Jogos Pan-americanos Junior - Cali - Colômbia
25/11/2021 - 05/12/2021
Resultados Online

A CBCa desenvolveu um banco de dados de resultados.
O principal objetivo é arquivar as informações de forma organizada, padronizada e de fácil acesso.
Experimente, faça uma busca utilizando os filtros abaixo, é possível buscar resultados individuais de atletas, embarcações, distâncias, gêneros, colocações e associações.
Estamos trabalhando no lançamento de informações nesse banco de dados para que em breve, todos os resultados estejam online.
Essa ação depende da regularização de cadastro dos filiados e da realização de inscrição online para os eventos.
**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.

Filtrar resultados



























Limpar filtro

28 27/11/2021 10:20 K1 200m Feminino Júnior Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
5 7 Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN - SP]
APEN 00:00:29.070
25 27/11/2021 09:59 K1 200m Feminino Júnior Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
6 2 Aghata Justino Carvalho [CRCuritiba - PR]
CRCuritiba 00:00:37.210
24 27/11/2021 09:31 K1 200m Masculino Júnior Semi-Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
1 4 Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN - SP]
APEN 00:00:29.970
22 27/11/2021 08:42 K1 200m Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
3 5 Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN - SP]
APEN 00:00:29.690
20 27/11/2021 08:07 C2 1000m Masculino Júnior Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
1 5 Diego Araújo do Nascimento [ACI - BA]
Evandilson Elisio Avelar Neto [ACC - BA]
MISTO 00:03:30.120
18 26/11/2021 10:41 C1 1000m Masculino Júnior Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
3 2 Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC - BA]
ACC 00:04:20.070
17 26/11/2021 10:34 K1 1000m Masculino Júnior Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
4 2 Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN - SP]
APEN 00:03:50.150
14 26/11/2021 09:17 K2 500m Feminino Júnior Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
5 7 Aghata Justino Carvalho [CRCuritiba - PR]
Luana Kamiya Marinho [CRC - PR]
MISTO 00:02:00.570
11 26/11/2021 08:14 K1 500m Feminino Júnior Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
6 2 Luana Kamiya Marinho [CRC - PR]
CRC 00:02:10.750
9 25/11/2021 10:20 C1 1000m Masculino Júnior Semi-Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
1 5 Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC - BA]
ACC 00:04:16.840
7 25/11/2021 10:06 K1 1000m Masculino Júnior Semi-Final
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
1 4 Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN - SP]
APEN 00:03:39.970
2 25/11/2021 08:21 C1 1000m Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
3 3 Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC - BA]
ACC 00:04:04.670
1 25/11/2021 08:00 K1 1000m Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Raia Atletas Associação Tempo
3 5 Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN - SP]
APEN 00:03:39.200

Total: 13









Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus