Copa Brasil de Canoagem Slalom - 2ª Etapa - Três Coroas - RS
16/09/2016 - 18/09/2016
Resultados Online - Atletas

Resultados encontrados: 117


**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.


Nome Associação Dt Nascimento
Adriano Lourenço IMEL 24/01/1999
Adriano Vinicius Lima APEN 06/07/2000
Alan Artur de Mattos ASTECA 12/07/2000
Alan Rodrigues da Silva ATICA 24/06/2002
Alisson Felipe da Silva Ferreira ATICA 07/10/1998
Allan Kauã da Silva Ferreira ATICA 11/09/2004
Ana Paula Fernandes Castro IMEL 03/03/1997
Ana Satila Vieira Vargas IMEL 13/03/1996
Anderson dos Santos Oliveira APEN 10/01/1992
Anderson José Moura ATICA 11/09/1999
André Luiz de Paula ATICA 01/08/1985
Antôny Carlos da Conceição Guimarães AEEMA 30/01/2000
Arthur Cataldo Cruz ASCAPI 10/08/1999
Artur Weber ASTECA 23/04/2000
Beatriz de Paula Simões da Motta APEN 26/07/2000
Bruno Cataldo Cruz ASCAPI 20/02/2001
Caique Alberto Ribeiro Saboia APEN 29/03/2001
Carlos Eduardo Moraes da Silva IMEL 28/01/1997
Cassiano Vieira Alfredo DEC 16/07/1994
Cassio Ricardo Siqueira Gama APEN 24/09/2003
Charles Fernando Correa APEN 09/10/1992
Cristian Eduardo dos Santos Costa ATICA 13/09/1999
Daniel Elias Haag ASTECA 11/11/1976
Daniel Negrão Carrasco APEN 03/11/1999
Daniel Siqueira dos Santos IMEL 25/04/1996
Daniel Vieceli ASTECA 23/07/1999
Daniela Sofia IMEL 08/08/2005
Denis Luis Quellis ASCAPI 28/07/1998
Diogenes da Silva Pasqualoto ASTECA 16/12/2002
Diogo Manomics Dias ASTECA 29/09/2001
Édero Moreira da Silva APEN 16/08/1986
Emerson Elias Pastorelo Filho IMEL 08/07/2001
Enio Roberto Winkler ASTECA 04/07/1969
Fábio Scchena Dias Rodrigues IMEL 14/05/1993
Felipe Borges da Silva IMEL 16/11/1994
Felipi Augusto Lourenço De Barrios APEN 22/07/2003
Gabriel Henrique Barbosa APEN 11/09/2001
Gabriel Henrique da Silva IMEL 03/09/1999
Gabriel Lima Castro Chapani APEN 16/12/2002
Gabriel Soares de Oliveira IMEL 10/03/2001
Gabriele Aparecida dos Santos IMEL 08/08/2002
Guilherme de Oliveira Siqueira APEN 29/05/2003
Guilherme Eduardo do Espirito Santo APEN 09/06/2001
Guilherme Henrique Valentim de Loredo DEC 01/03/1997
Guilherme Marcello Mapelli ASTECA 23/08/1994
Guilherme Nascimento Santos ACI 30/06/2000
Guilherme Rodrigues Kaiute IMEL 14/03/2002
Guilherme Schena Dias Rodrigues IMEL 22/06/2000
Gustavo Gozzo ASCAPI 19/12/1983
Gustavo Selbach Junior ASTECA 27/11/2000
Igor Albino Bruno ASCAPI 31/05/2001
Igor Ruan Siebel ASTECA 04/01/2001
Jean Carlos da Silva IMEL 27/02/2000
Jean Fernando Möller Pereira ASTECA 31/10/1991
Jean Leandro de Oliveira IMEL 12/12/1998
Jean Lucas Ramos Coutinho ATICA 05/11/2003
Jefferson Andre Francelino Marschner IMEL 01/04/2000
Jefferson de Souza Ferreira APEN 24/10/2002
Jhon Carlos Lopes Neves IMEL 11/08/2001
João Osvaldo Ribeiro ATICA 14/04/2000
João Vitor Petry IMEL 23/06/2001
José Augusto Vieira de Souza APEN 08/01/2006
Julio Cezar Hendrix Soares ATICA 05/12/1999
Kauã Luiz Amaral da Silva APEN 13/07/2000
Laura Beatriz Monteiro Haslvanter IMEL 12/08/2000
Leandro de Oliveira Binotto IMEL 02/03/2000
Leonardo Lucas Curcel IMEL 14/09/1994
Leonardo Willrich ASTECA 12/05/1993
Lilian Navarro da Silva AEEMA 24/09/2003
Lucas Brocker de Oliveira ASTECA 10/11/2003
Lucas de Oliveira ASTECA 05/07/1994
Lucas Faria Boretti APEN 06/12/2000
Lucas Ferraz de Mendonça APEN 25/07/2001
Lucas Stefanelli Moreton ASCAPI 19/07/2002
Luciano Aparecido Messias Filho ATICA 02/08/2001
Luiz Guilherme Salomão da Silva APEN 06/02/2007
Maicon Henrique de Borba IMEL 22/03/1997
Maria Eduarda Morais Schlikmann IMEL 10/10/2002
Maria Ernestina Ferreira da Matta APCa 27/02/1962
Marina Souza Costa IMEL 25/07/1996
Marlon Almiro Grings ASTECA 16/07/1976
Matheus Macieira do Espirito Santo APEN 18/09/1999
Micael Borba de Souza ASTECA 09/02/2001
Milene Wolf APEN 06/03/1989
Murillo Guilherme Sorgetz ASTECA 12/05/2000
Natasha da Silva Ferreira ATICA 20/11/2001
Omira Maria Estácia Neta IMEL 29/12/1999
Pedro Henrique Avansi Aversa ASCAPI 03/02/1996
Pedro Lucas de Oliveira Soares IMEL 11/04/2001
Poliana Sofia IMEL 28/09/2001
Rafael Cassiano Bertoldi ASTECA 09/09/1986
Ramon Rodrigues Bressan APEN 12/10/1998
Renan Henrique Soares ATICA 22/05/1995
Ricardo Martins Taques ATICA 28/08/1990
Richaleston Alves do Amaral IMEL 25/09/1991
Roger da Silva Gama APEN 23/04/2002
Ronald Martins Barbosa ATICA 31/12/2001
Rubens Gomes Sobrinho APCa 28/06/1965
Sabrina de Oliveira Bueno APEN 18/02/2002
Thiago Saldanha Serra ASCAPI 20/07/1994
Thiago Zerwes Feitosa IMEL 25/05/2000
Vinicios Alves Morales IMEL 08/03/2003
Vinicius Calefo Assarice ASCAPI 13/09/2003
Vinicius Oliveira Sofia IMEL 07/05/2003
Vinicius Rafael da Silva ASTECA 18/02/2000
Vitor da Silva Ferreira ATICA 25/09/2000
Vitor Gabriel Alves IMEL 04/01/2001
Wallan Patrick de Carvalho IMEL 29/10/1997
Wares Mainá Rodrigues da Silva AEEMA 27/07/2003
Wellington Henrique Serafim Munhoz DEC 24/08/1991
Weltton Pietro de Carvalho IMEL 29/10/1997
Wendell Gabriel Krader APEN 05/08/2002
Wesllen Weis de Souza IMEL 12/07/2004
William César Oliveira dos Santos ACEN 19/01/2000
William Navarro da Silva AEEMA 01/01/1998
Willian Soares de Oliveira IMEL 02/04/1998
Yago Castiçal AEEMA 21/07/1997











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus