Copa Brasil de Canoagem Oceânica - São Vicente - SP
08/04/2001 - 08/04/2001
Resultados Online

A CBCa desenvolveu um banco de dados de resultados.
O principal objetivo é arquivar as informações de forma organizada, padronizada e de fácil acesso.
Experimente, faça uma busca utilizando os filtros abaixo, é possível buscar resultados individuais de atletas, embarcações, distâncias, gêneros, colocações e associações.
Estamos trabalhando no lançamento de informações nesse banco de dados para que em breve, todos os resultados estejam online.
Essa ação depende da regularização de cadastro dos filiados e da realização de inscrição online para os eventos.
**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.

Filtrar resultados








































Limpar filtro

6 08/04/2001 10:00 Turismo Masculino Open Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 0 Jeferson de Oliveira Libório [ACARE - SP]
ACARE 99:99:99.999
2 0 Thiago Vinícius Carvalho Braz Pires da Silva [ACARE - SP]
ACARE 99:99:99.999
3 0 Cézar Ferreira [ACkC Brasília - DF]
ACkC Brasília 99:99:99.999
5 08/04/2001 10:00 K1 Masculino Máster Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 0 Marcelo de Barros Martins [ACASA - SP]
ACASA 01:07:35.999
3 0 Rubens Mario Faro Pompeu [ACkC Brasília - DF]
ACkC Brasília 01:12:58.999
4 08/04/2001 10:00 K2 Masculino Misto Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
2 0 Lidiane Ferreira [ACARE - SP]
Pedro Sena Jr. [ACARE - SP]
ACARE 01:07:01.999
3 0 Aline Figuereido [ACkC Brasília - DF]
Marcelo Faro Pompeu [ACkC Brasília - DF]
ACkC Brasília 01:13:13.999
4 0 Renata Figueiredo [ACASA - SP]
Ricardo Gonçalves [ACASA - SP]
ACASA 01:13:57.999
3 08/04/2001 10:00 K1 Masculino Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 0 Marcelo de Barros Martins [ACASA - SP]
ACASA 01:07:35.999
2 0 Luiz Gustavo [ACASA - SP]
ACASA 01:08:55.999
3 0 Walter Gomes Junior [ACASA - SP]
ACASA 01:11:33.999
5 0 Walace Maia [ACkC Brasília - DF]
ACkC Brasília 01:12:31.999
6 0 Rubens Mario Faro Pompeu [ACkC Brasília - DF]
ACkC Brasília 01:12:58.999
2 08/04/2001 10:00 K2 Masculino Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
2 0 José Marcos Mendes Filho [ACARE - SP]
Vít Vanícek [ACARE - SP]
ACARE 01:00:58.999
4 0 Fernando Barbosa [ACARE - SP]
Luiz Gomes de Souza [ACARE - SP]
ACARE 01:02:35.999
6 0 Joaquim Mello [ACkC Brasília - DF]
Roberto Moreira [ACkC Brasília - DF]
ACkC Brasília 01:05:03.999
7 0 Dorival Pereira [ACASA - SP]
Miguel Franco [ACASA - SP]
ACASA 01:05:52.999
8 0 Cezar Cunha [ACASA - SP]
Raúl Santiago Ledesma Cáceres [ACASA - SP]
ACASA 01:10:50.999
1 08/04/2001 10:00 K2 Masculino Máster Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 0 Dorival Pereira [ACASA - SP]
Miguel Franco [ACASA - SP]
ACASA 01:05:52.999

Total: 6












Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus