Campeonato Brasileiro de Rafting R4 - Socorro - SP
07/04/2017 - 09/04/2017
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 50


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Alexsandro Canilha de Barros AEEMA 25/05/1976
Ana Cecilia Cardoso da Silva ABEA 09/03/1991
André Brandão dos Santos ABEA 02/08/1983
Angelo Eduardo Degrandi ALY 23/07/1993
Antonio José Martim Salvatti ABEA 10/12/1981
Carlos Henrique Romão Ribeiro da Conceição ABEA 18/01/1987
David Levi da Silva Turma do Remo 11/11/1991
Djhoy Rafael Ferreira Moretti ABEA 12/12/1999
Enio Roberto Winkler ASTECA 04/07/1969
Evandro Marcelo Tasca ATOCA 09/04/1968
Fabio Ramos Lourenção ABEA 17/03/1980
Fernando Antonio Morassutti ALY 06/08/1994
Fernando Tarciso Schamne Simões ABEA 11/01/1997
Francine de Andrade Michelini AEEMA 19/06/1987
Gabriel Amichetti AEEMA 16/02/1995
Gabriel de Sousa Bandeira ALY 22/01/2001
Gabriel Pessa ALY 29/07/1994
Genildo Ferreira Santana ABEA 18/01/1982
Giovani Caceres AEEMA 02/03/1974
Gustavo Selbach ASTECA 25/08/1974
Hilton Felipe da Cunha Figueiredo AEEMA 13/09/1992
Jhonatan Machado Fischer Bambi AEEMA 15/08/1991
João Gabriel Nave ALY 27/07/2000
João Luiz Rodrigues Júnior ALY 25/06/1994
Joao Renato Christofalo dos Santos ALY 15/05/2000
Jones João Paviani ATOCA 10/03/1976
Laura Beatriz Toledo de Oliveira ABEA 19/06/2002
Lavínia Balbino Francote ABEA 24/12/1997
Leandro Cavalcante ALY 27/11/1993
Leonardo Araujo Silva AEEMA 28/06/1997
Leonardo Nicolás Bertuola AEEMA 07/07/1999
Lucas Jesus dos Santos ABEA 27/08/2000
Lucas Paulino da Silva ABEA 19/08/1981
Lucas Vinicios Alves de Almeida ALY 04/08/2000
Mateus Paulino da Silva ABEA 11/01/1989
Murilo Araujo de Souza AEEMA 12/06/1996
Natanael Oliani de Moraes AEEMA 14/03/1998
Nathalia Ferreira dos Santos ABEA 06/05/1997
Oscar Romero Fernandes de Sa AEEMA 24/03/1998
Rafael Ribeiro da Cruz ABEA 02/12/1984
Rafaela Vitorino de Sousa ABEA 05/08/1996
Regina Helena Fonseca dos Reis Lopes ABEA 29/01/1983
Reinaldo dos Santos Felix da Silva AEEMA 16/06/1994
Rodrigo Agustini ALY 07/12/1983
Samuel Barbosa de Almeida ALY 22/05/1984
Saulo Luiz Dias Queiroz Quirino ABEA 01/11/1995
Tawany Van Prehn Casagrande AEEMA 25/09/1980
Thales Christofer Alves de Oliveira ALY 18/02/1999
Vitoria Aparecida Tonsic ABEA 30/05/2001
Wellinton de França Lima AEEMA 01/09/1997
Filiações
Patrocínio
Apoio
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus BNDES Facebook Flickr Youtube