Copa Brasil de Canoagem Slalom - 1ª Etapa - Tomazina - PR
21/04/2017 - 23/04/2017
Resultados Online

A CBCa desenvolveu um banco de dados de resultados.
O principal objetivo é arquivar as informações de forma organizada, padronizada e de fácil acesso.
Experimente, faça uma busca utilizando os filtros abaixo, é possível buscar resultados individuais de atletas, embarcações, distâncias, gêneros, colocações e associações.
Estamos trabalhando no lançamento de informações nesse banco de dados para que em breve, todos os resultados estejam online.
Essa ação depende da regularização de cadastro dos filiados e da realização de inscrição online para os eventos.
**Caso esse seja um evento internacional, aparecerão somente os resultados brasileiros, para acessar os demais, clique em Resultados arquivos.

Filtrar resultados































































































































































Limpar filtro

85 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 121 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
APEN 063.36
2 119 Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 066.60
3 54 Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 067.75
4 118 Guilherme Marcello Mapelli [ASTECA - RS]
ASTECA 068.69
84 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Feminino Open Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 24 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 071.50
2 22 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 082.22
3 20 Marina Souza Costa [IMEL - PR]
IMEL 085.40
4 19 Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 102.28
83 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 118 Guilherme Marcello Mapelli [ASTECA - RS]
ASTECA 061.91
2 54 Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 077.36
3 56 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
ASCAPI 085.00
DSQ 35 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 000.00
82 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 121 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
APEN 061.30
2 119 Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 063.53
3 120 Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
APEN 065.18
4 117 André Luiz de Paula [ATICA - PR]
ATICA 067.27
81 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Quartas de Finais
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 54 Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 063.48
2 56 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
ASCAPI 071.48
3 55 Tiago Diniz [Selet. - ]
Selet. 075.48
4 53 Denis Luis Quellis [ASCAPI - SP]
ASCAPI 078.48
80 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Quartas de Finais
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 118 Guilherme Marcello Mapelli [ASTECA - RS]
ASTECA 062.78
2 35 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 070.08
3 46 Gustavo Selbach Junior [ASTECA - RS]
ASTECA 074.78
4 101 Anderson José Moura [ATICA - PR]
ATICA 085.78
79 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Quartas de Finais
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 117 André Luiz de Paula [ATICA - PR]
ATICA 068.90
2 119 Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 073.90
DSQ 51 Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 000.00
DSQ 116 Renan Henrique Soares [ATICA - PR]
ATICA 000.00
78 23/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Quartas de Finais
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 121 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
APEN 066.35
2 120 Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
APEN 070.35
3 104 Murillo Guilherme Sorgetz [ASTECA - RS]
ASTECA 075.35
4 52 Jean Fernando Möller Pereira [ASTECA - RS]
ASTECA 078.35
77 22/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Masculino Open Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 121 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
APEN 038.64
2 116 Renan Henrique Soares [ATICA - PR]
ATICA 039.46
3 118 Guilherme Marcello Mapelli [ASTECA - RS]
ASTECA 039.87
4 54 Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 040.03
5 120 Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
APEN 040.17
6 117 André Luiz de Paula [ATICA - PR]
ATICA 040.25
7 35 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 040.65
8 56 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
ASCAPI 040.70
9 55 Tiago Diniz [Selet. - ]
Selet. 040.78
10 46 Gustavo Selbach Junior [ASTECA - RS]
ASTECA 041.49
11 104 Murillo Guilherme Sorgetz [ASTECA - RS]
ASTECA 041.64
11 51 Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 041.64
13 53 Denis Luis Quellis [ASCAPI - SP]
ASCAPI 042.32
14 101 Anderson José Moura [ATICA - PR]
ATICA 042.85
15 119 Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 042.99
16 52 Jean Fernando Möller Pereira [ASTECA - RS]
ASTECA 043.12
17 57 Leonardo Lucas Curcel [IMEL - PR]
IMEL 043.33
18 34 Igor Ruan Siebel [ASTECA - RS]
ASTECA 044.16
19 44 Julio Cezar Hendrix Soares [ATICA - PR]
ATICA 046.00
20 41 Thiago Zerwes Feitosa [IMEL - PR]
IMEL 046.45
DNF 40 Adriano Lourenço [IMEL - PR]
IMEL 000.00
DNF 58 Felipe Borges da Silva [IMEL - PR]
IMEL 000.00
76 22/04/2017 00:00 K1 Slalom Cross Feminino Open Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 24 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 042.32
2 20 Marina Souza Costa [IMEL - PR]
IMEL 044.21
3 22 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 045.02
4 19 Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 047.31
5 70 Ana Paula Fernandes Castro [IMEL - PR]
IMEL 047.68
6 23 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
APEN 048.16
75 23/04/2017 00:00 K1 Masculino Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 119 Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 075.11
2 118 Guilherme Marcello Mapelli [ASTECA - RS]
ASTECA 077.75
3 116 Renan Henrique Soares [ATICA - PR]
ATICA 077.87
4 113 João Vitor Martins Machado [IMEL - PR]
IMEL 078.56
5 120 Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
APEN 124.55
74 23/04/2017 00:00 K1 Masculino Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 104 Murillo Guilherme Sorgetz [ASTECA - RS]
ASTECA 081.32
2 103 Guilherme Eduardo do Espirito Santo [APEN - SP]
APEN 082.42
3 105 Lucas Faria Boretti [APEN - SP]
APEN 082.64
4 107 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 083.75
5 106 Daniel Negrão Carrasco [APEN - SP]
APEN 084.85
73 23/04/2017 00:00 K1 Masculino Máster Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 86 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 117.89
2 83 Lucas Brocker de Oliveira [ASTECA - RS]
ASTECA 120.41
3 84 Cassio Ricardo Siqueira Gama [APEN - SP]
APEN 137.25
4 85 Vinicius Calefo Assarice [ASCAPI - SP]
ASCAPI 194.18
5 79 Wesllen Weis de Souza [IMEL - PR]
IMEL 413.86
72 23/04/2017 00:00 K1 Masculino Máster Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 74 Thiago Diniz Barne Ganeo [ASCAPI - SP]
ASCAPI 098.01
2 75 Édero Moreira da Silva [APEN - SP]
APEN 116.49
71 23/04/2017 00:00 K1 Feminino Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 73 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 081.61
2 71 Marina Souza Costa [IMEL - PR]
IMEL 099.24
3 72 Milene Wolf [APEN - SP]
APEN 165.50
70 23/04/2017 00:00 K1 Feminino Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 69 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 098.98
2 68 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
APEN 102.69
3 63 Sabrina de Oliveira Bueno [APEN - SP]
APEN 110.58
69 23/04/2017 00:00 K1 Feminino Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 62 Daniela Sofia [IMEL - PR]
IMEL 218.50
2 59 Leticia Ramos Paliari Leme [APEN - SP]
APEN 653.54
3 60 Yasmin Victhoria Aparecida Moura [IMEL - PR]
IMEL 820.57
68 23/04/2017 00:00 C1 Masculino Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 58 Felipe Borges da Silva [IMEL - PR]
IMEL 081.52
2 54 Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 082.17
3 57 Leonardo Lucas Curcel [IMEL - PR]
IMEL 083.10
4 53 Maicon Henrique de Borba [IMEL - PR]
IMEL 085.21
5 56 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
ASCAPI 088.07
67 23/04/2017 00:00 C1 Masculino Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 46 Gustavo Selbach Junior [ASTECA - RS]
ASTECA 084.57
2 45 Kauã Luiz Amaral da Silva [APEN - SP]
APEN 089.14
3 35 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 091.14
4 43 Bruno Cataldo Cruz [ASCAPI - SP]
ASCAPI 156.20
5 39 Caique Alberto Ribeiro Saboia [APEN - SP]
APEN 212.40
66 23/04/2017 00:00 C1 Masculino Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 29 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
IMEL 135.68
2 28 João Victor Wessner Vieira [IMEL - PR]
IMEL 142.49
3 26 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 208.77
65 23/04/2017 00:00 C1 Feminino Open Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 24 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 092.20
2 22 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 103.85
3 23 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
APEN 110.66
64 23/04/2017 00:00 C2 Masculino Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 13 Wellington Henrique Serafim Munhoz [DEC - SP]
Cassiano Vieira Alfredo [DEC - SP]
DEC 098.36
2 14 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 102.03
3 12 Jean Leandro de Oliveira [IMEL - PR]
Willian Soares de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 140.31
63 23/04/2017 00:00 C2 Masculino Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 11 Thiago Zerwes Feitosa [IMEL - PR]
Adriano Lourenço [IMEL - PR]
IMEL 130.50
2 8 Caique Alberto Ribeiro Saboia [APEN - SP]
Kauã Luiz Amaral da Silva [APEN - SP]
APEN 159.51
3 10 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
Diogo Manomics Dias [ASTECA - RS]
ASTECA 272.30
62 23/04/2017 00:00 C2 Misto Open Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 2 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
MISTO 107.02
2 3 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
Denis Luis Quellis [ASCAPI - SP]
MISTO 126.75
3 6 Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 232.17
61 23/04/2017 00:00 K1 Masculino Júnior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 107 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 079.89
2 106 Daniel Negrão Carrasco [APEN - SP]
APEN 080.44
3 104 Murillo Guilherme Sorgetz [ASTECA - RS]
ASTECA 082.62
4 105 Lucas Faria Boretti [APEN - SP]
APEN 084.04
5 103 Guilherme Eduardo do Espirito Santo [APEN - SP]
APEN 089.37
6 98 João Vitor Petry [IMEL - PR]
IMEL 091.36
7 94 Luciano Aparecido Messias Filho [ATICA - PR]
ATICA 104.18
8 102 Vitor da Silva Ferreira [ATICA - PR]
ATICA 104.86
9 87 Alan Artur de Mattos [ASTECA - RS]
ASTECA 105.62
10 95 Richard Bedin Winkler [ASTECA - RS]
ASTECA 109.18
60 23/04/2017 00:00 K1 Masculino Menor Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 86 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 113.89
2 83 Lucas Brocker de Oliveira [ASTECA - RS]
ASTECA 133.27
3 84 Cassio Ricardo Siqueira Gama [APEN - SP]
APEN 139.16
4 85 Vinicius Calefo Assarice [ASCAPI - SP]
ASCAPI 195.27
5 79 Wesllen Weis de Souza [IMEL - PR]
IMEL 214.50
6 80 Guilherme de Oliveira Siqueira [APEN - SP]
APEN 252.38
7 81 Hélder Gonçalves Dias Rodrigues Júnior [ATOCA - PR]
ATOCA 267.81
8 82 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 294.20
9 78 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
IMEL 467.11
59 23/04/2017 00:00 K1 Masculino Máster Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 74 Thiago Diniz Barne Ganeo [ASCAPI - SP]
ASCAPI 098.07
2 75 Édero Moreira da Silva [APEN - SP]
APEN 164.82
58 23/04/2017 00:00 K1 Feminino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 73 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 081.96
2 71 Marina Souza Costa [IMEL - PR]
IMEL 097.80
3 72 Milene Wolf [APEN - SP]
APEN 104.00
4 70 Ana Paula Fernandes Castro [IMEL - PR]
IMEL 146.19
57 23/04/2017 12:50 K1 Feminino Júnior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 69 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 098.73
2 68 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
APEN 102.90
3 63 Sabrina de Oliveira Bueno [APEN - SP]
APEN 124.47
DNF 65 Poliana Sofia [IMEL - PR]
IMEL 000.00
56 23/04/2017 12:40 K1 Feminino Menor Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 62 Daniela Sofia [IMEL - PR]
IMEL 307.53
2 59 Leticia Ramos Paliari Leme [APEN - SP]
APEN 697.17
3 60 Yasmin Victhoria Aparecida Moura [IMEL - PR]
IMEL 999.99
55 23/04/2017 12:30 C1 Masculino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 57 Leonardo Lucas Curcel [IMEL - PR]
IMEL 085.21
2 56 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
ASCAPI 085.62
3 54 Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 085.98
4 58 Felipe Borges da Silva [IMEL - PR]
IMEL 086.87
5 53 Maicon Henrique de Borba [IMEL - PR]
IMEL 089.05
6 51 Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 090.32
7 49 Wellington Henrique Serafim Munhoz [DEC - SP]
DEC 090.35
8 50 Cassiano Vieira Alfredo [DEC - SP]
DEC 093.50
9 47 Denis Luis Quellis [ASCAPI - SP]
ASCAPI 094.04
10 55 Richaleston Alves do Amaral [IMEL - PR]
IMEL 097.41
54 23/04/2017 12:20 C1 Masculino Júnior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 46 Gustavo Selbach Junior [ASTECA - RS]
ASTECA 090.35
2 35 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 099.72
3 45 Kauã Luiz Amaral da Silva [APEN - SP]
APEN 099.96
4 43 Bruno Cataldo Cruz [ASCAPI - SP]
ASCAPI 103.91
5 39 Caique Alberto Ribeiro Saboia [APEN - SP]
APEN 104.96
6 42 Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
IMEL 106.36
7 34 Igor Ruan Siebel [ASTECA - RS]
ASTECA 107.25
8 36 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
ASTECA 116.09
9 44 Julio Cezar Hendrix Soares [ATICA - PR]
ATICA 116.52
10 40 Adriano Lourenço [IMEL - PR]
IMEL 390.87
53 23/04/2017 12:10 C1 Masculino Menor Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 28 João Victor Wessner Vieira [IMEL - PR]
IMEL 175.06
2 29 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
IMEL 230.83
3 26 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 236.56
4 33 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 274.75
DNF 27 Lucas Brocker de Oliveira [IMEL - PR]
ASTECA 000.00
52 23/04/2017 12:00 C1 Feminino Open Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 24 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 102.54
2 23 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
APEN 107.63
3 22 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 109.51
4 21 Ana Paula Fernandes Castro [IMEL - PR]
IMEL 167.42
5 16 Poliana Sofia [IMEL - PR]
IMEL 168.40
51 23/04/2017 11:50 C2 Masculino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 13 Wellington Henrique Serafim Munhoz [DEC - SP]
Cassiano Vieira Alfredo [DEC - SP]
DEC 097.33
2 14 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 106.47
3 12 Jean Leandro de Oliveira [IMEL - PR]
Willian Soares de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 159.26
50 23/04/2017 11:40 C2 Masculino Júnior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 11 Thiago Zerwes Feitosa [IMEL - PR]
Adriano Lourenço [IMEL - PR]
IMEL 189.41
2 10 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
Diogo Manomics Dias [ASTECA - RS]
ASTECA 341.97
49 23/04/2017 11:30 C2 Misto Open Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 2 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
MISTO 104.80
2 6 Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 169.77
3 3 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
Denis Luis Quellis [ASCAPI - SP]
MISTO 193.48
4 1 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN - SP]
APEN 198.32
48 23/04/2017 11:20 K1 Masculino Sênior Semi-Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 120 Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
APEN 074.40
2 118 Guilherme Marcello Mapelli [ASTECA - RS]
ASTECA 076.64
3 116 Renan Henrique Soares [ATICA - PR]
ATICA 078.87
4 119 Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 079.78
5 113 João Vitor Martins Machado [IMEL - PR]
IMEL 085.14
6 117 André Luiz de Paula [ATICA - PR]
ATICA 088.15
7 108 Ramon Rodrigues Bressan [APEN - SP]
APEN 095.91
8 121 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
APEN 127.58
9 114 Felipe da Silva de Almeida Leite [APEN - SP]
APEN 138.87
10 110 Vitor Fernandes da Silva [ASTECA - RS]
ASTECA 236.58
47 22/04/2017 15:10 K1 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 117 André Luiz de Paula [ATICA - PR]
ATICA 083.56
2 114 Felipe da Silva de Almeida Leite [APEN - SP]
APEN 087.33
3 108 Ramon Rodrigues Bressan [APEN - SP]
APEN 088.68
4 109 Jean Leandro de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 109.47
5 115 Guilherme Henrique Valentim de Loredo [DEC - SP]
DEC 134.38
46 22/04/2017 15:00 K1 Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 104 Murillo Guilherme Sorgetz [ASTECA - RS]
ASTECA 083.42
2 87 Alan Artur de Mattos [ASTECA - RS]
ASTECA 095.70
3 98 João Vitor Petry [IMEL - PR]
IMEL 096.54
4 100 Pedro Lucas de Oliveira Soares [IMEL - PR]
IMEL 098.31
5 90 Vitor Gabriel Alves [IMEL - PR]
IMEL 108.28
6 97 Julio Cezar Hendrix Soares [ATICA - PR]
ATICA 110.95
7 99 Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
IMEL 119.87
8 89 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
ASTECA 123.18
9 101 Anderson José Moura [ATICA - PR]
ATICA 140.27
10 88 Diogenes da Silva Pasqualoto [ASTECA - RS]
ASTECA 163.67
45 22/04/2017 14:50 K1 Masculino Menor Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 82 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 181.96
2 81 Hélder Gonçalves Dias Rodrigues Júnior [ATOCA - PR]
ATOCA 355.88
44 22/04/2017 14:40 K1 Feminino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 65 Poliana Sofia [IMEL - PR]
IMEL 214.36
43 22/04/2017 14:30 K1 Feminino Menor Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 59 Leticia Ramos Paliari Leme [APEN - SP]
APEN 872.74
2 60 Yasmin Victhoria Aparecida Moura [IMEL - PR]
IMEL 999.99
42 22/04/2017 14:20 C1 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 57 Leonardo Lucas Curcel [IATE - PR]
IMEL 086.92
2 51 Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 089.71
3 49 Wellington Henrique Serafim Munhoz [DEC - SP]
DEC 093.13
4 52 Jean Fernando Möller Pereira [ASTECA - RS]
ASTECA 098.27
5 48 Willian Soares de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 148.70
41 22/04/2017 14:10 C1 Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 44 Julio Cezar Hendrix Soares [IMEL - PR]
ATICA 107.36
2 35 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 111.10
3 39 Caique Alberto Ribeiro Saboia [APEN - SP]
APEN 112.59
4 37 Diogo Manomics Dias [ASTECA - RS]
ASTECA 125.97
5 41 Thiago Zerwes Feitosa [IMEL - PR]
IMEL 192.80
6 38 Luciano Aparecido Messias Filho [ATICA - PR]
ATICA 218.61
40 22/04/2017 14:00 C1 Masculino Menor Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 27 Lucas Brocker de Oliveira [IMEL - PR]
ASTECA 187.24
2 28 João Victor Wessner Vieira [IMEL - PR]
IMEL 264.98
3 31 Vinicius Calefo Assarice [ASCAPI - SP]
ASCAPI 421.03
4 30 Victor Hugo Lopes da Silva [IMEL - PR]
IMEL 486.35
39 22/04/2017 13:50 C1 Feminino Open Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 21 Ana Paula Fernandes Castro [IMEL - PR]
IMEL 112.44
2 16 Poliana Sofia [IMEL - PR]
IMEL 172.99
3 20 Marina Souza Costa [IMEL - PR]
IMEL 224.08
4 17 Daniela Sofia [IMEL - PR]
IMEL 231.27
5 18 Laura Beatriz Monteiro Haslvanter [IMEL - PR]
IMEL 235.76
38 22/04/2017 13:40 C2 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 15 Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 100.06
37 22/04/2017 13:30 C2 Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 10 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
Diogo Manomics Dias [ASTECA - RS]
ASTECA 252.60
36 22/04/2017 13:20 C2 Misto Open Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 6 Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 295.80
35 22/04/2017 11:40 K1 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 120 Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
APEN 073.93
2 116 Renan Henrique Soares [ATICA - PR]
ATICA 074.51
3 121 Pedro Henrique Gonçalves da Silva [APEN - SP]
APEN 076.38
4 119 Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 077.38
5 118 Guilherme Marcello Mapelli [ASTECA - RS]
ASTECA 077.53
6 113 João Vitor Martins Machado [IMEL - PR]
IMEL 080.24
7 110 Vitor Fernandes da Silva [ASTECA - RS]
ASTECA 083.53
8 117 André Luiz de Paula [ATICA - PR]
ATICA 084.17
9 115 Guilherme Henrique Valentim de Loredo [DEC - SP]
DEC 084.73
10 114 Felipe da Silva de Almeida Leite [APEN - SP]
APEN 092.71
11 108 Ramon Rodrigues Bressan [APEN - SP]
APEN 093.65
12 109 Jean Leandro de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 155.57
34 22/04/2017 11:30 K1 Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 107 Guilherme Schena Dias Rodrigues [IMEL - PR]
IMEL 078.06
2 106 Daniel Negrão Carrasco [APEN - SP]
APEN 078.08
3 103 Guilherme Eduardo do Espirito Santo [APEN - SP]
APEN 083.42
4 105 Lucas Faria Boretti [APEN - SP]
APEN 085.70
5 102 Vitor da Silva Ferreira [ATICA - PR]
ATICA 092.78
6 95 Richard Bedin Winkler [ASTECA - RS]
ASTECA 097.02
7 94 Luciano Aparecido Messias Filho [ATICA - PR]
ATICA 105.19
8 90 Vitor Gabriel Alves [IMEL - PR]
IMEL 106.00
9 87 Alan Artur de Mattos [ASTECA - RS]
ASTECA 107.35
10 97 Julio Cezar Hendrix Soares [ATICA - PR]
ATICA 114.04
11 104 Murillo Guilherme Sorgetz [ASTECA - RS]
ASTECA 127.15
12 101 Anderson José Moura [ATICA - PR]
ATICA 133.14
13 100 Pedro Lucas de Oliveira Soares [IMEL - PR]
IMEL 141.58
14 98 João Vitor Petry [IMEL - PR]
IMEL 146.16
15 99 Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
IMEL 210.68
16 88 Diogenes da Silva Pasqualoto [ASTECA - RS]
ASTECA 253.74
33 22/04/2017 11:20 K1 Masculino Menor Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 86 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 158.18
2 84 Cassio Ricardo Siqueira Gama [APEN - SP]
APEN 187.21
3 83 Lucas Brocker de Oliveira [ASTECA - RS]
ASTECA 207.86
4 85 Vinicius Calefo Assarice [ASCAPI - SP]
ASCAPI 231.47
5 79 Wesllen Weis de Souza [IMEL - PR]
IMEL 372.19
6 78 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
IMEL 382.53
7 80 Guilherme de Oliveira Siqueira [APEN - SP]
APEN 553.44
8 81 Hélder Gonçalves Dias Rodrigues Júnior [ATOCA - PR]
ATOCA 601.86
DNF 82 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 000.00
32 22/04/2017 11:10 K1 Masculino Máster Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 74 Thiago Diniz Barne Ganeo [ASCAPI - SP]
ASCAPI 093.61
2 75 Édero Moreira da Silva [APEN - SP]
APEN 217.94
31 22/04/2017 11:00 K1 Feminino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 73 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 080.31
2 71 Marina Souza Costa [IMEL - PR]
IMEL 093.41
3 72 Milene Wolf [APEN - SP]
APEN 102.53
4 70 Ana Paula Fernandes Castro [IMEL - PR]
IMEL 140.30
30 22/04/2017 10:50 K1 Feminino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 69 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 097.58
1 63 Sabrina de Oliveira Bueno [APEN - SP]
APEN 136.90
3 68 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
APEN 163.77
4 64 Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 299.74
DNF 65 Poliana Sofia [IMEL - PR]
IMEL 000.00
DNF 66 Laura Beatriz Monteiro Haslvanter [IMEL - PR]
IMEL 000.00
29 22/04/2017 10:40 K1 Feminino Menor Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 62 Daniela Sofia [IMEL - PR]
IMEL 327.53
DNF 59 Leticia Ramos Paliari Leme [APEN - SP]
APEN 000.00
DNF 60 Yasmin Victhoria Aparecida Moura [IMEL - PR]
IMEL 000.00
28 22/04/2017 10:30 C1 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 58 Felipe Borges da Silva [IMEL - PR]
IMEL 078.78
2 54 Charles Fernando Correa [APEN - SP]
APEN 084.02
3 47 Denis Luis Quellis [ASCAPI - SP]
ASCAPI 087.00
4 50 Cassiano Vieira Alfredo [DEC - SP]
DEC 090.08
5 56 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
ASCAPI 091.54
6 55 Richaleston Alves do Amaral [IMEL - PR]
IMEL 093.91
7 53 Maicon Henrique de Borba [IMEL - PR]
IMEL 097.04
8 52 Jean Fernando Möller Pereira [ASTECA - RS]
ASTECA 097.50
9 49 Wellington Henrique Serafim Munhoz [DEC - SP]
DEC 100.51
10 48 Willian Soares de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 105.57
11 51 Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 145.18
12 57 Leonardo Lucas Curcel [IMEL - PR]
IMEL 351.95
27 22/04/2017 10:20 C1 Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 46 Gustavo Selbach Junior [ASTECA - RS]
ASTECA 084.11
2 45 Kauã Luiz Amaral da Silva [APEN - SP]
APEN 096.62
3 42 Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
IMEL 101.00
4 40 Adriano Lourenço [IMEL - PR]
IMEL 105.90
5 43 Bruno Cataldo Cruz [ASCAPI - SP]
ASCAPI 107.35
6 36 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
ASTECA 116.07
7 34 Igor Ruan Siebel [ASTECA - RS]
ASTECA 125.22
8 44 Julio Cezar Hendrix Soares [ATICA - PR]
ATICA 154.88
9 37 Diogo Manomics Dias [ASTECA - RS]
ASTECA 213.84
10 39 Caique Alberto Ribeiro Saboia [APEN - SP]
APEN 215.09
11 41 Thiago Zerwes Feitosa [IMEL - PR]
IMEL 243.13
12 38 Luciano Aparecido Messias Filho [ATICA - PR]
ATICA 376.63
26 22/04/2017 10:10 C1 Masculino Menor Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 33 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 143.05
2 26 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 236.69
3 29 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
IMEL 265.94
4 27 Lucas Brocker de Oliveira [ASTECA - RS]
ASTECA 296.10
5 28 João Victor Wessner Vieira [IMEL - PR]
IMEL 339.44
6 30 Victor Hugo Lopes da Silva [IMEL - PR]
IMEL 564.55
DNF 25 Cassio Ricardo Siqueira Gama [APEN - SP]
APEN 000.00
DNF 31 Vinicius Calefo Assarice [ASCAPI - SP]
ASCAPI 000.00

25 22/04/2017 10:00 C1 Feminino Open Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
( ! ) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/app_src/canoagem/application/views/scripts/evento/resultadosonline.phtml on line 107
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0002250248{main}( )../index.php:0
20.03854156640Zend_Application->run( )../index.php:85
30.03854156744Zend_Application_Bootstrap_Bootstrap->run( )../Application.php:335
40.03854158296Zend_Controller_Front->dispatch( )../Bootstrap.php:77
50.04364641000Zend_Controller_Dispatcher_Standard->dispatch( )../Front.php:946
60.05005226976Zend_Controller_Action->dispatch( )../Standard.php:289
71.140313334648Zend_Controller_Action_HelperBroker->notifyPostDispatch( )../Action.php:523
81.140313335712Zend_Controller_Action_Helper_ViewRenderer->postDispatch( )../HelperBroker.php:277
91.140413336064Zend_Controller_Action_Helper_ViewRenderer->render( )../ViewRenderer.php:963
101.140713337152Zend_Controller_Action_Helper_ViewRenderer->renderScript( )../ViewRenderer.php:924
111.140713337296Zend_View_Abstract->render( )../ViewRenderer.php:903
121.140813354248Zend_View->_run( )../Abstract.php:833
131.141113377936include( '/var/app_src/canoagem/application/views/scripts/evento/resultadosonline.phtml' )../View.php:108
24 22/04/2017 10:00 C1 Feminino Open Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 24 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
IMEL 094.40
2 22 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
IMEL 109.07
3 23 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
APEN 109.52
4 20 Marina Souza Costa [IMEL - PR]
IMEL 120.88
5 21 Ana Paula Fernandes Castro [IMEL - PR]
IMEL 172.81
6 17 Daniela Sofia [IMEL - PR]
IMEL 256.21
7 16 Poliana Sofia [IMEL - PR]
IMEL 259.73
8 19 Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 269.12
9 18 Laura Beatriz Monteiro Haslvanter [IMEL - PR]
IMEL 291.68
23 22/04/2017 09:50 C2 Masculino Sênior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 13 Wellington Henrique Serafim Munhoz [DEC - SP]
Cassiano Vieira Alfredo [DEC - SP]
DEC 101.63
2 14 Thiago Saldanha Serra [ASCAPI - SP]
Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI - SP]
ASCAPI 103.45
3 12 Jean Leandro de Oliveira [IMEL - PR]
Willian Soares de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 191.72
22 22/04/2017 09:40 C2 Masculino Júnior Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 11 Thiago Zerwes Feitosa [IMEL - PR]
Adriano Lourenço [IMEL - PR]
IMEL 183.86
2 8 Caique Alberto Ribeiro Saboia [APEN - SP]
Kauã Luiz Amaral da Silva [APEN - SP]
APEN 245.99
21 22/04/2017 09:30 C2 Misto Open Eliminatória
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 2 Ana Satila Vieira Vargas [IMEL - PR]
Anderson dos Santos Oliveira [APEN - SP]
IMEL 112.96
2 1 Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN - SP]
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN - SP]
APEN 200.48
3 3 Omira Maria Estácia Neta [IMEL - PR]
Denis Luis Quellis [ASCAPI - SP]
MISTO 234.46
4 6 Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL - PR]
Gabriel Henrique da Silva [IMEL - PR]
IMEL 318.84
5 4 Ana Paula Fernandes Castro [IMEL - PR]
Vitor Gabriel Alves [IMEL - PR]
IMEL 361.61
6 5 Willian Soares de Oliveira [IMEL - PR]
Laura Beatriz Monteiro Haslvanter [IMEL - PR]
IMEL 378.53
20 21/04/2017 18:15 K1 Masculino Iniciante Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 125 Marco Aurelio Guidio Vaz [APEN - SP]
APEN 050.42
2 126 João Vitor Nunes Garcia [APEN - SP]
APEN 127.10
3 127 Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN - SP]
APEN 167.68
19 21/04/2017 18:00 K1 Masculino Iniciante Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 104 Lucas Machado Louzada [ICAC - MT]
ICAC 050.67
2 108 Diogenes da Silva Pasqualoto [ASTECA - RS]
ASTECA 050.92
3 124 Alan Artur de Mattos [ASTECA - RS]
ASTECA 051.31
4 110 Richard Bedin Winkler [ASTECA - RS]
ASTECA 052.21
5 123 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
ASTECA 052.28
6 112 Jefferson de Souza Ferreira [APEN - SP]
APEN 054.19
7 119 Bernardo Drozina Vieira [ASCAPI - SP]
ASCAPI 056.48
8 122 Igor Albino Bruno [ASCAPI - SP]
ASCAPI 056.48
9 109 Aristizabal Fernandes [APEN - SP]
APEN 058.91
10 121 Ronald Martins Barbosa [ATICA - PR]
ATICA 059.20
11 107 Nicholas Kim Orsi [ASCAPI - SP]
ASCAPI 059.31
12 111 João Marcos Soares Junior [ATICA - PR]
ATICA 059.36
13 116 Gabriel Lima Castro Chapani [APEN - SP]
APEN 061.36
14 118 Maikon José Menabó do Valle [APEN - SP]
APEN 064.45
15 113 Wendell Gabriel Krader [APEN - SP]
APEN 064.79
16 105 Diego Henrique de Lamare Oliveira [ICAC - MT]
ICAC 065.09
17 106 Iago Enriky Ferreira Louzada [ICAC - MT]
ICAC 066.58
18 120 Gabriel Soares de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 074.84
19 103 Judson Bevilagua Chagas [IMEL - PR]
IMEL 139.82
20 114 Alan Rodrigues da Silva [ATICA - PR]
ATICA 142.07
21 117 Kauan Gonçalves Barbosa [APEN - SP]
APEN 145.51
22 115 Henrique Manoel da Silva Costa [ATICA - PR]
ATICA 183.83
23 102 Gustavo Espindola Fernandes [IMEL - PR]
IMEL 222.75
18 21/04/2017 17:45 K1 Masculino Iniciante Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 101 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 052.00
2 96 Guilherme de Oliveira Siqueira [APEN - SP]
APEN 053.72
3 100 Lucas Brocker de Oliveira [ASTECA - RS]
ASTECA 054.70
4 132 Cassio Ricardo Siqueira Gama [APEN - SP]
APEN 058.14
5 99 Vinicius Calefo Assarice [ASCAPI - SP]
ASCAPI 059.39
6 94 Hélder Gonçalves Dias Rodrigues Júnior [ATOCA - PR]
ATOCA 067.46
7 95 Allan Kauã da Silva Ferreira [ATICA - PR]
ATICA 067.75
8 87 Wesllen Weis de Souza [IMEL - PR]
IMEL 071.59
9 97 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 075.19
10 89 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
IMEL 075.69
11 92 Luiz Gustavo Pereira da Silva [ATICA - PR]
ATICA 078.31
12 93 Luiz Marcelo de Castro [ATICA - PR]
ATICA 127.69
13 91 Jean Lucas Ramos Coutinho [ATICA - PR]
ATICA 184.42
14 84 Rafael Serenato Costa [ATICA - PR]
ATICA 185.89
15 88 Bryan Rogério Chagas Krichaki [IMEL - PR]
IMEL 186.16
16 85 Hiago Alexandre Alves Araujo [ICAC - MT]
ICAC 199.71
17 86 Felipe Soares Dantas [ICAC - MT]
ICAC 248.87
DNF 90 Estevan Negreiros dos Santos [IMEL - PR]
IMEL 000.00
17 21/04/2017 17:30 K1 Masculino Iniciante Infantil Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 83 José Augusto Vieira de Souza [APEN - SP]
APEN 066.53
2 81 Gabriel Henrique de Genaro [IMEL - PR]
IMEL 072.10
3 78 Adrian Gabriel de Oliveira Leme [APEN - SP]
APEN 089.71
4 77 Luiz Guilherme Salomão da Silva [APEN - SP]
APEN 130.47
5 82 Gerson Terres de Oliveira Junior [IMEL - PR]
IMEL 259.72
6 80 Nicolas Fabiano Silva de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 281.04
7 79 Breno Negreiros Santos [IMEL - PR]
IMEL 284.91
16 21/04/2017 17:15 K1 Feminino Iniciante Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 73 Maria Eduarda Morais Schlikmann [IMEL - PR]
IMEL 067.13
2 76 Natasha da Silva Ferreira [ATICA - PR]
ATICA 075.21
3 75 Ludmylla da Silva Cabral [ICAC - MT]
ICAC 128.26
4 72 Erika de Fatima Hernandes [APEN - SP]
APEN 129.26
5 74 Alexsandra Vitoria de Souza Berni [IMEL - PR]
IMEL 293.18
15 21/04/2017 17:00 K1 Feminino Iniciante Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 69 Leticia Ramos Paliari Leme [APEN - SP]
APEN 109.54
2 70 Yasmin Victhoria Aparecida Moura [IMEL - PR]
IMEL 296.51
3 71 Ketryn Ingles Gonzales [IMEL - PR]
IMEL 367.19
14 21/04/2017 16:45 K1 Feminino Iniciante Infantil Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 68 Daniela Sofia [IMEL - PR]
IMEL 089.97
2 67 Milena Sofia [IMEL - PR]
IMEL 141.64
3 66 Ana Laura Mendes da Silva [IMEL - PR]
IMEL 535.03
13 21/04/2017 16:30 C1 Masculino Iniciante Sênior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 63 Marco Aurelio Guidio Vaz [APEN - SP]
APEN 068.42
2 65 Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN - SP]
APEN 290.30
3 64 João Vitor Nunes Garcia [APEN - SP]
APEN 349.17
12 21/04/2017 16:15 C1 Masculino Iniciante Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 62 Igor Ruan Siebel [ASTECA - RS]
ASTECA 057.55
2 59 Gabriel Soares de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 064.30
3 56 Jefferson de Souza Ferreira [APEN - SP]
APEN 064.54
4 57 Wendell Gabriel Krader [APEN - SP]
APEN 067.80
5 55 Nicholas Kim Orsi [ASCAPI - SP]
ASCAPI 073.98
6 60 Diogo Manomics Dias [ASTECA - RS]
ASTECA 074.05
7 58 Igor Albino Bruno [ASCAPI - SP]
ASCAPI 079.52
8 61 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
ASTECA 082.80
11 21/04/2017 16:00 C1 Masculino Iniciante Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 46 Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 063.30
2 54 Lucas de Oliveira [ASTECA - RS]
ASTECA 066.47
3 44 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
IMEL 067.91
4 45 João Victor Wessner Vieira [IMEL - PR]
IMEL 070.13
5 53 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 070.80
6 47 Cassio Ricardo Siqueira Gama [APEN - SP]
APEN 077.73
7 43 Wesllen Weis de Souza [IMEL - PR]
IMEL 084.63
8 42 Allan Kauã da Silva Ferreira [ATICA - PR]
ATICA 085.75
9 49 Luiz Marcelo de Castro [ATICA - PR]
ATICA 089.24
10 150 Victor Hugo Lopes da Silva [IMEL - PR]
IMEL 118.16
11 52 Vinicius Calefo Assarice [ASCAPI - SP]
ASCAPI 128.50
12 51 Guilherme de Oliveira Siqueira [APEN - SP]
APEN 133.02
13 50 Jean Lucas Ramos Coutinho [ATICA - PR]
ATICA 146.72
14 48 Luiz Gustavo Pereira da Silva [ATICA - PR]
ATICA 156.77
10 21/04/2017 15:45 C1 Masculino Iniciante Infantil Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 41 José Augusto Vieira de Souza [APEN - SP]
APEN 080.84
2 36 Luiz Guilherme Salomão da Silva [APEN - SP]
APEN 186.40
3 38 Nicolas Fabiano Silva de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 388.17
4 40 Gerson Terres de Oliveira Junior [IMEL - PR]
IMEL 397.50
5 37 Breno Negreiros Santos [IMEL - PR]
IMEL 434.26
DNF 39 Gabriel Henrique de Genaro [IMEL - PR]
IMEL 000.00
9 21/04/2017 15:30 C1 Feminino Iniciante Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 34 Maria Eduarda Morais Schlikmann [IMEL - PR]
IMEL 137.79
2 33 Erika de Fatima Hernandes [APEN - SP]
APEN 264.40
3 35 Alexsandra Vitoria de Souza Berni [IMEL - PR]
IMEL 446.59
8 21/04/2017 15:15 C1 Feminino Iniciante Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 32 Yasmin Victhoria Aparecida Moura [IMEL - PR]
IMEL 398.56
2 31 Ketryn Ingles Gonzales [IMEL - PR]
IMEL 410.20
3 30 Leticia Ramos Paliari Leme [APEN - SP]
APEN 462.69
7 21/04/2017 15:00 C1 Feminino Iniciante Infantil Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 29 Daniela Sofia [IMEL - PR]
IMEL 077.13
2 28 Milena Sofia [IMEL - PR]
IMEL 177.84
3 27 Ana Laura Mendes da Silva [IMEL - PR]
IMEL 501.47
6 21/04/2017 14:45 C2 Masculino Iniciante Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 19 Alan Artur de Mattos [ASTECA - RS]
Igor Ruan Siebel [ASTECA - RS]
ASTECA 064.50
2 22 Vinicius Rafael da Silva [ASTECA - RS]
Diogo Manomics Dias [ASTECA - RS]
ASTECA 064.88
3 20 Jefferson de Souza Ferreira [APEN - SP]
Wendell Gabriel Krader [APEN - SP]
APEN 076.14
4 24 Aristizabal Fernandes [APEN - SP]
Gabriel Lima Castro Chapani [APEN - SP]
APEN 080.49
5 25 Igor Albino Bruno [ASCAPI - SP]
Nicholas Kim Orsi [ASCAPI - SP]
ASCAPI 084.39
6 26 Lucas Machado Louzada [ICAC - MT]
Iago Enriky Ferreira Louzada [ICAC - MT]
ICAC 143.20
7 21 João Marcos Soares Junior [ATICA - PR]
Alan Rodrigues da Silva [ATICA - PR]
ATICA 280.69
8 23 Gustavo Espindola Fernandes [IMEL - PR]
Judson Bevilagua Chagas [IMEL - PR]
IMEL 413.65
5 21/04/2017 14:30 C2 Masculino Iniciante Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 15 Cassio Ricardo Siqueira Gama [APEN - SP]
Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN - SP]
APEN 073.87
2 16 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
João Victor Wessner Vieira [IMEL - PR]
IMEL 082.14
3 17 Victor Hugo Lopes da Silva [IMEL - PR]
Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
IMEL 091.27
4 18 Allan Kauã da Silva Ferreira [ATICA - PR]
Jean Lucas Ramos Coutinho [ATICA - PR]
ATICA 097.44
5 14 Luiz Gustavo Pereira da Silva [ATICA - PR]
Luiz Marcelo de Castro [ATICA - PR]
ATICA 143.59
4 21/04/2017 14:15 C2 Masculino Iniciante Infantil Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 11 Gabriel Henrique de Genaro [IMEL - PR]
Nicolas Fabiano Silva de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 106.51
2 13 José Augusto Vieira de Souza [APEN - SP]
Luiz Guilherme Salomão da Silva [APEN - SP]
APEN 158.17
3 12 Breno Negreiros Santos [IMEL - PR]
Gerson Terres de Oliveira Junior [IMEL - PR]
IMEL 397.76
3 21/04/2017 00:00 C2 Misto Iniciante Júnior Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 10 Gabriel Soares de Oliveira [IMEL - PR]
Maria Eduarda Morais Schlikmann [IMEL - PR]
IMEL 091.09
2 8 João Marcos Soares Junior [ATICA - PR]
Natasha da Silva Ferreira [ATICA - PR]
ATICA 162.25
3 7 Maikon José Menabó do Valle [APEN - SP]
Erika de Fatima Hernandes [APEN - SP]
APEN 237.44
4 9 Gustavo Espindola Fernandes [IMEL - PR]
Alexsandra Vitoria de Souza Berni [IMEL - PR]
IMEL 341.57
2 21/04/2017 00:00 C2 Misto Iniciante Menor Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 6 Edmar Queiroz de Borba [IMEL - PR]
Ketryn Ingles Gonzales [IMEL - PR]
IMEL 099.58
2 4 Guilherme de Oliveira Siqueira [IMEL - PR]
Leticia Ramos Paliari Leme [IMEL - PR]
APEN 138.31
3 5 Vinicius Oliveira Sofia [IMEL - PR]
Yasmin Victhoria Aparecida Moura [IMEL - PR]
IMEL 200.73
1 21/04/2017 00:00 C2 Misto Iniciante Infantil Final
Colocação Bib Atletas Associação Tempo
1 1 Daniela Sofia [IMEL - PR]
Nicolas Fabiano Silva de Oliveira [IMEL - PR]
IMEL 129.10
2 2 Gabriel Henrique de Genaro [IMEL - PR]
Ana Laura Mendes da Silva [IMEL - PR]
IMEL 322.53
3 3 Gerson Terres de Oliveira Junior [IMEL - PR]
Milena Sofia [IMEL - PR]
IMEL 333.50

Total: 85












Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus