Campeonato Brasileiro de Canoagem Slalom - 2ª Divisão - Piraju - SP
09/12/2017 - 10/12/2017
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 70


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adrian Gabriel de Oliveira Leme APEN 11/02/2007
Alessandra Lira Rodrigues ICAC 05/03/2003
Alison de Souza Lourenço ICAC 09/03/2001
Allan Kauã da Silva Ferreira ATICA 11/09/2004
Ana Laura Mendes da Silva IMEL 21/03/2008
Aristizabal Fernandes APEN 09/10/2000
Artur Narcizo Cabral ICAC 12/05/2005
Bryan Rogério Chagas Krichaki IMEL 07/12/2003
Camilly Vitoria Menezes da Silva ICAC 04/07/2004
Cassio Ricardo Siqueira Gama APEN 24/09/2003
Daniela Sofia IMEL 08/08/2005
Diego Henrique de Lamare Oliveira ICAC 27/08/2002
Edmar Queiroz de Borba IMEL 07/07/2003
Erika de Fatima Hernandes APEN 18/11/2001
Felipe Soares Dantas ICAC 04/01/2004
Felipi Augusto Lourenço De Barrios APEN 22/07/2003
Gabriel Henrique de Genaro IMEL 08/02/2005
Gabriel Lima Castro Chapani APEN 16/12/2002
Gabriel Soares de Oliveira IMEL 10/03/2001
Gerson Terres de Oliveira Junior IMEL 04/01/2010
Guilherme de Oliveira Siqueira APEN 29/05/2003
Gustavo de Jesus da Silva costa ATICA 17/11/2003
Henrique Manoel da Silva Costa ATICA 25/05/2002
Hiago Alexandre Alves Araujo ICAC 29/05/2002
Hugo José Rodrigues Rama ICAC 12/09/2004
Iago Enriky Ferreira Louzada ICAC 22/10/2002
Jean Lucas Ramos Coutinho ATICA 05/11/2003
Jefferson de Souza Ferreira APEN 24/10/2002
João Marcos Soares Junior ATICA 26/04/2001
João Victor Wessner Vieira IMEL 01/08/2003
João Vitor da Silva Costa ATICA 19/09/2007
João Vitor Nunes Garcia APEN 01/10/1998
Jonathas Willian Soares Brasil ICAC 18/05/2004
José Augusto Vieira de Souza APEN 08/01/2006
Judson Bevilagua Chagas IMEL 08/11/2001
Kauan Gonçalves Barbosa APEN 29/11/2003
Keller Henrique Pereira Rodrigues ICAC 21/06/2004
Ketryn Ingles Gonzales IMEL 13/12/2003
Leticia Ramos Paliari Leme APEN 09/06/2004
Lucas Bueno ATICA 04/10/2001
Lucas Machado Louzada ICAC 25/06/2002
Ludmylla da Silva Cabral ICAC 14/04/2002
Luiz Guilherme Salomão da Silva APEN 06/02/2007
Luiz Gustavo Pereira da Silva ATICA 15/07/2004
Luiz Kauã Costa de Paula ATICA 15/04/2008
Luiz Marcelo de Castro ATICA 28/12/2003
Maikon José Menabó do Valle APEN 10/11/2001
Maikon Marlon Mendonça Calixto APEN 05/07/2001
Marco Aurelio Guidio Vaz APEN 16/03/1996
Marcos da Silva Oliveira ICAC 10/04/2005
Maria Eduarda Morais Schlikmann IMEL 10/10/2002
Milena Sofia IMEL 01/08/2008
Natasha da Silva Ferreira ATICA 20/11/2001
Nicholas Kim Orsi ASCAPI 19/12/2002
Pablo Pereira Carvalho ATICA 21/05/2000
Patricio Leo di Monaco IMEL 15/05/2003
Paulo Cesar de Mello dos Santos ATICA 11/09/2005
Paulo de Castro Viana Neto ICAC 15/04/2005
Ronald Martins Barbosa ATICA 31/12/2001
Ryan da Silva Melo ICAC 26/05/2005
Simon Daniel Souza Santos ATICA 22/01/2006
Thays Cristina Rodrigues APEN 26/03/2003
Tiago dos Santos da Silva ICAC 19/09/2003
Vinicius Calefo Assarice ASCAPI 13/09/2003
Vinicius Oliveira Sofia IMEL 07/05/2003
Vinicius Pinheiro dos Santos APEN 08/10/1995
Wellington Soares da Silva ICAC 27/04/1966
Wendell Gabriel Krader APEN 05/08/2002
Wesllen Weis de Souza IMEL 12/07/2004
Yasmin Victhoria Aparecida Moura IMEL 22/05/2004











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus