Copa Brasil - 1ª etapa (1ª divisão) e Rio Open de Canoagem Slalom - Rio de Janeiro - RJ
23/03/2018 - 25/03/2018
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 63


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Alan Artur de Mattos ASTECA 12/07/2000
Allan Kauã da Silva Ferreira ATICA 11/09/2004
Ana Satila Vieira Vargas IMEL 13/03/1996
Anderson dos Santos Oliveira APEN 10/01/1992
Anderson José Moura ATICA 11/09/1999
André Luiz de Paula ATICA 01/08/1985
Beatriz de Paula Simões da Motta APEN 26/07/2000
Beatriz Souza Costa IMEL 21/07/2001
Bruno Cataldo Cruz ASCAPI 20/02/2001
Caique Alberto Ribeiro Saboia APEN 29/03/2001
Cassiano Vieira Alfredo DEC 16/07/1994
Charles Fernando Correa APEN 09/10/1992
Daniela Sofia IMEL 08/08/2005
Denis Luis Quellis ASCAPI 28/07/1998
Diego Henrique de Lamare Oliveira ICAC 27/08/2002
Diogenes da Silva Pasqualoto ASTECA 16/12/2002
Diogo Manomics Dias ASTECA 29/09/2001
Edmar Queiroz de Borba IMEL 07/07/2003
Fábio Scchena Dias Rodrigues IMEL 14/05/1993
Felipe Borges da Silva IMEL 16/11/1994
Gabriel Henrique da Silva IMEL 03/09/1999
Gabriel Henrique de Genaro IMEL 08/02/2005
Gabriel Soares de Oliveira IMEL 10/03/2001
Guilherme Eduardo do Espirito Santo APEN 09/06/2001
Guilherme Henrique Valentim de Loredo DEC 01/03/1997
Guilherme Marcello Mapelli ASTECA 23/08/1994
Guilherme Schena Dias Rodrigues IMEL 22/06/2000
Gustavo Selbach Junior ASTECA 27/11/2000
Henrique Manoel da Silva Costa ATICA 25/05/2002
Iago Enriky Ferreira Louzada ICAC 22/10/2002
Igor Ruan Siebel ASTECA 04/01/2001
Jean Fernando Möller Pereira ASTECA 31/10/1991
João Victor Wessner Vieira IMEL 01/08/2003
João Vitor Martins Machado IMEL 31/05/1985
Julio Cezar Hendrix Soares ATICA 05/12/1999
Kauã Luiz Amaral da Silva APEN 13/07/2000
Laercio Deivide Fim APEN 15/04/1990
Laura Beatriz Monteiro Haslvanter IMEL 12/08/2000
Lucas Brocker de Oliveira ASTECA 10/11/2003
Lucas Faria Boretti APEN 06/12/2000
Lucas Ferraz de Mendonça APEN 25/07/2001
Lucas Machado Louzada ICAC 25/06/2002
Maria Eduarda Morais Schlikmann IMEL 10/10/2002
Marina Costa de Abreu GAC 30/05/2000
Marina Souza Costa IMEL 25/07/1996
Murillo Guilherme Sorgetz ASTECA 12/05/2000
Omira Maria Estácia Neta IMEL 29/12/1999
Pedro Henrique Avansi Aversa ASCAPI 03/02/1996
Pedro Henrique Gonçalves da Silva APEN 12/04/1993
Pedro Lucas de Oliveira Soares IMEL 11/04/2001
Pedro Silva CASCAVEL
Poliana Sofia IMEL 28/09/2001
Richard Bedin Winkler ASTECA 07/05/2002
Sabrina de Oliveira Bueno APEN 18/02/2002
Thiago Saldanha Serra ASCAPI 20/07/1994
Vinicius Oliveira Sofia IMEL 07/05/2003
Vinicius Rafael da Silva ASTECA 18/02/2000
Vitor da Silva Ferreira ATICA 25/09/2000
Vitor Fernandes da Silva ASTECA 29/08/1998
Vitor Gabriel Alves IMEL 04/01/2001
Vitor Silva dos Santos ACALINO
Wellington Henrique Serafim Munhoz DEC 24/08/1991
Yasmin Victhoria Aparecida Moura IMEL 22/05/2004
Governo do ParanáSaneparJMaluceliBolsa AtletaComitê Olímpico Brasileiro Comitê Paralímpico Brasileiro International Canoe Federation Internation Rafting Federation Pan American Canoe Federation Confederacion Suramericana de Canotaje Banco Nacional do Desenvolvimento Lei de Incentivo ao Esporte GE Itaipu Binacional Governo Federal
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus BNDES Facebook Flickr Youtube Google +