Circuito Brasileiro de Canoagem Oceânica - 1ª Etapa - São Sebastião - SP
29/04/2017 - 30/04/2017
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 66


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Alexandre Felipe do Nascimento Ferreira ACOAR 11/07/1990
Antonio Roberto Penati ACALINO 07/03/1952
Ari Antonio de Carvalho ACALINO 11/10/1952
Bruna Chicato Ribeiro Gama CRC 22/12/1985
Bruno Gomes Duarte ACALINO 29/05/1998
Carlos Augusto Pimenta de Campos AECA 05/07/1978
Carmen Lucia da Silva ACOAR 20/04/1965
Celso Dias de Oliveira Junior AFPMSBC 28/10/1988
Celso Ribeiro Filetti Turma do Remo 26/11/1964
Clodoaldo Paes ACALINO 30/12/1974
Cristiana Rodrigues Franco Turma do Remo 21/12/1973
Daniel Bueno Dias Turma do Remo 19/01/1973
David Levi da Silva Turma do Remo 11/11/1991
Denis Sander dos Santos ACALINO 04/02/2000
Douglas Pinheiro Lopes ANN 28/11/1990
Edneder Fernandes Soares ACALINO 05/03/1972
Eduardo Salinas ACALINO 15/10/1977
Fernanda Rachid Machado ACkC Brasília 31/05/1982
Fernando de Lima Barbosa ACALINO 16/04/1984
Frederico Camargo Longhin Turma do Remo 06/02/1969
Gabriel Pereira Monteiro de Oliveira ACkC Brasília 17/04/1993
Gilmar Dietrich CCSJP 22/12/1955
Henrich Franklin Scheroki CCSJP 16/03/2000
Ivam Salinas ACALINO 02/10/1982
Jeferson de Oliveira Libório Turma do Remo 04/02/1981
João Pedro Schiavinato da Silva Turma do Remo 31/12/1997
João Pedro Vieira Miguel ACOAR 16/03/1999
Johnatha Vaz Zeferino ACARE 19/01/1983
José Antonio da Silva Turma do Remo 09/03/1977
José Carlos de Souza Turma do Remo 05/08/1954
José Marcos Mendes Filho Turma do Remo 23/07/1979
Juliano Darlan Crai Dal Molin ARCCA 31/03/1984
Larissa Oliveira dos Santos ACOAR 01/03/1996
Leandro Batista da Silva ACkC Brasília 18/02/1988
Leonardo Miliauskas Carneiro ACOAR 13/02/1973
Lucas Fernandes Maciel CAP 08/11/1981
Lucas Maravalhas de Campos ACkC Brasília 24/10/1979
Luis Henrique Santos de Amorim ACkC Brasília 26/02/1996
Luis Michio Shimizu Turma do Remo 09/09/1959
Luiz Fellipe Amaral Aguiar ECOEN 22/05/1993
Luíz Wagner Pecoraro ACOAR 12/09/1992
Manoel Benedito de Carvalho ACALINO 01/09/1957
Marcello Santos Olintho Turma do Remo 16/02/1976
Marcelo de Barros Martins ACkC Brasília 08/02/1966
Marcelo Faro Pompeu ACkC Brasília 25/06/1969
Marcio dos Santos Jacintho e Perdigão ACkC Brasília 17/04/1969
Marcos Lopes Santos Turma do Remo 07/08/1969
Mario Ferreira de Queiroz Turma do Remo 06/12/1975
Mayko Lucena Assipal ANN 14/11/1999
Nilson Dias Martins Turma do Remo 21/03/1963
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão ACkC Brasília 07/09/1980
Pedro Staveland Porto ACkC Brasília 13/01/1984
Rafael de Oliveira Garcia ACOAR 13/11/1980
Raphael dos Santos CCSJP 08/02/1987
Rayssa Corrêa Silva Turma do Remo 18/05/1989
Robert Almeida Gonçalves ASENA 19/01/1996
Robson Ramalho Gomes da Silva ACARE 17/03/1996
Rubens Mario Faro Pompeu ACkC Brasília 12/05/1966
Sylvio Otávio Baptista de Carvalho ACkC Brasília 23/09/1962
Thais Lopes de Araujo ACkC Brasília 06/01/1988
Ubirajara Tavares do Amaral ACARE 19/03/1975
Vadim Gomes de Carvalho ACALINO 03/06/1965
Victor Cesar Levy ACALINO 28/02/1957
Victor dos Santos Jacintho e Perdigão ACkC Brasília 21/08/1971
Victor Gomes de Almeida Oliveira ACkC Brasília 01/06/1995
Viviane Vaz dos Santos Turma do Remo 11/07/1978











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus