Copa Brasil de Canoagem Slalom - 1ª Etapa - Tomazina - PR
21/04/2017 - 23/04/2017
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 129


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adrian Gabriel de Oliveira Leme APEN 11/02/2007
Adriano Lourenço IMEL 24/01/1999
Alan Artur de Mattos ASTECA 12/07/2000
Alan Rodrigues da Silva ATICA 24/06/2002
Alexsandra Vitoria de Souza Berni IMEL 05/09/2000
Allan Kauã da Silva Ferreira ATICA 11/09/2004
Ana Laura Mendes da Silva IMEL 21/03/2008
Ana Paula Fernandes Castro IMEL 03/03/1997
Ana Satila Vieira Vargas IMEL 13/03/1996
Anderson dos Santos Oliveira APEN 10/01/1992
Anderson José Moura ATICA 11/09/1999
André Luiz de Paula ATICA 01/08/1985
Aristizabal Fernandes APEN 09/10/2000
Beatriz de Paula Simões da Motta APEN 26/07/2000
Bernardo Drozina Vieira ASCAPI 03/08/2002
Breno Negreiros Santos IMEL 01/12/2005
Bruno Cataldo Cruz ASCAPI 20/02/2001
Bryan Rogério Chagas Krichaki IMEL 07/12/2003
Caique Alberto Ribeiro Saboia APEN 29/03/2001
Cassiano Vieira Alfredo DEC 16/07/1994
Cassio Ricardo Siqueira Gama APEN 24/09/2003
Charles Fernando Correa APEN 09/10/1992
Daniel Negrão Carrasco APEN 03/11/1999
Daniela Sofia IMEL 08/08/2005
Denis Luis Quellis ASCAPI 28/07/1998
Diego Henrique de Lamare Oliveira ICAC 27/08/2002
Diogenes da Silva Pasqualoto ASTECA 16/12/2002
Diogo Manomics Dias ASTECA 29/09/2001
Édero Moreira da Silva APEN 16/08/1986
Edmar Queiroz de Borba IMEL 07/07/2003
Erika de Fatima Hernandes APEN 18/11/2001
Estevan Negreiros dos Santos IMEL 30/09/2003
Fábio Scchena Dias Rodrigues IMEL 14/05/1993
Felipe Borges da Silva IMEL 16/11/1994
Felipe da Silva de Almeida Leite APEN 16/05/1997
Felipe Soares Dantas ICAC 04/01/2004
Felipi Augusto Lourenço De Barrios APEN 22/07/2003
Gabriel Henrique da Silva IMEL 03/09/1999
Gabriel Henrique de Genaro IMEL 08/02/2005
Gabriel Lima Castro Chapani APEN 16/12/2002
Gabriel Soares de Oliveira IMEL 10/03/2001
Gabriele Aparecida dos Santos IMEL 08/08/2002
Gerson Terres de Oliveira Junior IMEL 04/01/2010
Guilherme de Oliveira Siqueira APEN 29/05/2003
Guilherme de Oliveira Siqueira IMEL 29/05/2003
Guilherme Eduardo do Espirito Santo APEN 09/06/2001
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos APEN 24/01/2004
Guilherme Henrique Valentim de Loredo DEC 01/03/1997
Guilherme Marcello Mapelli ASTECA 23/08/1994
Guilherme Schena Dias Rodrigues IMEL 22/06/2000
Gustavo Espindola Fernandes IMEL 15/08/2000
Gustavo Selbach Junior ASTECA 27/11/2000
Hélder Gonçalves Dias Rodrigues Júnior ATOCA 05/10/2003
Henrique Manoel da Silva Costa ATICA 25/05/2002
Hiago Alexandre Alves Araujo ICAC 29/05/2002
Iago Enriky Ferreira Louzada ICAC 22/10/2002
Igor Albino Bruno ASCAPI 31/05/2001
Igor Ruan Siebel ASTECA 04/01/2001
Jean Fernando Möller Pereira ASTECA 31/10/1991
Jean Leandro de Oliveira IMEL 12/12/1998
Jean Lucas Ramos Coutinho ATICA 05/11/2003
Jefferson de Souza Ferreira APEN 24/10/2002
João Marcos Soares Junior ATICA 26/04/2001
João Victor Wessner Vieira IMEL 01/08/2003
João Vitor Martins Machado IMEL 31/05/1985
João Vitor Nunes Garcia APEN 01/10/1998
João Vitor Petry IMEL 23/06/2001
José Augusto Vieira de Souza APEN 08/01/2006
Judson Bevilagua Chagas IMEL 08/11/2001
Julio Cezar Hendrix Soares ATICA 05/12/1999
Julio Cezar Hendrix Soares IMEL 05/12/1999
Kauã Luiz Amaral da Silva APEN 13/07/2000
Kauan Gonçalves Barbosa APEN 29/11/2003
Ketryn Ingles Gonzales IMEL 13/12/2003
Laura Beatriz Monteiro Haslvanter IMEL 12/08/2000
Leonardo Lucas Curcel IMEL 14/09/1994
Leonardo Lucas Curcel IATE 14/09/1994
Leticia Ramos Paliari Leme APEN 09/06/2004
Leticia Ramos Paliari Leme IMEL 09/06/2004
Lucas Brocker de Oliveira ASTECA 10/11/2003
Lucas Brocker de Oliveira IMEL 10/11/2003
Lucas de Oliveira ASTECA 05/07/1994
Lucas Faria Boretti APEN 06/12/2000
Lucas Machado Louzada ICAC 25/06/2002
Luciano Aparecido Messias Filho ATICA 02/08/2001
Ludmylla da Silva Cabral ICAC 14/04/2002
Luiz Guilherme Salomão da Silva APEN 06/02/2007
Luiz Gustavo Pereira da Silva ATICA 15/07/2004
Luiz Marcelo de Castro ATICA 28/12/2003
Maicon Henrique de Borba IMEL 22/03/1997
Maikon José Menabó do Valle APEN 10/11/2001
Marco Aurelio Guidio Vaz APEN 16/03/1996
Maria Eduarda Morais Schlikmann IMEL 10/10/2002
Marina Souza Costa IMEL 25/07/1996
Milena Sofia IMEL 01/08/2008
Milene Wolf APEN 06/03/1989
Murillo Guilherme Sorgetz ASTECA 12/05/2000
Natasha da Silva Ferreira ATICA 20/11/2001
Nicholas Kim Orsi ASCAPI 19/12/2002
Nicolas Fabiano Silva de Oliveira IMEL 22/06/2005
Omira Maria Estácia Neta IMEL 29/12/1999
Pedro Henrique Avansi Aversa ASCAPI 03/02/1996
Pedro Henrique Gonçalves da Silva APEN 12/04/1993
Pedro Lucas de Oliveira Soares IMEL 11/04/2001
Poliana Sofia IMEL 28/09/2001
Rafael Serenato Costa ATICA 25/10/2003
Ramon Rodrigues Bressan APEN 12/10/1998
Renan Henrique Soares ATICA 22/05/1995
Richaleston Alves do Amaral IMEL 25/09/1991
Richard Bedin Winkler ASTECA 07/05/2002
Ronald Martins Barbosa ATICA 31/12/2001
Sabrina de Oliveira Bueno APEN 18/02/2002
Thiago Diniz Barne Ganeo ASCAPI 21/12/1986
Thiago Saldanha Serra ASCAPI 20/07/1994
Thiago Zerwes Feitosa IMEL 25/05/2000
Tiago Diniz Selet.
Victor Hugo Lopes da Silva IMEL 26/04/2004
Vinicius Calefo Assarice ASCAPI 13/09/2003
Vinicius Oliveira Sofia IMEL 07/05/2003
Vinicius Pinheiro dos Santos APEN 08/10/1995
Vinicius Rafael da Silva ASTECA 18/02/2000
Vitor da Silva Ferreira ATICA 25/09/2000
Vitor Fernandes da Silva ASTECA 29/08/1998
Vitor Gabriel Alves IMEL 04/01/2001
Wellington Henrique Serafim Munhoz DEC 24/08/1991
Wendell Gabriel Krader APEN 05/08/2002
Wesllen Weis de Souza IMEL 12/07/2004
Willian Soares de Oliveira IMEL 02/04/1998
Yasmin Victhoria Aparecida Moura IMEL 22/05/2004











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus