAC 09/03/2001
Allan Kauã da Silva Ferreira ATICA 11/09/2004
Amanda Soares IMEL 31/12/2002
Ana Claudia da Silva Siqueira IMEL 27/12/2003
Ana Laura Mendes da Silva IMEL 21/03/2008
Ana Paula Fernandes Castro IMEL 03/03/1997
Anderson dos Santos Oliveira APEN 10/01/1992
Anderson José Moura ATICA 11/09/1999
André Luiz de Paula ATICA 01/08/1985
Aristizabal Fernandes APEN 09/10/2000
Arthur Gabriel Siebel ASTECA 01/05/2006
Artur Narcizo Cabral ICAC 12/05/2005
Beatriz de Paula Simões da Motta APEN 26/07/2000
Beatriz Souza Costa IMEL 21/07/2001
Brayan Rafael Altreider Rodrigues ASTECA 19/04/2004
Bruna da Silva Siqueira IMEL 15/09/2005
Bruno Cataldo Cruz ASCAPI 20/02/2001
Caique Alberto Ribeiro Saboia APEN 29/03/2001
Camilly Vitoria Menezes da Silva ICAC 04/07/2004
Cassio Ricardo Siqueira Gama APEN 24/09/2003
Charles Fernando Correa APEN 09/10/1992
Christian Jorge Bernardo APEN 30/03/2000
Daniela Sofia IMEL 08/08/2005
Denis Luis Quellis ASCAPI 28/07/1998
Diego Henrique de Lamare Oliveira ICAC 27/08/2002
Diogenes da Silva Pasqualoto ASTECA 16/12/2002
Diogo Manomics Dias ASTECA 29/09/2001
Ederson lanhe ASTECA 25/04/2003
Edmar Queiroz de Borba IMEL 07/07/2003
Enio Roberto Winkler ASTECA 04/07/1969
Eric William lamera ASTECA 04/06/2002
Estevan Paines Steil ASTECA 10/01/2007
Felipe Soares Dantas ICAC 04/01/2004
Felipi Augusto Lourenço De Barrios APEN 22/07/2003
Gabriel Almeida Da Fonseca ASTECA 04/01/2005
Gabriel Henrique Barbosa APEN 11/09/2001
Gabriel Henrique da Silva IMEL 03/09/1999
Gabriel Henrique de Genaro IMEL 08/02/2005
Gabriel Junior Haselbauer ASTECA 06/09/2004
Gabriel Lima Castro Chapani APEN 16/12/2002
Gabriel Soares de Oliveira IMEL 10/03/2001
Gerson Terres de Oliveira Junior IMEL 04/01/2010
Guilherme de Oliveira Siqueira APEN 29/05/2003
Guilherme Eduardo do Espirito Santo APEN 09/06/2001
Guilherme Marcello Mapelli ASTECA 23/08/1994
Gustavo Selbach Junior ASTECA 27/11/2000
Henrique Manoel da Silva Costa ATICA 25/05/2002
Hugo José Rodrigues Rama ICAC 12/09/2004
Iago Enriky Ferreira Louzada ICAC 22/10/2002
Igor Ruan Siebel ASTECA 04/01/2001
Jean Carlos Lira Rufino ICAC 14/06/2001
Jean Fernando Möller Pereira ASTECA 31/10/1991
Jean Leandro de Oliveira IMEL 12/12/1998
Jean Lucas Ramos Coutinho ATICA 05/11/2003
Jefferson de Souza Ferreira APEN 24/10/2002
Jhenifer Lopes IMEL 15/06/2004
João Francisco Oliveira de Alencar IMEL 27/11/2002
João Guilherme Boeira Kirsten ASTECA 22/01/2010
João Marcos Soares Junior ATICA 26/04/2001
João Victor Wessner Vieira IMEL 01/08/2003
João Vitor Martins Machado IMEL 31/05/1985
jonas manoel marcilio ASTECA 23/03/1989
Jonathas Willian Soares Brasil ICAC 18/05/2004
José Augusto Vieira de Souza APEN 08/01/2006
Judson Bevilagua Chagas IMEL 08/11/2001
Julio Cezar Hendrix Soares ATICA 05/12/1999
Kauã Luiz Amaral da Silva APEN 13/07/2000
Kauan Gonçalves Barbosa APEN 29/11/2003
Keller Henrique Pereira Rodrigues ICAC 21/06/2004
Ketryn Ingles Gonzales IMEL 13/12/2003
Laercio Deivide Fim APEN 15/04/1990
Laura Beatriz Monteiro Haslvanter IMEL 12/08/2000
Leonardo Augusto Trentini Valadão ASTECA 02/04/2005
Leticia Ramos Paliari Leme APEN 09/06/2004
Lucas Bueno ATICA 04/10/2001
Lucas de Oliveira ASTECA 05/07/1994
Lucas Faria Boretti APEN 06/12/2000
Lucas Ferraz de Mendonça APEN 25/07/2001
Lucas Machado Louzada ICAC 25/06/2002
Ludmylla da Silva Cabral ICAC 14/04/2002
Luide Teixeira Machado IMEL 26/08/2006
Luiz Gustavo Pereira da Silva ATICA 15/07/2004
Luiz Marcelo de Castro ATICA 28/12/2003
Marcos da Silva Oliveira ICAC 10/04/2005
Maria Eduarda Morais Schlikmann IMEL 10/10/2002
Marina Souza Costa IMEL 25/07/1996
Marlon do Nascimento Kollett ASTECA 25/05/2004
Marlon do Nascimento Kollett ASTECA 25/04/2004
Matheus Huff Colissi ASTECA 04/12/2006
Milena Sofia IMEL 01/08/2008
Murillo Guilherme Sorgetz ASTECA 12/05/2000
Natan da Silva Fros ASTECA 28/04/2006
Natasha da Silva Ferreira ATICA 20/11/2001
Omira Maria Estácia Neta IMEL 29/12/1999
Patricio Leo di Monaco IMEL 15/05/2003
Paulo Cesar de Mello dos Santos ATICA 11/09/2005
Paulo de Castro Viana Neto ICAC 15/04/2005
Paulo Roberto Taques da Silva BRA
Pedro Henrique Avansi Aversa ASCAPI 03/02/1996
Poliana Sofia IMEL 28/09/2001
Ricardo Martins Taques ATICA 28/08/1990
Richard Bedin Winkler ASTECA 07/05/2002
Ryan da Silva Melo ICAC 26/05/2005
Sabrina de Oliveira Bueno APEN 18/02/2002
Théo Marinho Pacheco ICAC 16/10/2004
Thiago Saldanha Serra ASCAPI 20/07/1994
Thomas Emanuel Souza Santos ATICA 07/03/2004
Tiago dos Santos da Silva ICAC 19/09/2003
Victor Augusto Schmidt ICAC 21/02/2004
Vinicius Oliveira Sofia IMEL 07/05/2003
Vinicius Pinheiro dos Santos APEN 08/10/1995
Vitor da Silva Ferreira ATICA 25/09/2000
Vitor Fernandes da Silva ASTECA 29/08/1998
Vitor Gabriel Alves IMEL 04/01/2001
Welington Soares Fraga Junior ICAC 09/08/2003
Wellinton Santos APEN
Wendell Gabriel Krader APEN 05/08/2002
Weslei da rosa ASTECA 08/04/2003
Weslei da rosa ASTECA 08/04/2003
William Emilio Lincke ASTECA 22/09/2006
Yasmin Victhoria Aparecida Moura IMEL 22/05/2004
Filiações
Patrocínio
Apoio
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus BNDES Facebook Flickr Youtube