Campeonato Brasileiro de Canoagem Oceânica - Ilhabela - SP
01/12/2018 - 02/12/2018
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 66


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adelson Souza Barbosa ACC 04/01/1981
Alain Briatte Mantchev ACALINO 19/03/1980
Alexandre Felipe do Nascimento Ferreira ACOAR 11/07/1990
ANDRE MEGRE VENCO ACALINO 18/01/1978
Antonio Roberto Penati ACALINO 07/03/1952
Bruno Pinheiro Chagas Machado ABASKI 29/04/1977
Califa Abud Cury Filho ACkC Brasília 05/09/1979
Carlos Eduardo de Souza Oliveira ACOAR 28/03/1985
Celso Ribeiro Filetti Turma do Remo 26/11/1964
Claudio Zsigmond CAP 22/03/1969
Clodoaldo Paes ACALINO 30/12/1974
Cristiano José de Paula ACOAR 29/06/1972
Daniel Bueno Dias Turma do Remo 19/01/1973
Douglas Cury Turma do Remo 14/09/1961
Edelson Ferreira Jordão ACOAR 29/12/1975
Edneder Fernandes Soares ACALINO 05/03/1972
Eduardo Salinas ACALINO 15/10/1977
Fabiano de Almeida Affonso ACOAR 10/08/1976
Fernanda Rachid Machado ACkC Brasília 31/05/1982
Fernando Ramos Barbosa ACARE 19/09/1976
Gabriel de Souza Rocha e Silva ACALINO 25/07/1991
Gilmar Dietrich CCSJP 22/12/1955
Gustavo Rodrigues de Souza ACALINO 08/07/2003
Hiel Gesã Peres de Queiróz ANN 26/07/1969
Ivam Salinas ACALINO 02/10/1982
Jeferson de Oliveira Libório Turma do Remo 04/02/1981
José Antonio da Silva Turma do Remo 09/03/1977
José Carlos de Souza Turma do Remo 05/08/1954
José Jackson de Santana Castro ACC 08/07/1959
José Marcos Mendes Filho Turma do Remo 23/07/1979
Josiel de Souza e Silva ACALINO 30/05/1959
Juliano Darlan Crai Dal Molin CCA 31/03/1984
Laiana Santana de Jesus ACC 25/11/1980
Larissa Oliveira dos Santos ACOAR 01/03/1996
Lucas Fernandes Maciel ACARE 08/11/1981
Luis Michio Shimizu Turma do Remo 09/09/1959
Luíz Wagner Pecoraro ACOAR 12/09/1992
Marcelo Carneiro Gebe Leal Turma do Remo 04/10/1968
Marcelo Faro Pompeu ACkC Brasília 25/06/1969
Marcio dos Santos Jacintho e Perdigão ACkC Brasília 17/04/1969
Marcos Lopes Santos Turma do Remo 07/08/1969
Maria Elienai Costa de Sousa ANN 20/03/1968
mariana muriel victorio falconi ACALINO 12/06/1983
Mario Ferreira de Queiroz Turma do Remo 06/12/1975
Marllon da Silva Teixeira Pinto ACOAR 30/07/1997
Mayko Lucena Assipal ANN 14/11/1999
Nilson Dias Martins Turma do Remo 21/03/1963
Orlando Caique Sobral Ribeiro Turma do Remo 01/01/2001
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão ACkC Brasília 07/09/1980
Pedro Staveland Porto ACkC Brasília 13/01/1984
Rafaela Nascimento ACOAR 10/03/1983
Rayssa Corrêa Silva Turma do Remo 18/05/1989
Renato Vaz Dourado de Almeida ACALINO 12/09/1979
Rubens Mario Faro Pompeu ACkC Brasília 12/05/1966
Sebastián Ariel Cuattrin ACOAR 06/09/1973
Sylvio Otávio Baptista de Carvalho ACkC Brasília 23/09/1962
Thais Lopes de Araujo ACkC Brasília 06/01/1988
Thiago Vinícius Carvalho Braz Pires da Silva ACARE 04/04/1984
Tiago Andrade dos Santos AEEMA 17/04/1976
Ubirajara Tavares do Amaral ACARE 19/03/1975
Uilian Ferreira Mendes ACkC Brasília 20/04/1992
Vadim Gomes de Carvalho ACALINO 03/06/1965
Victor Cesar Levy ACALINO 28/02/1957
Victor dos Santos Jacintho e Perdigão ACkC Brasília 21/08/1971
Viviane Vaz dos Santos Turma do Remo 11/07/1978
Winderson Patrick Amaral Lima ANN 17/06/1987
Filiações
Patrocínio
Apoio
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus BNDES Facebook Flickr Youtube