Copa do Mundo Prague de Canoagem Slalom - Praga - CZE
11/06/2021 - 13/06/2021
Resultados Online

A CBCa desenvolveu um banco de dados de resultados.
O principal objetivo é arquivar as informações de forma organizada, padronizada e de fácil acesso.
Experimente, faça uma busca utilizando os filtros abaixo, é possível buscar resultados individuais de atletas, embarcações, distâncias, gêneros, colocações e associações.
Estamos trabalhando no lançamento de informações nesse banco de dados para que em breve, todos os resultados estejam online.
Essa ação depende da regularização de cadastro dos filiados e da realização de inscrição online para os eventos.
**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.

Filtrar resultados






















Limpar filtro

11 13/06/2021 16:59 K1 Slalom Cross Feminino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
24 21 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
BRA 999.99
10 13/06/2021 17:05 K1 Slalom Cross Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
30 13 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
BRA 999.99
31 18 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
BRA 999.99
9 13/06/2021 17:05 K1 Slalom Cross Masculino Sênior Classificação Geral
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
36 38 Mathieu Victor Charly Desnos [IMEL - PR]
BRA 078.68
8 12/06/2021 12:03 K1 Feminino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
14 12 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
BRA 108.54
7 12/06/2021 12:03 K1 Feminino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
53 36 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
BRA 156.93
6 12/06/2021 12:40 K1 Masculino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
36 26 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
BRA 117.88
39 38 Mathieu Victor Charly Desnos [IMEL - PR]
BRA 150.80
5 12/06/2021 12:40 K1 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
42 44 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
BRA 093.42
4 13/06/2021 11:33 C1 Feminino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
30 3 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
BRA 000.00
3 13/06/2021 11:33 C1 Feminino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
42 38 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
BRA 174.15
2 13/06/2021 12:10 C1 Masculino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
30 35 Felipe Borges da Silva [IMEL - PR]
BRA 000.00
1 13/06/2021 12:10 C1 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
39 43 Kauã Luiz Amaral da Silva [APEN - SP]
BRA 103.23

Total: 11









Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus