Campeonato Brasileiro Interclubes de Canoagem Velocidade e Paracanoagem - Brasília - DF
29/08/2019 - 01/09/2019
Inscrições prévias

Inscrições feitas até 19/02/2020

Provas com atletas inscritos

289 01/09/2019 14:40 K4 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Hans Heinrich Mallmann [GAC]
Edson Isaias Freitas da Silva [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
MISTO
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
Adilson Gomes Nascimento [ALECA]
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
MISTO
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
Leandro do Prado Correa [ARCCA]
MISTO
Marcos Scolaro [ACEN]
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
MISTO
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
William Henrique Evangelista Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
MISTO
288 01/09/2019 14:35 K2 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Vinicius Beal Moretti [ASTECAN]
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
ASTECAN
Douglas Henrique Silva Carriel [APEN]
Luis Ricardo Pacheco Camilo [APEN]
APEN
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
ASCAP
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
Yuri Schlusen da Silva [ALECA]
ALECA
Lucas Siqueira da Costa Benevides [ASVR]
Antonio Pedro Ribeiro dos Santos [ASVR]
ASVR
Daniel Luís Diedrich [AECA]
João Vitor Marques [AECA]
AECA
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
ACEN
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
Daniel Siqueira Machado [ASENA]
ASENA
Josue Carlos Veiga Gomes [ACECEL]
Joaquim Manoel da Silva Neto [ACECEL]
ACECEL
287 01/09/2019 14:30 C1 200m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Luma Maria Rovina de Brito [ARCCA]
ARCCA
Beatriz Santos Ataide [ACC]
ACC
Maria Laura Gonçalves [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Aparecida Melissa dos Santos [ACI]
ACI
Julia Santos Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
286 01/09/2019 14:25 K1 200m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Gabriella dos Santos Machado [ACARES]
ACARES
Giovanna Vitória Gomes da Luz [ALECA]
ALECA
Maria Eduarda Bertoncello Mufato [CRC]
CRC
Bruna de Abreu Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Emilli Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Letícia Schlusen Ferreira [ALECA]
ALECA
Giovanna Mayumi Hidaka [ASVR]
ASVR
Milena Bonatto [ACEN]
ACEN
285 01/09/2019 14:20 C2 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Evandilson Elisio Avelar Neto [ACC]
Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC]
ACC
Fabiano Nascimento Costa [ACI]
Diego Araújo do Nascimento [ACI]
ACI
Helton Santos da Silva [ACC]
Gleidson Nobre Scher Júnior [ACC]
ACC
Rafick Santos Santana [ACI]
Cleiton Santos Gonçalves [ACI]
ACI
284 01/09/2019 14:15 K2 200m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Joana D' Arc Viana Dias [ACECEL]
Jéssica Tatiane Stroher [ACECEL]
ACECEL
Larissa Fonseca Da Cunha [CRC]
Luana Kamiya Marinho [CRC]
CRC
Rafaela Borba Madalosso [ACEN]
Débora Letícia Coelho Garcia [ACEN]
ACEN
Beatriz Gelatti [ASTECAN]
AMANDA SABRINA CHIMINAZZO MOHR [ASTECAN]
ASTECAN
Emanuely Dias de Almeida [CRCuritiba]
Tayná Alessandra de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
283 01/09/2019 14:10 K2 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Hans Heinrich Mallmann [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
ACPN
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
Alessandro Santos da Rosa [GAC]
GAC
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
Mateus Ghidini da Silva [ASTECAN]
ASTECAN
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
Adilson Gomes Nascimento [ALECA]
ALECA
282 01/09/2019 14:05 C2 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Jacky Jamael Nascimento Godmann [CRF]
Isaquias Queiroz dos Santos [CRF]
CRF
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS [ACI]
Maico Ferreira dos Santos [ACI]
ACI
Lucas Queiroz dos Santos [ACC]
Edivan Francisco dos Santos [ACC]
ACC
Alberto Oliveira do Carmo Junior [ACI]
Maurilio Kamir Rocha Pires da Silva [ACI]
ACI
Caique dos Santos Brito [ACC]
Milton Luz de Oliveira [ACC]
ACC
281 01/09/2019 14:00 K1 200m Masculino Máster A Final
Atletas Associação
William Cesario Aureliano [Turma do Remo]
Turma do Remo
Juliano Darlan Crai Dal Molin [CCA]
CCA
Lorival André Kailer [CRCuritiba]
CRCuritiba
Marcio Luiz Gimenes Artero [CCA]
CCA
Jeferson de Oliveira Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Josenildo Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
Paulo Henrique Fonseca Salomão [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Hélio Araujo de Almeida [CRCuritiba]
CRCuritiba
Ismael Conceição Pinto [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
280 01/09/2019 13:55 VL3 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Caio Ribeiro de Carvalho [CRF]
CRF
André dos Santos Prates [BRA Va'a]
BRA Va'a
Uilian Ferreira Mendes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
AURELIO RIBEIRO MATIAS [RIO VA'A]
RIO VA'A
Carlos Henrique Pianissolli [ICL]
ICL
Rodrigo Aparecido de Sales Viveres [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Sergio Ferreira [CRCuritiba]
CRCuritiba
279 01/09/2019 13:50 C1 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Valdenice Conceição do Nascimento [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Andrea Santos de Oliveira [ACC]
ACC
Angela Aparecida Elias da Silva [ACC]
ACC
Iasmine Dias Baixa Fria Santos [ACC]
ACC
278 01/09/2019 13:45 KL3 200m Feminino Paracanoagem - Deficiente Visual Final
Atletas Associação
Maria Carolina Alegrette Neves [ECP]
ECP
277 01/09/2019 13:45 KL3 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Denise Consuelo Oliveira [AFPMSBC]
AFPMSBC
Cristiane Roberta Krüger [CRC]
CRC
Daniele Batista Lage [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Pâmela Stephanie De Lima Kessler [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Luci Maria de Lima [ICL]
ICL
276 01/09/2019 13:40 K1 200m Masculino Máster B Final
Atletas Associação
José Ramos dos Santos Junior [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Lucio Scartezini Lopes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Marcelo Faro Pompeu [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Ednaldo Conceição da Silva [ACC]
ACC
Paulo Ricardo de Magalhães [ACCE]
ACCE
Paulo Roberto Gloschke [ACECEL]
ACECEL
Alex Sandro de Mattos [APEN]
APEN
Ubirajara Carlino [CCA]
CCA
275 01/09/2019 13:35 K1 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Marco Antonio Voigt Navarro [CRC]
CRC
Tommaso Nava [CEPEUSP]
CEPEUSP
Daniel Luís Diedrich [AECA]
AECA
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
ALECA
Daniel Silveira de Souza [CRCuritiba]
CRCuritiba
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Gabriel da Silva de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Lucas Siqueira da Costa Benevides [ASVR]
ASVR
274 01/09/2019 13:30 K4 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Regiane Sarango de Souza [AFPMSBC]
Cinara Camargo Barbosa [CRAL]
Lacy Cristina Batista Bianqui [ARCCA]
Mariane dos Santos da Silva [ASENA]
MISTO
Sílvia Letícia Portella [ACEN]
Isadora da Rosa Ribeiro [ACEN]
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
Karina Letícia Lima [APEN]
MISTO
273 01/09/2019 13:25 C1 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC]
ACC
Diego Araújo do Nascimento [ACI]
ACI
Evandilson Elisio Avelar Neto [ACC]
ACC
Cleiton Santos Gonçalves [ACI]
ACI
Jonas Malta Clemente [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Claudeir Aparecido de Lima [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Isael dos Santos e Santos [AUEC]
AUEC
BRENO MORAIS FARIAS [CRF]
CRF
272 01/09/2019 12:25 KL2 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Fernando Rufino de Paulo [CCA]
CCA
Uilian Ferreira Mendes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Oscar da Silva Cardoso Filho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Mateus Menezes de Melo [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Fabricio Amorim da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Roni Éder de Souza do Carmo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Daniel Gomes de Lima Leite [RIO VA'A]
RIO VA'A
271 01/09/2019 12:20 K2 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
Adilson Gomes Nascimento [ALECA]
ALECA
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
Mateus Ghidini da Silva [ASTECAN]
ASTECAN
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
Alessandro Santos da Rosa [GAC]
GAC
William Gabriel Batista Rodrigues [ALECA]
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
ALECA
Lucas Henrique Figueiredo [ARCCA]
Leandro do Prado Correa [ARCCA]
ARCCA
Felipe Braian de Oliveira Lopes [ACEN]
Ícaro Paim de Jesus [ACEN]
ACEN
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
João Vinicius Bastos Soares [ASCAP]
ASCAP
270 01/09/2019 12:15 K2 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Hans Heinrich Mallmann [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
ACPN
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Ricardo Machado de Brum [ACCE]
José Eduardo de Freitas Barreto [ACCE]
ACCE
Lucas Engel Vidal [ACECEL]
Leonardo Michels Trisch Delfino [ACECEL]
ACECEL
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
Luis Marcelo Carneiro [ACARES]
ACARES
269 01/09/2019 12:10 KL3 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Caio Ribeiro de Carvalho [CRF]
CRF
Giovane Vieira de Paula [ICL]
ICL
Patrick Pisoni Loureiro [CCA]
CCA
Ademar Pereira Lugao Junior [CRCuritiba]
CRCuritiba
Marivaldo da Luz Nascimento [ACC]
ACC
Genildo Ferreira Santana [ASCAPI]
ASCAPI
Arlon Ferreira da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Admir Nascimento da Trindade [ASCAP]
ASCAP
Jair Cabral de Aguiar [ACEN]
ACEN
268 01/09/2019 12:05 C1 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Isaquias Queiroz dos Santos [CRF]
CRF
Jacky Jamael Nascimento Godmann [CRF]
CRF
Maico Ferreira dos Santos [ACI]
ACI
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS [ACI]
ACI
Edivan Francisco dos Santos [ACC]
ACC
Milton Luz de Oliveira [ACC]
ACC
267 01/09/2019 12:00 K1 200m Feminino Máster A Final
Atletas Associação
Fernanda Rachid Machado [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Diana Nishimura Carneiro [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Beatriz Cristina da Cruz [ASVR]
ASVR
Roberta da Silva Rodrigues [ASVR]
ASVR
Leila Cristiane da Silva [CCSJP]
CCSJP
266 01/09/2019 11:55 K1 200m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Aghata Justino Carvalho [CRCuritiba]
CRCuritiba
Luana Kamiya Marinho [CRC]
CRC
Jéssica Tatiane Stroher [ACECEL]
ACECEL
Beatriz Gelatti [ASTECAN]
ASTECAN
Tayná Alessandra de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
Larissa Fonseca Da Cunha [CRC]
CRC
Rafaela Borba Madalosso [ACEN]
ACEN
Débora Letícia Coelho Garcia [ACEN]
ACEN
Emanuely Dias de Almeida [CRCuritiba]
CRCuritiba
265 01/09/2019 11:50 C1 200m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Marcus Vinicius Francisco Assunção [ACPN]
ACPN
Vitor Mendonça Santos [ACC]
ACC
Edenilton dos Santos Martinhos [ACC]
ACC
Kauan Alves Teixeira [ACPN]
ACPN
Aquila de Jesus Nascimento [ACC]
ACC
Miguel Guilherme Pizza Lino [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Vinicius Augusto Santana Marques [ACI]
ACI
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
Jadson Silva dos Santos [ACI]
ACI
264 01/09/2019 11:45 K1 200m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
APEN
Josias Castanha de Souza [ACEN]
ACEN
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Jeremias Moreira Martins [GAC]
GAC
Jean dos Santos Lopes [ASVR]
ASVR
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
ACPN
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
ALECA
263 01/09/2019 11:40 VL1 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Roberto Giovani Pellin [CCA]
CCA
Carlos Glenndel Moreira [RIO VA'A]
RIO VA'A
Estevão Carvalho Lopes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
262 01/09/2019 11:40 VL2 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Igor Alex Tofalini [ICL]
ICL
Fabricio Amorim da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Willians Cesar Christ [RIO VA'A]
RIO VA'A
Daniel Gomes de Lima Leite [RIO VA'A]
RIO VA'A
Roni Éder de Souza do Carmo [CRCuritiba]
CRCuritiba
261 01/09/2019 11:35 KL1 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Adriana Gomes de Azevedo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Brenda Kelen Fernandes de Almeida [ICL]
ICL
Kássia Gomes de Sá [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Silvana Santos Ferreira [CEPEUSP]
CEPEUSP
260 01/09/2019 11:30 K1 200m Masculino Júnior Semi-Final
Atletas Associação
Tommaso Nava [CEPEUSP]
CEPEUSP
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Gabriel da Silva de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
ACEN
Edgar Silva Balbuena [CCA]
CCA
Odair Pereira Moura Junior [ACEN]
ACEN
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
ACEN
Filipi Emanuel Arruda Vieira [APEN]
APEN
Douglas Henrique Silva Carriel [APEN]
APEN
259 01/09/2019 11:25 K1 200m Masculino Júnior Semi-Final
Atletas Associação
Lucas Siqueira da Costa Benevides [ASVR]
ASVR
Daniel Luís Diedrich [AECA]
AECA
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
ASTECAN
Luis Ricardo Pacheco Camilo [APEN]
APEN
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
ASCAP
Vinicius Beal Moretti [ASTECAN]
ASTECAN
João Vitor Marques [AECA]
AECA
Joaquim Manoel da Silva Neto [ACECEL]
ACECEL
257 01/09/2019 11:15 K1 200m Masculino Máster A Eliminatória
Atletas Associação
William Cesario Aureliano [Turma do Remo]
Turma do Remo
Lorival André Kailer [CRCuritiba]
CRCuritiba
Juliano Darlan Crai Dal Molin [CCA]
CCA
Jeferson de Oliveira Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Josenildo Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
Rafael Rigotti [CRC]
CRC
256 01/09/2019 11:10 C1 200m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Julha Gauze de Oliveira [CRCuritiba]
CRCuritiba
Evely Santos Gomes [ACI]
ACI
Jennyffer Rayelle Nascimento Santos [ACE]
ACE
Ueguida Santos da Silva [ACC]
ACC
Tatilane Almeida Silva [ACC]
ACC
Ianny Ferreira da Silva [ACI]
ACI
Emmily de Jesus Santos [ACI]
ACI
255 01/09/2019 11:05 K1 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Ana Paula Vergutz [CRC]
CRC
Bruna Vitória Rodrigues Domingues [ACPN]
ACPN
Edileia Matos dos Reis [ACPN]
ACPN
Mayara Cardoso Alves Pereira [CAP]
CAP
Cinara Camargo Barbosa [CRAL]
CRAL
Lacy Cristina Batista Bianqui [ARCCA]
ARCCA
Regiane Sarango de Souza [AFPMSBC]
AFPMSBC
Mariane dos Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
APEN
254 01/09/2019 11:00 K1 200m Masculino Máster A Eliminatória
Atletas Associação
Marcio Luiz Gimenes Artero [CCA]
CCA
Ismael Conceição Pinto [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Paulo Henrique Fonseca Salomão [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Hélio Araujo de Almeida [CRCuritiba]
CRCuritiba
José de Souza Pennafort Neto [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Milton de Souza [CRC]
CRC
253 01/09/2019 10:55 K1 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
Edson Isaias Freitas da Silva [GAC]
GAC
Marcos Scolaro [ACEN]
ACEN
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
CEPEUSP
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
CRCuritiba
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
ALECA
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
APEN
Roberto Maehler [CRCuritiba]
CRCuritiba
251 01/09/2019 10:45 K1 200m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
ALECA
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
Marco Antonio Parisenti da Costa [ACEN]
ACEN
Leonardo Conceição dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
APEN
Luis Gustavo de Oliveira Noronha [ACECEL]
ACECEL
Eduardo Nascimento de Oliveira [ALECA]
ALECA
250 01/09/2019 10:40 K1 200m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
Jean dos Santos Lopes [ASVR]
ASVR
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
ACPN
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Rafael Mario da Silva [ARCCA]
ARCCA
Rafael de Souza Peres dos Santos [ACECEL]
ACECEL
Joao Henrique Barbosa dos Santos [ACCE]
ACCE
Pedro Henrique da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
Thiago da Silva Cavalcanti [CRF]
CRF
Marco Souza Santana [ACI]
ACI
249 01/09/2019 10:35 K1 200m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
Josias Castanha de Souza [ACEN]
ACEN
Jeremias Moreira Martins [GAC]
GAC
Gabriel Knebel [AECA]
AECA
David Webers Correa [AECA]
AECA
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
ASCAP
Vagner Murilo Cardoso Machado [ASCAP]
ASCAP
Luciano Przybylski Jost [ACECEL]
ACECEL
Pedro Henrique Amorim Hajdu [CRF]
CRF
ERIK MOHR BONGIORNO [ASTECAN]
ASTECAN
248 01/09/2019 10:30 K1 200m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
APEN
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
Fernando Lorenzetti [CRC]
CRC
Vitor Borges Ruduit [ACCE]
ACCE
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
AECA
João Otavio Da Silva Garcia [ARCCA]
ARCCA
Isaías Jesus da Silva [ACECEL]
ACECEL
Samuel Borowicc [ACEN]
ACEN
247 01/09/2019 10:25 VL3 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Rosely de Araujo [BRA Va'a]
BRA Va'a
Cristiane Roberta Krüger [CRC]
CRC
Carla Camargo Alves [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Kássia Gomes de Sá [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Danielle Temer Ewald Bernardes Marinho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
246 01/09/2019 10:25 VL2 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Nayara Karin Falcão de Oliveira [ACC]
ACC
245 01/09/2019 10:20 K1 200m Masculino Júnior Eliminatória
Atletas Associação
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
ALECA
Lucas Siqueira da Costa Benevides [ASVR]
ASVR
Gabriel da Silva de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
ASCAP
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
ACEN
Vinicius Beal Moretti [ASTECAN]
ASTECAN
Odair Pereira Moura Junior [ACEN]
ACEN
Raylander Piveta Soares [ACCE]
ACCE
244 01/09/2019 10:15 K1 200m Masculino Júnior Eliminatória
Atletas Associação
Daniel Silveira de Souza [CRCuritiba]
CRCuritiba
Filipi Emanuel Arruda Vieira [APEN]
APEN
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
João Vitor Marques [AECA]
AECA
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
ACEN
Joaquim Manoel da Silva Neto [ACECEL]
ACECEL
Daniel Siqueira Machado [ASENA]
ASENA
243 01/09/2019 10:10 K1 200m Masculino Júnior Eliminatória
Atletas Associação
Marco Antonio Voigt Navarro [CRC]
CRC
Daniel Luís Diedrich [AECA]
AECA
Tommaso Nava [CEPEUSP]
CEPEUSP
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
ASTECAN
Edgar Silva Balbuena [CCA]
CCA
Luis Ricardo Pacheco Camilo [APEN]
APEN
Douglas Henrique Silva Carriel [APEN]
APEN
Richard Silva Ramos Rocha [ACECEL]
ACECEL
242 01/09/2019 10:05 KL1 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Luis Carlos Cardoso da Silva [AFPMSBC]
AFPMSBC
Anderson Mario Miranda Benatti [ICL]
ICL
Luciano Pereira Lima [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Call Brynner Lopes Soares Barbosa [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Roberto Giovani Pellin [CCA]
CCA
Luan Guimarães Veloso [ACC]
ACC
Ramon Cardoso Rocha [ACI]
ACI
Antonio Barros Barbosa [APEN]
APEN
241 01/09/2019 10:00 K1 200m Masculino Sênior Semi-Final
Atletas Associação
Marcos Scolaro [ACEN]
ACEN
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
APEN
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Guilherme Blume [AECA]
AECA
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
ASCAP
Ricardo Machado de Brum [ACCE]
ACCE
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
240 01/09/2019 09:55 K1 200m Masculino Sênior Semi-Final
Atletas Associação
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
CEPEUSP
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
CRCuritiba
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
GAC
Felipe Braian de Oliveira Lopes [ACEN]
ACEN
Lucas Engel Vidal [ACECEL]
ACECEL
Ícaro Paim de Jesus [ACEN]
ACEN
239 01/09/2019 09:50 K1 200m Masculino Sênior Semi-Final
Atletas Associação
Roberto Maehler [CRCuritiba]
CRCuritiba
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
ALECA
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
ASENA
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
ASTECAN
Airton da Silva Sena [GAC]
GAC
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
ACPN
Davi Coelho Garcia [ACEN]
ACEN
238 01/09/2019 09:45 K1 200m Masculino Sênior Semi-Final
Atletas Associação
Edson Isaias Freitas da Silva [GAC]
GAC
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
William Lopes da Silva [ACPN]
ACPN
Leonardo Michels Trisch Delfino [ACECEL]
ACECEL
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
ACARES
Mateus Ghidini da Silva [ASTECAN]
ASTECAN
José Eduardo de Freitas Barreto [ACCE]
ACCE
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
ASTECAN
237 01/09/2019 09:40 K1 200m Feminino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Edileia Matos dos Reis [ACPN]
ACPN
Lacy Cristina Batista Bianqui [ARCCA]
ARCCA
Regiane Sarango de Souza [AFPMSBC]
AFPMSBC
Mariane dos Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
APEN
Karina Letícia Lima [APEN]
APEN
Maria Carolina Alegrette Neves [ECP]
ECP
236 01/09/2019 09:35 K1 200m Feminino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Ana Paula Vergutz [CRC]
CRC
Bruna Vitória Rodrigues Domingues [ACPN]
ACPN
Mayara Cardoso Alves Pereira [CAP]
CAP
Cinara Camargo Barbosa [CRAL]
CRAL
Gabriela Farias Dos Santos de Vargas [ALECA]
ALECA
Bárbara Marinho Azevedo [CCA]
CCA
Barbara Ferreira dos Santos [CRCuritiba]
CRCuritiba
235 01/09/2019 09:30 KL2 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Debora Raiza Ribeiro Benevides [AFPMSBC]
AFPMSBC
Nayara Karin Falcão de Oliveira [ACC]
ACC
Claudia Cícero dos Santos Sabino [ECP]
ECP
Danielle Temer Ewald Bernardes Marinho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Carla Camargo Alves [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
234 01/09/2019 09:25 C1 200m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Edenilton dos Santos Martinhos [ACC]
ACC
Vitor Mendonça Santos [ACC]
ACC
Jadson Silva dos Santos [ACI]
ACI
Vinicius Augusto Santana Marques [ACI]
ACI
Gabriel Eduardo Malaquias Pereira [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
233 01/09/2019 09:20 K1 200m Feminino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Gabriella dos Santos Machado [ACARES]
ACARES
Bruna de Abreu Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Milena Bonatto [ACEN]
ACEN
Nicole Santos de Jesus [ACI]
ACI
Maria Clara Soares Alves [CRF]
CRF
232 01/09/2019 09:15 C1 200m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Marcus Vinicius Francisco Assunção [ACPN]
ACPN
Kauan Alves Teixeira [ACPN]
ACPN
Aquila de Jesus Nascimento [ACC]
ACC
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
Miguel Guilherme Pizza Lino [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Diego Conceiçao Santos [ACI]
ACI
Magno da Conceição Coutinho [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
231 01/09/2019 09:10 K1 200m Feminino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Giovanna Vitória Gomes da Luz [ALECA]
ALECA
Emilli Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Maria Eduarda Bertoncello Mufato [CRC]
CRC
Letícia Schlusen Ferreira [ALECA]
ALECA
Giovanna Mayumi Hidaka [ASVR]
ASVR
Rafaela Fauth Bisol [ACEN]
ACEN
Gabriela Faro de Magalhães [CRF]
CRF
230 01/09/2019 09:05 KL3 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Giovane Vieira de Paula [ICL]
ICL
Marivaldo da Luz Nascimento [ACC]
ACC
Arlon Ferreira da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Genildo Ferreira Santana [ASCAPI]
ASCAPI
Admir Nascimento da Trindade [ASCAP]
ASCAP
Carlos Henrique Pianissolli [ICL]
ICL
Carlos Eduardo de Jesus Leal [CCSJP]
CCSJP
Califa Abud Cury Filho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Rodrigo Aparecido de Sales Viveres [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
229 01/09/2019 09:00 K1 200m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
Gabriel Knebel [AECA]
AECA
Rafael Mario da Silva [ARCCA]
ARCCA
Leonardo Conceição dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Isaías Jesus da Silva [ACECEL]
ACECEL
ERIK MOHR BONGIORNO [ASTECAN]
ASTECAN
Marco Souza Santana [ACI]
ACI
Arthur Rimbaud Mucchiut Gonzales [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
228 01/09/2019 08:55 K1 200m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
ALECA
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
ASCAP
Joao Henrique Barbosa dos Santos [ACCE]
ACCE
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
APEN
João Otavio Da Silva Garcia [ARCCA]
ARCCA
Pedro Henrique Amorim Hajdu [CRF]
CRF
Kauê Borges de Souza [AECA]
AECA
227 01/09/2019 08:50 K1 200m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Marco Antonio Parisenti da Costa [ACEN]
ACEN
Vitor Borges Ruduit [ACCE]
ACCE
Luciano Przybylski Jost [ACECEL]
ACECEL
Thiago da Silva Cavalcanti [CRF]
CRF
Eduardo Nascimento de Oliveira [ALECA]
ALECA
Samuel Borowicc [ACEN]
ACEN
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
226 01/09/2019 08:45 K1 200m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Josias Castanha de Souza [ACEN]
ACEN
Jean dos Santos Lopes [ASVR]
ASVR
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
AECA
David Webers Correa [AECA]
AECA
Rafael de Souza Peres dos Santos [ACECEL]
ACECEL
Luis Gustavo de Oliveira Noronha [ACECEL]
ACECEL
HERIK GABRIEL DE ALMEIDA SILVA [ARCCA]
ARCCA
Jadson Silva dos Santos [ACI]
ACI
225 01/09/2019 08:40 K1 200m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
APEN
Jeremias Moreira Martins [GAC]
GAC
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
ACPN
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
Fernando Lorenzetti [CRC]
CRC
Vagner Murilo Cardoso Machado [ASCAP]
ASCAP
Pedro Henrique da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
José Gabriel Maron Oestrae [AECA]
AECA
Marcelo Hari Cerqueira Serrano [ACEN]
ACEN
224 01/09/2019 08:35 KL3 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Patrick Pisoni Loureiro [CCA]
CCA
Caio Ribeiro de Carvalho [CRF]
CRF
Ademar Pereira Lugao Junior [CRCuritiba]
CRCuritiba
Jair Cabral de Aguiar [ACEN]
ACEN
MARIO ADRIAN PORTILLO NOGUERA [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Raphael dos Santos [CCSJP]
CCSJP
Gustavo Fernandes da Guarda [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
223 01/09/2019 08:30 KLT2 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Wagner Julio da Silva [CRCuritiba]
CRCuritiba
Philipe Oenning Pickler [GAC]
GAC
222 01/09/2019 08:30 KLT1 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Marcelo Carmessano [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
221 01/09/2019 08:25 K1 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Guilherme Blume [AECA]
AECA
Mateus Ghidini da Silva [ASTECAN]
ASTECAN
Ricardo Nunes Amaral [ACPN]
ACPN
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
220 01/09/2019 08:20 K1 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
APEN
William Henrique Evangelista Silva [ACPN]
ACPN
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
ALECA
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
CRCuritiba
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
ASTECAN
Roberto Maehler [CRCuritiba]
CRCuritiba
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
ALECA
219 01/09/2019 08:15 K1 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
CEPEUSP
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Leonardo Michels Trisch Delfino [ACECEL]
ACECEL
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
ACPN
Lucas Engel Vidal [ACECEL]
ACECEL
Gilvan Bitencourt Ribeiro [CRCuritiba]
CRCuritiba
Flavio Júnior Nunes Silva [ASCAP]
ASCAP
Ricardo Luis Bonadeo Barreto [CRCuritiba]
CRCuritiba
218 01/09/2019 08:10 K1 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
ASENA
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
ASCAP
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
ACARES
Davi Coelho Garcia [ACEN]
ACEN
Felipe Braian de Oliveira Lopes [ACEN]
ACEN
Ricardo Machado de Brum [ACCE]
ACCE
Mateus de Jesus Conceição [ACC]
ACC
217 01/09/2019 08:05 K1 200m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Edson Isaias Freitas da Silva [GAC]
GAC
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
ASTECAN
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
GAC
Marcos Scolaro [ACEN]
ACEN
José Eduardo de Freitas Barreto [ACCE]
ACCE
Airton da Silva Sena [GAC]
GAC
Ícaro Paim de Jesus [ACEN]
ACEN
Gabriel Pereira Monteiro de Oliveira [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
216 01/09/2019 08:00 KLT2 100m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Wagner Julio da Silva [CRCuritiba]
CRCuritiba
Philipe Oenning Pickler [GAC]
GAC
215 01/09/2019 08:00 KLT1 100m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Marcelo Carmessano [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
214 31/08/2019 15:05 K2 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
David Webers Correa [AECA]
Gabriel Knebel [AECA]
AECA
Jeremias Moreira Martins [GAC]
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
Fernando Lorenzetti [CRC]
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
Jean dos Santos Lopes [ASVR]
Leonardo de Oliveira [ASVR]
ASVR
João Gabriel Sandtner Amaral [ALECA]
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
ALECA
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
Vagner Murilo Cardoso Machado [ASCAP]
ASCAP
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
213 31/08/2019 15:00 K2 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
Yuri Schlusen da Silva [ALECA]
ALECA
Vinicius Beal Moretti [ASTECAN]
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
ASTECAN
Daniel Luís Diedrich [AECA]
Vinicius de Morais da Silva [AECA]
AECA
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
ACEN
Daniel Siqueira Machado [ASENA]
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Josue Carlos Veiga Gomes [ACECEL]
Joaquim Manoel da Silva Neto [ACECEL]
ACECEL
Filipi Emanuel Arruda Vieira [APEN]
Douglas Henrique Silva Carriel [APEN]
APEN
212 31/08/2019 14:55 K2 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
Willian Gabriel Marques Peck [ACECEL]
Rikelme Vieira Lucas [ACECEL]
ACECEL
RAFAEL HENRIQUE CAMPOS LEONEL [APEN]
Bruno Augusto Arruda Alves [APEN]
APEN
Lucas Machado dos Santos [ACEN]
Nicolas Lemos de Carvalho [ACEN]
ACEN
ANDREY COSTA DA ROSA [AECA]
João Pedro Prestes Garcia [AECA]
AECA
Natan Nicolas de Lima [ACEN]
Kauâ da Fonseca de Brito [ACEN]
ACEN
Thauan Maus da Costa [ALECA]
Richard Farias Taborda Alves [ALECA]
ALECA
Zinedine Zidane Rubim Pereira [ACECEL]
Charlles Silveira da Silva [ACECEL]
ACECEL
Caio Luz do Rosario [ACI]
Arthur Luiz Militao Santos [ACI]
ACI
Nícolas dos Santos Ferreira [ACI]
Jamerson de Jesus Santos [ACI]
ACI
211 31/08/2019 14:50 K4 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Cleverson Silva dos Santos [CRCuritiba]
Gilvan Bitencourt Ribeiro [CRCuritiba]
Ricardo Luis Bonadeo Barreto [CRCuritiba]
Roberto Maehler [CRCuritiba]
CRCuritiba
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
Ricardo Machado de Brum [ACCE]
Vagner Junior Souta [CRC]
Marcos Scolaro [ACEN]
MISTO
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
Alessandro Santos da Rosa [GAC]
Hans Heinrich Mallmann [GAC]
Edson Isaias Freitas da Silva [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
William Gabriel Batista Rodrigues [ALECA]
Gilson Siduoski Napiwoski [ALECA]
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
MISTO
Adilson Gomes Nascimento [ALECA]
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
João Vinicius Bastos Soares [ASCAP]
MISTO
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
Leonardo Michels Trisch Delfino [ACECEL]
Lucas Henrique Figueiredo [ARCCA]
Leandro do Prado Correa [ARCCA]
MISTO
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
Matheus Gomes da Silva [ALECA]
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
MISTO
210 31/08/2019 14:45 K2 500m Masculino Máster B Final
Atletas Associação
Califa Abud Cury Filho [ACkC Brasília]
Lucio Scartezini Lopes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Paulo Ricardo de Magalhães [ACCE]
Paulo Ricardo Barbosa da Cruz [ACCE]
ACCE
Rubens Mario Faro Pompeu [ACkC Brasília]
Marcelo Faro Pompeu [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
209 31/08/2019 14:40 K4 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
João Pedro Prestes Garcia [AECA]
Antony Finger Pacheco [GAC]
ANDREY COSTA DA ROSA [AECA]
CAUÃ DE SOUZA GALVES [ASTECAN]
MISTO
Lucas Machado dos Santos [ACEN]
Kauâ da Fonseca de Brito [ACEN]
João Vítor Schmith Lopes [ACEN]
Nicolas Lemos de Carvalho [ACEN]
ACEN
Herick Lopes Rafaelli [ALECA]
Thauan Maus da Costa [ALECA]
Richard Farias Taborda Alves [ALECA]
Alex Maus da Silva [ALECA]
ALECA
Zinedine Zidane Rubim Pereira [ACECEL]
Willian Gabriel Marques Peck [ACECEL]
Rikelme Vieira Lucas [ACECEL]
Charlles Silveira da Silva [ACECEL]
ACECEL
Jorge Luís Silva de Oliveira [ACECEL]
Thiago Neves Kappaunn [ACECEL]
Carlos Eduardo Cabral de Freitas [ACECEL]
Matheus Junior Cabral de Freitas [ACECEL]
ACECEL
Erick Souza da Silva [ACI]
Mateus Nunes Bastos dos Santos [ACI]
Andrique Santos Souza [ACI]
Cauan Ivo Santos dos Santos [ACI]
ACI
Nícolas dos Santos Ferreira [ACI]
Jamerson de Jesus Santos [ACI]
Caio Luz do Rosario [ACI]
Arthur Luiz Militao Santos [ACI]
ACI
208 31/08/2019 14:35 K2 500m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Larissa Fonseca Da Cunha [CRC]
Luana Kamiya Marinho [CRC]
CRC
Emanuely Dias de Almeida [CRCuritiba]
Tayná Alessandra de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
Beatriz Gelatti [ASTECAN]
AMANDA SABRINA CHIMINAZZO MOHR [ASTECAN]
ASTECAN
Rafaela Borba Madalosso [ACEN]
Débora Letícia Coelho Garcia [ACEN]
ACEN
Joana D' Arc Viana Dias [ACECEL]
Jéssica Tatiane Stroher [ACECEL]
ACECEL
207 31/08/2019 14:30 K4 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
Luana Pacheco de Oliveira [ACEN]
Gabrielli Selistre [ACEN]
Isadora dos Santos Faria [ACEN]
Vitória Muller dos Santos [ACEN]
ACEN
Gabrielle Lopes Do Val [AECA]
Danielly Huve [AECA]
Anna Eliza Kretschmann [AECA]
HELOÍSA GELATTI [ASTECAN]
MISTO
Anna Clara Sotana Fernandes [CRC]
Roberta Karina Siemens [CRCuritiba]
Marcelli Wildfaier Grandini [ACECEL]
Mirela Roggia de Oliveira [ACECEL]
MISTO
206 31/08/2019 14:25 K2 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Giovanna Vitória Gomes da Luz [ALECA]
Letícia Schlusen Ferreira [ALECA]
ALECA
Nadine de oliveira da cunha [ALECA]
Caroline Fernandes Daudt [ALECA]
ALECA
Giovanna Mayumi Hidaka [ASVR]
Raissa Prates Felix [ASVR]
ASVR
Maria Clara Soares Alves [CRF]
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Roberta Alcantara de Lima [CRF]
Gabriela Faro de Magalhães [CRF]
CRF
205 31/08/2019 14:20 VL2 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Rosely de Araujo [BRA Va'a]
BRA Va'a
Carla Camargo Alves [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
204 31/08/2019 14:20 VL3 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Nayara Karin Falcão de Oliveira [ACC]
ACC
Kássia Gomes de Sá [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Cristiane Roberta Krüger [CRC]
CRC
Danielle Temer Ewald Bernardes Marinho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Luci Maria de Lima [ICL]
ICL
203 31/08/2019 14:15 K4 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
Ricardo Machado de Brum [ACCE]
Vagner Junior Souta [CRC]
Marcos Scolaro [ACEN]
MISTO
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
Mateus Ghidini da Silva [ASTECAN]
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
William Henrique Evangelista Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
MISTO
202 31/08/2019 14:10 K2 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
Fernando Lorenzetti [CRC]
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
Jeremias Moreira Martins [GAC]
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
Vagner Murilo Cardoso Machado [ASCAP]
ASCAP
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Matheus Barros de Araújo [ACPN]
Lucas Barros de Araujo [ACPN]
ACPN
Rafael de Souza Peres dos Santos [ACECEL]
Pedro Henrique da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
Isaías Jesus da Silva [ACECEL]
Luis Gustavo de Oliveira Noronha [ACECEL]
ACECEL
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
Marco Souza Santana [ACI]
ACI
201 31/08/2019 14:05 K4 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Cleverson Silva dos Santos [CRCuritiba]
Gilvan Bitencourt Ribeiro [CRCuritiba]
Ricardo Luis Bonadeo Barreto [CRCuritiba]
Roberto Maehler [CRCuritiba]
CRCuritiba
Alessandro Santos da Rosa [GAC]
Hans Heinrich Mallmann [GAC]
Edson Isaias Freitas da Silva [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
William Gabriel Batista Rodrigues [ALECA]
Gilson Siduoski Napiwoski [ALECA]
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
MISTO
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
Adilson Gomes Nascimento [ALECA]
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
João Vinicius Bastos Soares [ASCAP]
MISTO
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
Leonardo Michels Trisch Delfino [ACECEL]
Lucas Henrique Figueiredo [ARCCA]
Leandro do Prado Correa [ARCCA]
MISTO
200 31/08/2019 14:00 K2 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
David Webers Correa [AECA]
Gabriel Knebel [AECA]
AECA
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Jean dos Santos Lopes [ASVR]
Leonardo de Oliveira [ASVR]
ASVR
João Gabriel Sandtner Amaral [ALECA]
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
ALECA
Vitor Borges Ruduit [ACCE]
Wellington dos Passos [ACCE]
ACCE
Rafael Mario da Silva [ARCCA]
João Otavio Da Silva Garcia [ARCCA]
ARCCA
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
Samir Navarro Serique de Sousa [AECA]
AECA
Pedro Henrique Amorim Hajdu [CRF]
Thiago da Silva Cavalcanti [CRF]
CRF
Luiz Leônidas Mendes Motta [ACCE]
Joao Henrique Barbosa dos Santos [ACCE]
ACCE
199 31/08/2019 13:55 C2 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Evandilson Elisio Avelar Neto [ACC]
Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC]
ACC
Diego Araújo do Nascimento [ACI]
Cleiton Santos Gonçalves [ACI]
ACI
Gleidson Nobre Scher Júnior [ACC]
Helton Santos da Silva [ACC]
ACC
Rafick Santos Santana [ACI]
Fabiano Nascimento Costa [ACI]
ACI
198 31/08/2019 13:50 K2 500m Masculino Máster A Final
Atletas Associação
Juliano Darlan Crai Dal Molin [CCA]
Marcio Luiz Gimenes Artero [CCA]
CCA
José de Souza Pennafort Neto [ACkC Brasília]
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Nilvion Egon Schmitt [GAC]
Felipe kronhardt Farias [GAC]
GAC
Rafael Rigotti [CRC]
Milton de Souza [CRC]
CRC
197 31/08/2019 13:45 C2 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Jacky Jamael Nascimento Godmann [CRF]
Isaquias Queiroz dos Santos [CRF]
CRF
Milton Luz de Oliveira [ACC]
Savio Jerlan Santana Vieira [ACC]
ACC
Lucas Queiroz dos Santos [ACC]
Edivan Francisco dos Santos [ACC]
ACC
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS [ACI]
Maurilio Kamir Rocha Pires da Silva [ACI]
ACI
Maico Ferreira dos Santos [ACI]
Alberto Oliveira do Carmo Junior [ACI]
ACI
196 31/08/2019 13:40 K2 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Bruna Vitória Rodrigues Domingues [ACPN]
Edileia Matos dos Reis [ACPN]
ACPN
Beatriz Renata Vergutz [CRC]
Ana Paula Vergutz [CRC]
CRC
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
Karina Letícia Lima [APEN]
APEN
Bruna dos Santos [ACEN]
Sílvia Letícia Portella [ACEN]
ACEN
Amanda Karolinne Santos Costa [ACkC Brasília]
Thais Lopes de Araujo [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Isadora da Rosa Ribeiro [ACEN]
Larissa Scarmin Alves [ACEN]
ACEN
195 31/08/2019 13:35 KL3 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Caio Ribeiro de Carvalho [CRF]
CRF
Giovane Vieira de Paula [ICL]
ICL
Patrick Pisoni Loureiro [CCA]
CCA
Ademar Pereira Lugao Junior [CRCuritiba]
CRCuritiba
Admir Nascimento da Trindade [ASCAP]
ASCAP
Arlon Ferreira da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Carlos Eduardo de Jesus Leal [CCSJP]
CCSJP
Carlos Henrique Pianissolli [ICL]
ICL
Marivaldo da Luz Nascimento [ACC]
ACC
194 31/08/2019 13:30 K4 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
MISTO
João Vitor Marques [AECA]
Daniel Luís Diedrich [AECA]
Vinicius Beal Moretti [ASTECAN]
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
MISTO
Odair Pereira Moura Junior [ACEN]
Raylander Piveta Soares [ACCE]
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
MISTO
Richard Silva Ramos Rocha [ACECEL]
Josue Carlos Veiga Gomes [ACECEL]
Joaquim Manoel da Silva Neto [ACECEL]
Gabriel da Silva de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
193 31/08/2019 13:25 K2 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
Luana Pacheco de Oliveira [ACEN]
Vitória Muller dos Santos [ACEN]
ACEN
Danielly Huve [AECA]
Anna Eliza Kretschmann [AECA]
AECA
Marcelli Wildfaier Grandini [ACECEL]
Mirela Roggia de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Jaine Jesus dos Santos [ACI]
Ellen Thayssa Marques Oliveira [ACI]
ACI
Gabrielli Selistre [ACEN]
Isadora dos Santos Faria [ACEN]
ACEN
192 31/08/2019 13:20 C2 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
Izaquiel dos Santos e Santos [ACC]
Jonata Coutinho dos Santos [ACC]
ACC
Erick Souza da Silva [ACI]
Cauan Ivo Santos dos Santos [ACI]
ACI
Mateus Nunes Bastos dos Santos [ACI]
Andrique Santos Souza [ACI]
ACI
Lucas Rafael Santos de Freitas [CRCuritiba]
Carlos Eduardo Fernandes dos Santos [CRCuritiba]
CRCuritiba
191 31/08/2019 13:15 K4 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Regiane Sarango de Souza [AFPMSBC]
Cinara Camargo Barbosa [CRAL]
Lacy Cristina Batista Bianqui [ARCCA]
Mariane dos Santos da Silva [ASENA]
MISTO
Thais Lopes de Araujo [ACkC Brasília]
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
Karina Letícia Lima [APEN]
Mayara Cardoso Alves Pereira [CAP]
MISTO
Sílvia Letícia Portella [ACEN]
Larissa Scarmin Alves [ACEN]
Isadora da Rosa Ribeiro [ACEN]
Bruna dos Santos [ACEN]
ACEN
190 31/08/2019 13:10 K2 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
MISTO
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Hans Heinrich Mallmann [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
ACPN
Vinicius Lorenzi Villa [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
Alessandro Santos da Rosa [GAC]
GAC
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
189 31/08/2019 13:05 KL1 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Adriana Gomes de Azevedo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Kássia Gomes de Sá [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Silvana Santos Ferreira [CEPEUSP]
CEPEUSP
188 31/08/2019 13:00 C2 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Marcus Vinicius Francisco Assunção [ACPN]
Kauan Alves Teixeira [ACPN]
ACPN
Aquila de Jesus Nascimento [ACC]
Vitor Mendonça Santos [ACC]
ACC
Jadson Silva dos Santos [ACI]
Diego Conceiçao Santos [ACI]
ACI
Miguel Guilherme Pizza Lino [IFSULDEMINAS-CM]
Gabriel Lima Martins [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Sales Nascimento da Luz [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
Magno da Conceição Coutinho [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Vinicius Augusto Santana Marques [ACI]
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
187 31/08/2019 12:55 K1 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Marco Antonio Voigt Navarro [CRC]
CRC
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
ALECA
Filipi Emanuel Arruda Vieira [APEN]
APEN
Daniel Luís Diedrich [AECA]
AECA
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Theo Carracedo [CEPEUSP]
CEPEUSP
Tommaso Nava [CEPEUSP]
CEPEUSP
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
ASTECAN
186 31/08/2019 11:55 C1 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC]
ACC
Diego Araújo do Nascimento [ACI]
ACI
Evandilson Elisio Avelar Neto [ACC]
ACC
Claudeir Aparecido de Lima [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Cleiton Santos Gonçalves [ACI]
ACI
Jonas Malta Clemente [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Isael dos Santos e Santos [AUEC]
AUEC
BRENO MORAIS FARIAS [CRF]
CRF
185 31/08/2019 11:50 K4 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Marco Antonio Parisenti da Costa [ACEN]
Josias Castanha de Souza [ACEN]
Jeremias Moreira Martins [GAC]
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
MISTO
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
David Webers Correa [AECA]
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
Samir Navarro Serique de Sousa [AECA]
Gabriel Knebel [AECA]
AECA
Matheus Barros de Araújo [ACPN]
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
Lucas Barros de Araujo [ACPN]
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
ACPN
Vagner Murilo Cardoso Machado [ASCAP]
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
Arthur Batista da Silva [ASCAP]
ERIK MOHR BONGIORNO [ASTECAN]
MISTO
Samuel Flores [ALECA]
João Gabriel Sandtner Amaral [ALECA]
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
Augusto Apolo Ferreira Garcia [ALECA]
ALECA
Wellington dos Passos [ACCE]
Luiz Leônidas Mendes Motta [ACCE]
Vitor Borges Ruduit [ACCE]
Joao Henrique Barbosa dos Santos [ACCE]
ACCE
Luciano Przybylski Jost [ACECEL]
Rafael de Souza Peres dos Santos [ACECEL]
Pedro Henrique da Silva Ayres [ACECEL]
Luis Gustavo de Oliveira Noronha [ACECEL]
ACECEL
Jadson Silva dos Santos [ACI]
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
Marco Souza Santana [ACI]
Diego Conceiçao Santos [ACI]
ACI
184 31/08/2019 11:45 KL3 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Maria Carolina Alegrette Neves [ECP]
ECP
183 31/08/2019 11:45 KL3 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Cristiane Roberta Krüger [CRC]
CRC
Daniele Batista Lage [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Pâmela Stephanie De Lima Kessler [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Luci Maria de Lima [ICL]
ICL
Denise Consuelo Oliveira [AFPMSBC]
AFPMSBC
182 31/08/2019 11:40 C1 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
Radija Ferreira da Conceição [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
SOPHIA STRANKY MUCCHIUT GONZALES [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Isteice Santos Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
Giovana Busko Bento [CRCuritiba]
CRCuritiba
181 31/08/2019 11:35 K2 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
Alessandro Santos da Rosa [GAC]
GAC
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
João Vinicius Bastos Soares [ASCAP]
ASCAP
Willian Cesar Pasini Cettolin [ASTECAN]
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
ASTECAN
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
Luis Marcelo Carneiro [ACARES]
ACARES
180 31/08/2019 11:30 K4 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Letícia Schlusen Ferreira [ALECA]
Giovanna Vitória Gomes da Luz [ALECA]
Nadine de oliveira da cunha [ALECA]
Caroline Fernandes Daudt [ALECA]
ALECA
Roberta Alcantara de Lima [CRF]
Gabriela Faro de Magalhães [CRF]
Maria Clara Soares Alves [CRF]
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Rafaela Fauth Bisol [ACEN]
Milena Bonatto [ACEN]
Laura Mendes de Lima de Paula Souza [CRF]
Emilli Santos da Silva [ASENA]
MISTO
179 31/08/2019 11:25 K2 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
MISTO
Hans Heinrich Mallmann [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Vinicius Lorenzi Villa [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
ACPN
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
José Eduardo de Freitas Barreto [ACCE]
Ricardo Machado de Brum [ACCE]
ACCE
Flavio Júnior Nunes Silva [ASCAP]
Ricardo Nunes Amaral [ACPN]
MISTO
178 31/08/2019 11:20 K1 500m Masculino Máster B Final
Atletas Associação
José Ramos dos Santos Junior [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Marcelo Faro Pompeu [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Rubens Mario Faro Pompeu [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Ednaldo Conceição da Silva [ACC]
ACC
Paulo Ricardo de Magalhães [ACCE]
ACCE
Paulo Roberto Gloschke [ACECEL]
ACECEL
Alex Sandro de Mattos [APEN]
APEN
Ubirajara Carlino [CCA]
CCA
177 31/08/2019 11:15 C2 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Ueguida Santos da Silva [ACC]
Tatilane Almeida Silva [ACC]
ACC
Emmily de Jesus Santos [ACI]
Ianny Ferreira da Silva [ACI]
ACI
Nicole Santos Monteiro de Jesus [ACI]
Evely Santos Gomes [ACI]
ACI
Jennyffer Rayelle Nascimento Santos [ACE]
GEOVANA LETÍCIA AMARAL MOTA [ACE]
ACE
176 31/08/2019 11:10 K1 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Ana Paula Vergutz [CRC]
CRC
Edileia Matos dos Reis [ACPN]
ACPN
Bruna Vitória Rodrigues Domingues [ACPN]
ACPN
Lacy Cristina Batista Bianqui [ARCCA]
ARCCA
Mariane dos Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Cinara Camargo Barbosa [CRAL]
CRAL
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
APEN
Karina Letícia Lima [APEN]
APEN
Regiane Sarango de Souza [AFPMSBC]
AFPMSBC
175 31/08/2019 11:05 Mini K1 500m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
Lais Paixão Dezan [CRC]
CRC
Júlia Parisenti Abreu [ACEN]
ACEN
Thayna de Oliveira Teixeira [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Raquelly Agata Girolla [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Maria Gabriela Savaris de Lima [CRC]
CRC
Monique Jeanne de Paula Vieira [APEN]
APEN
BIANCA RAYSSA DE OLIVEIRA CARDOSO [APEN]
APEN
Gabriele Vitória Maron Oestrae [AECA]
AECA
Rhuana Andriele Dias [ALECA]
ALECA
174 31/08/2019 11:00 K1 500m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Luana Kamiya Marinho [CRC]
CRC
Aghata Justino Carvalho [CRCuritiba]
CRCuritiba
Jéssica Tatiane Stroher [ACECEL]
ACECEL
Larissa Fonseca Da Cunha [CRC]
CRC
Beatriz Gelatti [ASTECAN]
ASTECAN
Tayná Alessandra de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
Emanuely Dias de Almeida [CRCuritiba]
CRCuritiba
173 31/08/2019 10:55 KL2 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Debora Raiza Ribeiro Benevides [AFPMSBC]
AFPMSBC
Claudia Cícero dos Santos Sabino [ECP]
ECP
Nayara Karin Falcão de Oliveira [ACC]
ACC
Danielle Temer Ewald Bernardes Marinho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Carla Camargo Alves [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
172 31/08/2019 10:50 C1 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Isaquias Queiroz dos Santos [CRF]
CRF
Jacky Jamael Nascimento Godmann [CRF]
CRF
Erlon de Souza Silva [CAP]
CAP
Maico Ferreira dos Santos [ACI]
ACI
Milton Luz de Oliveira [ACC]
ACC
Edivan Francisco dos Santos [ACC]
ACC
Maurilio Kamir Rocha Pires da Silva [ACI]
ACI
171 31/08/2019 10:45 K1 500m Masculino Máster A Final
Atletas Associação
William Cesario Aureliano [Turma do Remo]
Turma do Remo
Juliano Darlan Crai Dal Molin [CCA]
CCA
Lucas Fernandes Maciel [ACARE]
ACARE
Marcio Luiz Gimenes Artero [CCA]
CCA
Ismael Conceição Pinto [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Paulo Henrique Fonseca Salomão [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
José de Souza Pennafort Neto [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Jeferson de Oliveira Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Josenildo Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
170 31/08/2019 10:40 Mini C1 500m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
Adalberto de Jesus Assunção [AUEC]
AUEC
Hiago Ticiano Silva dos Santos [ACC]
ACC
Cauan Pimentel Pereira [ACC]
ACC
Ravy Eduardo Lago Rocha [ACC]
ACC
Gabriel Henrique Batista Silva [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
169 31/08/2019 10:35 K1 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Gabriella dos Santos Machado [ACARES]
ACARES
Bruna de Abreu Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Giovanna Vitória Gomes da Luz [ALECA]
ALECA
Maria Eduarda Bertoncello Mufato [CRC]
CRC
Emilli Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Nadine de oliveira da cunha [ALECA]
ALECA
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Milena Bonatto [ACEN]
ACEN
Caroline Fernandes Daudt [ALECA]
ALECA
168 31/08/2019 10:30 VL2 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Igor Alex Tofalini [ICL]
ICL
Fabricio Amorim da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Willians Cesar Christ [RIO VA'A]
RIO VA'A
Roni Éder de Souza do Carmo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Daniel Gomes de Lima Leite [RIO VA'A]
RIO VA'A
167 31/08/2019 10:30 VL1 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Carlos Glenndel Moreira [RIO VA'A]
RIO VA'A
Estevão Carvalho Lopes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
166 31/08/2019 10:25 K1 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Vagner Junior Souta [CRC]
CRC
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
CEPEUSP
William Lopes da Silva [ACPN]
ACPN
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
Marcos Scolaro [ACEN]
ACEN
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
165 31/08/2019 10:20 C1 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
Jonata Coutinho dos Santos [ACC]
ACC
Cauan Ivo Santos dos Santos [ACI]
ACI
Gabriel Assunção Nascimento [AUEC]
AUEC
Andrique Santos Souza [ACI]
ACI
Jemmis Santana dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Erick Souza da Silva [ACI]
ACI
Mateus Nunes Bastos dos Santos [ACI]
ACI
Leonardo Lisboa de Jesus [AUEC]
AUEC
Lucas Rafael Santos de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
164 31/08/2019 10:15 K1 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
Antony Finger Pacheco [GAC]
GAC
Laerth Souza Santiago [ASCAP]
ASCAP
Willian Gabriel Marques Peck [ACECEL]
ACECEL
Felipe Folador [CRC]
CRC
Lucas Machado dos Santos [ACEN]
ACEN
Bruno Augusto Arruda Alves [APEN]
APEN
Jamerson de Jesus Santos [ACI]
ACI
Natan Nicolas de Lima [ACEN]
ACEN
Arthur Luiz Militao Santos [ACI]
ACI
163 31/08/2019 10:10 Mini K1 500m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
Nicollas Padilha de Souza [CRC]
CRC
GUSTAVO CORRÊA REMUS [ASTECAN]
ASTECAN
Tailon Santos do Nascimento [ACI]
ACI
João Victor Rother da Silva [CRC]
CRC
Cristian Santos dos santos [ACI]
ACI
Henrique Nascimento de Oliveira [ALECA]
ALECA
Pedro Lucas Tosi de Souza [CRC]
CRC
Daniel Barbosa Ribas [ALECA]
ALECA
GABRIEL DE OLIVEIRA BONIÁCIO [ASVR]
ASVR
162 31/08/2019 10:05 K1 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
APEN
Josias Castanha de Souza [ACEN]
ACEN
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
ACPN
Jeremias Moreira Martins [GAC]
GAC
David Webers Correa [AECA]
AECA
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
161 31/08/2019 10:00 KL2 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Fernando Rufino de Paulo [CCA]
CCA
Uilian Ferreira Mendes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Fabricio Amorim da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Mateus Menezes de Melo [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Oscar da Silva Cardoso Filho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Roni Éder de Souza do Carmo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Daniel Gomes de Lima Leite [RIO VA'A]
RIO VA'A
Nestor Souza Soares [ACPN]
ACPN
160 31/08/2019 09:55 K1 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
Rauany de Oliveira Gomez [ALECA]
ALECA
Luana Pacheco de Oliveira [ACEN]
ACEN
Ana Clara Correa [ARCCA]
ARCCA
HELOÍSA GELATTI [ASTECAN]
ASTECAN
Roberta Karina Siemens [CRCuritiba]
CRCuritiba
Gabrielle Lopes Do Val [AECA]
AECA
Danielly Huve [AECA]
AECA
Ellen Thayssa Marques Oliveira [ACI]
ACI
Anna Eliza Kretschmann [AECA]
AECA
159 31/08/2019 09:50 Mini C1 500m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
Thayna de Oliveira Teixeira [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Raquelly Agata Girolla [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Ana Luiza Amaral Fernandes de Souza [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Natalia Bianca Santos de Jesus [ACI]
ACI
158 31/08/2019 09:45 K1 500m Feminino Máster A Final
Atletas Associação
Fernanda Rachid Machado [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Roberta da Silva Rodrigues [ASVR]
ASVR
Beatriz Cristina da Cruz [ASVR]
ASVR
Alessandra Rodrigues Pereira [ASVR]
ASVR
Leila Cristiane da Silva [CCSJP]
CCSJP
Diana Nishimura Carneiro [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
157 31/08/2019 09:40 K1 500m Masculino Júnior Semi-Final
Atletas Associação
Daniel Luís Diedrich [AECA]
AECA
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
ASTECAN
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
ASCAP
Edgar Silva Balbuena [CCA]
CCA
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
ACEN
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
ACEN
Raylander Piveta Soares [ACCE]
ACCE
156 31/08/2019 09:35 C1 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Vitor Mendonça Santos [ACC]
ACC
Marcus Vinicius Francisco Assunção [ACPN]
ACPN
Magno da Conceição Coutinho [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Gabriel Lima Martins [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Kauan Alves Teixeira [ACPN]
ACPN
Miguel Guilherme Pizza Lino [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Jadson Silva dos Santos [ACI]
ACI
Aquila de Jesus Nascimento [ACC]
ACC
Edenilton dos Santos Martinhos [ACC]
ACC
155 31/08/2019 09:30 K1 500m Masculino Júnior Semi-Final
Atletas Associação
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
ALECA
Theo Carracedo [CEPEUSP]
CEPEUSP
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Gabriel da Silva de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Daniel Silveira de Souza [CRCuritiba]
CRCuritiba
Douglas Henrique Silva Carriel [APEN]
APEN
Vinicius de Morais da Silva [AECA]
AECA
154 31/08/2019 09:25 C1 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Angela Aparecida Elias da Silva [ACC]
ACC
Valdenice Conceição do Nascimento [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Iasmine Dias Baixa Fria Santos [ACC]
ACC
153 31/08/2019 09:20 K1 500m Masculino Sênior Semi-Final
Atletas Associação
William Henrique Evangelista Silva [ACPN]
ACPN
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
ACPN
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Airton da Silva Sena [GAC]
GAC
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
ALECA
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
ASTECAN
Guilherme Blume [AECA]
AECA
152 31/08/2019 09:15 VL3 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Caio Ribeiro de Carvalho [CRF]
CRF
André dos Santos Prates [BRA Va'a]
BRA Va'a
Uilian Ferreira Mendes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
AURELIO RIBEIRO MATIAS [RIO VA'A]
RIO VA'A
Rodrigo Aparecido de Sales Viveres [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Carlos Henrique Pianissolli [ICL]
ICL
Sergio Ferreira [CRCuritiba]
CRCuritiba
151 31/08/2019 09:10 K1 500m Masculino Sênior Semi-Final
Atletas Associação
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
Marcos Scolaro [ACEN]
ACEN
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
ACARES
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
ASCAP
João Vinicius Bastos Soares [ASCAP]
ASCAP
Leonardo Michels Trisch Delfino [ACECEL]
ACECEL
Gabriel Pereira Monteiro de Oliveira [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
150 31/08/2019 09:05 C1 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Julha Gauze de Oliveira [CRCuritiba]
CRCuritiba
Jennyffer Rayelle Nascimento Santos [ACE]
ACE
Evely Santos Gomes [ACI]
ACI
Emmily de Jesus Santos [ACI]
ACI
Ueguida Santos da Silva [ACC]
ACC
Ianny Ferreira da Silva [ACI]
ACI
Tatilane Almeida Silva [ACC]
ACC
149 31/08/2019 09:00 K1 500m Masculino Menor Semi-Final
Atletas Associação
Willian Gabriel Marques Peck [ACECEL]
ACECEL
Arthur Luiz Militao Santos [ACI]
ACI
Jamerson de Jesus Santos [ACI]
ACI
Gustavo Silva dos Santos [ASENA]
ASENA
Kauâ da Fonseca de Brito [ACEN]
ACEN
João Vítor Schmith Lopes [ACEN]
ACEN
Herick Lopes Rafaelli [ALECA]
ALECA
Rikelme Vieira Lucas [ACECEL]
ACECEL
Tiago de Jesus Coutinho [ACC]
ACC
148 31/08/2019 08:55 KL1 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Luis Carlos Cardoso da Silva [AFPMSBC]
AFPMSBC
Anderson Mario Miranda Benatti [ICL]
ICL
Luciano Pereira Lima [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Call Brynner Lopes Soares Barbosa [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Luan Guimarães Veloso [ACC]
ACC
Roberto Giovani Pellin [CCA]
CCA
Ramon Cardoso Rocha [ACI]
ACI
Antonio Barros Barbosa [APEN]
APEN
147 31/08/2019 08:50 K1 500m Masculino Menor Semi-Final
Atletas Associação
Laerth Souza Santiago [ASCAP]
ASCAP
Lucas Machado dos Santos [ACEN]
ACEN
Natan Nicolas de Lima [ACEN]
ACEN
ANDREY COSTA DA ROSA [AECA]
AECA
Guilherme Marcos de Andrade [CCA]
CCA
CAUÃ DE SOUZA GALVES [ASTECAN]
ASTECAN
Caio Luz do Rosario [ACI]
ACI
João Pedro Prestes Garcia [AECA]
AECA
Alex Maus da Silva [ALECA]
ALECA
146 31/08/2019 08:45 Mini K1 500m Feminino Infantil Semi-Final
Atletas Associação
Lais Paixão Dezan [CRC]
CRC
Raquelly Agata Girolla [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
BIANCA RAYSSA DE OLIVEIRA CARDOSO [APEN]
APEN
Beatriz Grabowski Marchetti [CRC]
CRC
MARISA AQUINO RAMOS [ARCCA]
ARCCA
Jhully Klein de Oliveira [ACEN]
ACEN
145 31/08/2019 08:40 K1 500m Masculino Menor Semi-Final
Atletas Associação
Antony Finger Pacheco [GAC]
GAC
Bruno Augusto Arruda Alves [APEN]
APEN
Felipe Folador [CRC]
CRC
Vinicius Shigueo Tateoka [ASVR]
ASVR
Richard Farias Taborda Alves [ALECA]
ALECA
Nicolas Carvalho dos Santos Peroni [ACARE]
ACARE
RAFAEL HENRIQUE CAMPOS LEONEL [APEN]
APEN
Zinedine Zidane Rubim Pereira [ACECEL]
ACECEL
Thauan Maus da Costa [ALECA]
ALECA
144 31/08/2019 08:35 Mini K1 500m Feminino Infantil Semi-Final
Atletas Associação
Gabriele Vitória Maron Oestrae [AECA]
AECA
Monique Jeanne de Paula Vieira [APEN]
APEN
Rhuana Andriele Dias [ALECA]
ALECA
KLARICE RODRIGUES DE SOUZA [ACE]
ACE
YASMIM VITORIA GOMES DE SOUZA [ARCCA]
ARCCA
Camili Moreira Camargo [ACEN]
ACEN
Jennifer dos Santos Trindade [ALECA]
ALECA
143 31/08/2019 08:30 K1 500m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
David Webers Correa [AECA]
AECA
Fernando Lorenzetti [CRC]
CRC
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Rafael de Souza Peres dos Santos [ACECEL]
ACECEL
Kauê Borges de Souza [AECA]
AECA
João Otavio Da Silva Garcia [ARCCA]
ARCCA
ISAQUE OLIVEIRA PATROCINIO [ASVR]
ASVR
142 31/08/2019 08:25 Mini K1 500m Masculino Infantil Semi-Final
Atletas Associação
Cristian Santos dos santos [ACI]
ACI
Henrique Nascimento de Oliveira [ALECA]
ALECA
GABRIEL DE OLIVEIRA BONIÁCIO [ASVR]
ASVR
Gabriel Eduardo Malaquias Pereira [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
MIGUEL AQUINO RAMOS [ARCCA]
ARCCA
Luis Gabriel da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
Isael Schmith Lopes [ACEN]
ACEN
João Pedro Souza Alecrim [ASPM]
ASPM
141 31/08/2019 08:20 K1 500m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
APEN
Josias Castanha de Souza [ACEN]
ACEN
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
AECA
Rafael Mario da Silva [ARCCA]
ARCCA
Pedro Henrique da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
Pedro Henrique Amorim Hajdu [CRF]
CRF
ERIK MOHR BONGIORNO [ASTECAN]
ASTECAN
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
140 31/08/2019 08:15 Mini K1 500m Masculino Infantil Semi-Final
Atletas Associação
Tailon Santos do Nascimento [ACI]
ACI
GUSTAVO CORRÊA REMUS [ASTECAN]
ASTECAN
João Victor Rother da Silva [CRC]
CRC
Andreas Genthner [CRCuritiba]
CRCuritiba
Vitor Augusto Rodrigues dos Santos [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Éric William de Lima Conchi [ACEN]
ACEN
Vitor Gabriel Lazaro da Silva [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Micael Speggiorin Varela [ACEN]
ACEN
139 31/08/2019 08:10 K1 500m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
Jeremias Moreira Martins [GAC]
GAC
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
ALECA
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
ASCAP
Marco Antonio Parisenti da Costa [ACEN]
ACEN
Kelvin Jorge Miranda da Silva [ASVR]
ASVR
Vitor Borges Ruduit [ACCE]
ACCE
Luis Gustavo de Oliveira Noronha [ACECEL]
ACECEL
HERIK GABRIEL DE ALMEIDA SILVA [ARCCA]
ARCCA
138 31/08/2019 08:05 Mini K1 500m Masculino Infantil Semi-Final
Atletas Associação
Nicollas Padilha de Souza [CRC]
CRC
Pedro Lucas Tosi de Souza [CRC]
CRC
Daniel Barbosa Ribas [ALECA]
ALECA
Wittor Lopes de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Lucas Antonioli [ACEN]
ACEN
WEVERTON TELLES DE SOUZA PEREIRA [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
GABRIEL HENRIQUE SILVA DO NASCIMENTO [ARCCA]
ARCCA
Nicael Schmith Lopes [ACEN]
ACEN
Eduardo da Conceição Melo [ASPM]
ASPM
137 31/08/2019 08:00 K1 500m Masculino Cadete Semi-Final
Atletas Associação
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
ACPN
Gabriel Knebel [AECA]
AECA
Vagner Murilo Cardoso Machado [ASCAP]
ASCAP
Leonardo Conceição dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Arthur Batista da Silva [ASCAP]
ASCAP
Joao Henrique Barbosa dos Santos [ACCE]
ACCE
Thiago da Silva Cavalcanti [CRF]
CRF
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
APEN
136 30/08/2019 16:40 VL3 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
André dos Santos Prates [BRA Va'a]
BRA Va'a
Uilian Ferreira Mendes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
AURELIO RIBEIRO MATIAS [RIO VA'A]
RIO VA'A
Rodrigo Aparecido de Sales Viveres [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
135 30/08/2019 16:35 K1 500m Feminino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Ana Clara Correa [ARCCA]
ARCCA
Roberta Karina Siemens [CRCuritiba]
CRCuritiba
HELOÍSA GELATTI [ASTECAN]
ASTECAN
Anna Eliza Kretschmann [AECA]
AECA
Gabrielle Lopes Do Val [AECA]
AECA
Vitória Muller dos Santos [ACEN]
ACEN
Mirela Roggia de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Jaine Jesus dos Santos [ACI]
ACI
134 30/08/2019 16:30 C2 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Angela Aparecida Elias da Silva [ACC]
Andrea Santos de Oliveira [ACC]
ACC
Luciana Costa [ACC]
Camila da Conceição Lima [ACC]
ACC
133 30/08/2019 16:25 K1 500m Feminino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Rauany de Oliveira Gomez [ALECA]
ALECA
Luana Pacheco de Oliveira [ACEN]
ACEN
Danielly Huve [AECA]
AECA
Ellen Thayssa Marques Oliveira [ACI]
ACI
Isadora dos Santos Faria [ACEN]
ACEN
Gabrielli Selistre [ACEN]
ACEN
Sophia Stranky Mucchiut Gonzales [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Anna Clara Sotana Fernandes [CRC]
CRC
132 30/08/2019 16:20 C1 500m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Luma Maria Rovina de Brito [ARCCA]
ARCCA
Maria Laura Gonçalves [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Beatriz Santos Ataide [ACC]
ACC
Aparecida Melissa dos Santos [ACI]
ACI
Julia Santos Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
131 30/08/2019 16:15 K1 500m Feminino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Gabriella dos Santos Machado [ACARES]
ACARES
Emilli Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Nadine de oliveira da cunha [ALECA]
ALECA
Milena Bonatto [ACEN]
ACEN
Gabriela Faro de Magalhães [CRF]
CRF
Isabelle Cristina da Cruz [ASVR]
ASVR
130 30/08/2019 16:10 VL3 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
129 30/08/2019 16:05 K1 500m Feminino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Bruna de Abreu Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Maria Eduarda Bertoncello Mufato [CRC]
CRC
Giovanna Vitória Gomes da Luz [ALECA]
ALECA
Caroline Fernandes Daudt [ALECA]
ALECA
Rafaela Fauth Bisol [ACEN]
ACEN
Nicole Santos de Jesus [ACI]
ACI
Maria Clara Soares Alves [CRF]
CRF
Dayane Kalame de Lima [ASVR]
ASVR
128 30/08/2019 16:00 K1 500m Feminino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Bruna Vitória Rodrigues Domingues [ACPN]
ACPN
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
APEN
Cinara Camargo Barbosa [CRAL]
CRAL
Regiane Sarango de Souza [AFPMSBC]
AFPMSBC
Maria Carolina Alegrette Neves [ECP]
ECP
127 30/08/2019 15:55 K1 500m Masculino Máster A Eliminatória
Atletas Associação
Lucas Fernandes Maciel [ACARE]
ACARE
Juliano Darlan Crai Dal Molin [CCA]
CCA
Josenildo Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
Jeferson de Oliveira Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Lorival André Kailer [CRCuritiba]
CRCuritiba
Rafael Rigotti [CRC]
CRC
126 30/08/2019 15:50 K1 500m Feminino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Ana Paula Vergutz [CRC]
CRC
Edileia Matos dos Reis [ACPN]
ACPN
Lacy Cristina Batista Bianqui [ARCCA]
ARCCA
Mariane dos Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Karina Letícia Lima [APEN]
APEN
Bárbara Marinho Azevedo [CCA]
CCA
Barbara Ferreira dos Santos [CRCuritiba]
CRCuritiba
125 30/08/2019 15:45 K1 500m Masculino Máster A Eliminatória
Atletas Associação
William Cesario Aureliano [Turma do Remo]
Turma do Remo
Marcio Luiz Gimenes Artero [CCA]
CCA
José de Souza Pennafort Neto [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Ismael Conceição Pinto [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Paulo Henrique Fonseca Salomão [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Felipe kronhardt Farias [GAC]
GAC
Hélio Araujo de Almeida [CRCuritiba]
CRCuritiba
Milton de Souza [CRC]
CRC
124 30/08/2019 15:40 C1 500m Masculino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Erick Souza da Silva [ACI]
ACI
Gabriel Assunção Nascimento [AUEC]
AUEC
Jemmis Santana dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Lucas Rafael Santos de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
Carlos Eduardo Fernandes dos Santos [CRCuritiba]
CRCuritiba
123 30/08/2019 15:35 K1 500m Masculino Júnior Eliminatória
Atletas Associação
Tommaso Nava [CEPEUSP]
CEPEUSP
Daniel Silveira de Souza [CRCuritiba]
CRCuritiba
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
ACEN
Vinicius de Morais da Silva [AECA]
AECA
Raylander Piveta Soares [ACCE]
ACCE
Lucas Ferreira Brito [ASPM]
ASPM
122 30/08/2019 15:30 C1 500m Masculino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Jonata Coutinho dos Santos [ACC]
ACC
Cauan Ivo Santos dos Santos [ACI]
ACI
Andrique Santos Souza [ACI]
ACI
Mateus Nunes Bastos dos Santos [ACI]
ACI
Leonardo Lisboa de Jesus [AUEC]
AUEC
Izaquiel dos Santos e Santos [ACC]
ACC
121 30/08/2019 15:15 K1 500m Masculino Júnior Eliminatória
Atletas Associação
Marco Antonio Voigt Navarro [CRC]
CRC
Daniel Luís Diedrich [AECA]
AECA
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Edgar Silva Balbuena [CCA]
CCA
Gabriel da Silva de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
ACEN
Daniel Siqueira Machado [ASENA]
ASENA
120 30/08/2019 15:20 KL3 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Giovane Vieira de Paula [ICL]
ICL
Ademar Pereira Lugao Junior [CRCuritiba]
CRCuritiba
Marivaldo da Luz Nascimento [ACC]
ACC
Patrick Pisoni Loureiro [CCA]
CCA
Admir Nascimento da Trindade [ASCAP]
ASCAP
Jair Cabral de Aguiar [ACEN]
ACEN
MARIO ADRIAN PORTILLO NOGUERA [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
119 30/08/2019 15:15 K1 500m Masculino Júnior Eliminatória
Atletas Associação
Filipi Emanuel Arruda Vieira [APEN]
APEN
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
ALECA
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Douglas Henrique Silva Carriel [APEN]
APEN
Gianlucca Titton Prezzi [ASTECAN]
ASTECAN
Theo Carracedo [CEPEUSP]
CEPEUSP
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
ASCAP
118 30/08/2019 15:10 KL3 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Caio Ribeiro de Carvalho [CRF]
CRF
Arlon Ferreira da Silva [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Carlos Henrique Pianissolli [ICL]
ICL
Carlos Eduardo de Jesus Leal [CCSJP]
CCSJP
Raphael dos Santos [CCSJP]
CCSJP
Rodrigo Aparecido de Sales Viveres [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Gustavo Fernandes da Guarda [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Califa Abud Cury Filho [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
117 30/08/2019 15:05 K1 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Pedro Henrique Helena da Costa [CRCuritiba]
CRCuritiba
Patrick Elieser da Luz Faustino [CRCuritiba]
CRCuritiba
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Marcos Scolaro [ACEN]
ACEN
Alisson Oziel Aguiar Teixeira Queiroz [ALECA]
ALECA
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
Ramon Fachinelli Ceriotti [ASTECAN]
ASTECAN
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
ASENA
116 30/08/2019 15:00 C1 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Marcus Vinicius Francisco Assunção [ACPN]
ACPN
Gabriel Lima Martins [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Jadson Silva dos Santos [ACI]
ACI
Kauan Alves Teixeira [ACPN]
ACPN
Miguel Guilherme Pizza Lino [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
115 30/08/2019 14:55 K1 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Vagner Junior Souta [CRC]
CRC
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
ACARES
Guilherme Blume [AECA]
AECA
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
ASCAP
Airton da Silva Sena [GAC]
GAC
114 30/08/2019 14:50 C1 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Vitor Mendonça Santos [ACC]
ACC
Edenilton dos Santos Martinhos [ACC]
ACC
Magno da Conceição Coutinho [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Aquila de Jesus Nascimento [ACC]
ACC
Sales Nascimento da Luz [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Diego Conceiçao Santos [ACI]
ACI
Vinicius Augusto Santana Marques [ACI]
ACI
113 30/08/2019 14:45 K1 500m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
CEPEUSP
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
William Lopes da Silva [ACPN]
ACPN
Gabriel Pereira Monteiro de Oliveira [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Carlos Eduardo Gomes da Silva [ACPN]
ACPN
Leonardo Michels Trisch Delfino [ACECEL]
ACECEL
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Mateus de Jesus Conceição [ACC]
ACC
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
CRCuritiba
112 30/08/2019 14:40 Mini K1 500m Feminino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Thayna de Oliveira Teixeira [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Gabriele Vitória Maron Oestrae [AECA]
AECA
Raquelly Agata Girolla [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Jennifer dos Santos Trindade [ALECA]
ALECA
MARISA AQUINO RAMOS [ARCCA]
ARCCA
YASMIM VITORIA GOMES DE SOUZA [ARCCA]
ARCCA
111 30/08/2019 14:35 K1 500m Masculino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Antony Finger Pacheco [GAC]
GAC
Laerth Souza Santiago [ASCAP]
ASCAP
Jamerson de Jesus Santos [ACI]
ACI
Vinicius Shigueo Tateoka [ASVR]
ASVR
ANDREY COSTA DA ROSA [AECA]
AECA
Herick Lopes Rafaelli [ALECA]
ALECA
Alex Maus da Silva [ALECA]
ALECA
110 30/08/2019 14:30 Mini K1 500m Feminino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Júlia Parisenti Abreu [ACEN]
ACEN
Lais Paixão Dezan [CRC]
CRC
KLARICE RODRIGUES DE SOUZA [ACE]
ACE
Jhully Klein de Oliveira [ACEN]
ACEN
Jessica Corrêa Prado [ASPM]
ASPM
109 30/08/2019 14:25 K1 500m Masculino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Willian Gabriel Marques Peck [ACECEL]
ACECEL
Richard Farias Taborda Alves [ALECA]
ALECA
CAUÃ DE SOUZA GALVES [ASTECAN]
ASTECAN
Kauâ da Fonseca de Brito [ACEN]
ACEN
RAFAEL HENRIQUE CAMPOS LEONEL [APEN]
APEN
Caio Luz do Rosario [ACI]
ACI
Tiago de Jesus Coutinho [ACC]
ACC
108 30/08/2019 14:20 Mini K1 500m Feminino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Maria Gabriela Savaris de Lima [CRC]
CRC
Monique Jeanne de Paula Vieira [APEN]
APEN
BIANCA RAYSSA DE OLIVEIRA CARDOSO [APEN]
APEN
Rhuana Andriele Dias [ALECA]
ALECA
Beatriz Grabowski Marchetti [CRC]
CRC
Camili Moreira Camargo [ACEN]
ACEN
107 30/08/2019 14:15 K1 500m Masculino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Lucas Machado dos Santos [ACEN]
ACEN
Arthur Luiz Militao Santos [ACI]
ACI
Bruno Augusto Arruda Alves [APEN]
APEN
Guilherme Marcos de Andrade [CCA]
CCA
João Vítor Schmith Lopes [ACEN]
ACEN
Zinedine Zidane Rubim Pereira [ACECEL]
ACECEL
Thauan Maus da Costa [ALECA]
ALECA
106 30/08/2019 14:10 Mini C1 500m Masculino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Adalberto de Jesus Assunção [AUEC]
AUEC
Cauan Pimentel Pereira [ACC]
ACC
Gabriel Henrique Batista Silva [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Wevison Manoel dos Santos [ACI]
ACI
Lucas Espirito Santo Santos [ACI]
ACI
105 30/08/2019 14:05 K1 500m Masculino Menor Eliminatória
Atletas Associação
Felipe Folador [CRC]
CRC
Natan Nicolas de Lima [ACEN]
ACEN
Gustavo Silva dos Santos [ASENA]
ASENA
Nicolas Lemos de Carvalho [ACEN]
ACEN
João Pedro Prestes Garcia [AECA]
AECA
Rikelme Vieira Lucas [ACECEL]
ACECEL
Leonardo Lisboa de Jesus [AUEC]
AUEC
104 30/08/2019 14:00 Mini C1 500m Masculino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Hiago Ticiano Silva dos Santos [ACC]
ACC
Ravy Eduardo Lago Rocha [ACC]
ACC
PEDRO GUIMARAES MUCCHIUT GONZALES [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Pedro Henrique dos Santos Silva [ACC]
ACC
Max Santana dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
103 30/08/2019 13:55 K1 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
ACPN
Marco Antonio Parisenti da Costa [ACEN]
ACEN
Josias Castanha de Souza [ACEN]
ACEN
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Leonardo Conceição dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Luis Gustavo de Oliveira Noronha [ACECEL]
ACECEL
Pedro Henrique Amorim Hajdu [CRF]
CRF
Augusto Apolo Ferreira Garcia [ALECA]
ALECA
102 30/08/2019 13:50 Mini K1 500m Masculino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Nicollas Padilha de Souza [CRC]
CRC
João Victor Rother da Silva [CRC]
CRC
Gabriel Eduardo Malaquias Pereira [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
WEVERTON TELLES DE SOUZA PEREIRA [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Micael Speggiorin Varela [ACEN]
ACEN
João Pedro Souza Alecrim [ASPM]
ASPM
101 30/08/2019 13:45 K1 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
Vagner Murilo Cardoso Machado [ASCAP]
ASCAP
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
ASCAP
Rafael Mario da Silva [ARCCA]
ARCCA
Kauê Borges de Souza [AECA]
AECA
Joao Henrique Barbosa dos Santos [ACCE]
ACCE
HERIK GABRIEL DE ALMEIDA SILVA [ARCCA]
ARCCA
Samuel Borowicc [ACEN]
ACEN
100 30/08/2019 13:40 Mini K1 500m Masculino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Henrique Nascimento de Oliveira [ALECA]
ALECA
Pedro Lucas Tosi de Souza [CRC]
CRC
GUSTAVO CORRÊA REMUS [ASTECAN]
ASTECAN
Luis Gabriel da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
Nicael Schmith Lopes [ACEN]
ACEN
Carlos Eduardo Machado Carvalho [ACC]
ACC
99 30/08/2019 13:35 K1 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
APEN
David Webers Correa [AECA]
AECA
Gabriel Knebel [AECA]
AECA
Saimon Justino Carvalho [ALECA]
ALECA
Pedro Henrique da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
João Otavio Da Silva Garcia [ARCCA]
ARCCA
Thiago da Silva Cavalcanti [CRF]
CRF
Marco Souza Santana [ACI]
ACI
98 30/08/2019 13:30 Mini K1 500m Masculino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Tailon Santos do Nascimento [ACI]
ACI
Cristian Santos dos santos [ACI]
ACI
Lucas Antonioli [ACEN]
ACEN
Vitor Augusto Rodrigues dos Santos [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
MIGUEL AQUINO RAMOS [ARCCA]
ARCCA
GABRIEL HENRIQUE SILVA DO NASCIMENTO [ARCCA]
ARCCA
Eduardo da Conceição Melo [ASPM]
ASPM
97 30/08/2019 13:25 K1 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Jeremias Moreira Martins [GAC]
GAC
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Fernando Lorenzetti [CRC]
CRC
Arthur Batista da Silva [ASCAP]
ASCAP
Vitor Borges Ruduit [ACCE]
ACCE
ERIK MOHR BONGIORNO [ASTECAN]
ASTECAN
ISAQUE OLIVEIRA PATROCINIO [ASVR]
ASVR
José Gabriel Maron Oestrae [AECA]
AECA
96 30/08/2019 13:20 Mini K1 500m Masculino Infantil Eliminatória
Atletas Associação
Daniel Barbosa Ribas [ALECA]
ALECA
Andreas Genthner [CRCuritiba]
CRCuritiba
GABRIEL DE OLIVEIRA BONIÁCIO [ASVR]
ASVR
Wittor Lopes de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Éric William de Lima Conchi [ACEN]
ACEN
Isael Schmith Lopes [ACEN]
ACEN
Vitor Gabriel Lazaro da Silva [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
95 30/08/2019 13:15 K1 500m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
AECA
Rafael de Souza Peres dos Santos [ACECEL]
ACECEL
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
APEN
Kelvin Jorge Miranda da Silva [ASVR]
ASVR
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
Marcelo Hari Cerqueira Serrano [ACEN]
ACEN
Arthur Rimbaud Mucchiut Gonzales [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
94 30/08/2019 12:12 C1 1000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Angela Aparecida Elias da Silva [ACC]
ACC
Iasmine Dias Baixa Fria Santos [ACC]
ACC
93 30/08/2019 12:05 K2 1000m Masculino Máster A Final
Atletas Associação
Juliano Darlan Crai Dal Molin [CCA]
Marcio Luiz Gimenes Artero [CCA]
CCA
José de Souza Pennafort Neto [ACkC Brasília]
Paulo Ricardo Campos Cabral Salomão [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Nilvion Egon Schmitt [GAC]
Felipe kronhardt Farias [GAC]
GAC
Milton de Souza [CRC]
Rafael Rigotti [CRC]
CRC
92 30/08/2019 11:58 C2 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC]
Evandilson Elisio Avelar Neto [ACC]
ACC
Cleiton Santos Gonçalves [ACI]
Diego Araújo do Nascimento [ACI]
ACI
Helton Santos da Silva [ACC]
Gleidson Nobre Scher Júnior [ACC]
ACC
Fabiano Nascimento Costa [ACI]
Rafick Santos Santana [ACI]
ACI
91 30/08/2019 11:51 K2 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Roberto Maehler [CRCuritiba]
Gilvan Bitencourt Ribeiro [CRCuritiba]
CRCuritiba
William Henrique Evangelista Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
ACPN
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
MISTO
Emerson Wolf Moretão [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Vinicius Lorenzi Villa [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
Luis Marcelo Carneiro [ACARES]
ACARES
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
APEN
90 30/08/2019 11:44 Mini K1 1000m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
Júlia Parisenti Abreu [ACEN]
ACEN
Lais Paixão Dezan [CRC]
CRC
Thayna de Oliveira Teixeira [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Raquelly Agata Girolla [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
BIANCA RAYSSA DE OLIVEIRA CARDOSO [APEN]
APEN
Maria Gabriela Savaris de Lima [CRC]
CRC
Monique Jeanne de Paula Vieira [APEN]
APEN
Rhuana Andriele Dias [ALECA]
ALECA
Beatriz Grabowski Marchetti [CRC]
CRC
89 30/08/2019 11:37 K2 1000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Beatriz Renata Vergutz [CRC]
Ana Paula Vergutz [CRC]
CRC
Bruna Vitória Rodrigues Domingues [ACPN]
Edileia Matos dos Reis [ACPN]
ACPN
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
Karina Letícia Lima [APEN]
APEN
Amanda Karolinne Santos Costa [ACkC Brasília]
Thais Lopes de Araujo [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
88 30/08/2019 11:30 C1 1000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Luma Maria Rovina de Brito [ARCCA]
ARCCA
Maria Laura Gonçalves [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Julia Santos Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
Aparecida Melissa dos Santos [ACI]
ACI
Beatriz Santos Ataide [ACC]
ACC
87 30/08/2019 11:23 K2 1000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Nadine de oliveira da cunha [ALECA]
Caroline Fernandes Daudt [ALECA]
ALECA
Isabelle Cristina da Cruz [ASVR]
Raissa Prates Felix [ASVR]
ASVR
Maria Clara Soares Alves [CRF]
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Gabriela Faro de Magalhães [CRF]
Laura Mendes de Lima de Paula Souza [CRF]
CRF
86 30/08/2019 11:11 K1 1000m Masculino Máster B Final
Atletas Associação
José Ramos dos Santos Junior [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Paulo Ricardo Barbosa da Cruz [ACCE]
ACCE
Rubens Mario Faro Pompeu [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Lucio Scartezini Lopes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Ednaldo Conceição da Silva [ACC]
ACC
Paulo Ricardo de Magalhães [ACCE]
ACCE
Paulo Roberto Gloschke [ACECEL]
ACECEL
Alex Sandro de Mattos [APEN]
APEN
Ubirajara Carlino [CCA]
CCA
85 30/08/2019 11:09 K2 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Filipi Emanuel Arruda Vieira [APEN]
Douglas Henrique Silva Carriel [APEN]
APEN
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Daniel Luís Diedrich [AECA]
Vinicius de Morais da Silva [AECA]
AECA
Luan Patrick Dias Maziero [ACEN]
Igor da Fonseca Brito [ACEN]
ACEN
Daniel Siqueira Machado [ASENA]
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Josue Carlos Veiga Gomes [ACECEL]
Joaquim Manoel da Silva Neto [ACECEL]
ACECEL
84 30/08/2019 11:02 Mini C1 1000m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
Thayna de Oliveira Teixeira [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Raquelly Agata Girolla [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Ana Luiza Amaral Fernandes de Souza [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Natalia Bianca Santos de Jesus [ACI]
ACI
83 30/08/2019 10:55 K2 1000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
David Webers Correa [AECA]
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
AECA
Fernando Lorenzetti [CRC]
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
Jeremias Moreira Martins [GAC]
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
Arthur Batista da Silva [ASCAP]
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
ASCAP
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Gabriel Knebel [AECA]
Samir Navarro Serique de Sousa [AECA]
AECA
Matheus Barros de Araújo [ACPN]
Lucas Barros de Araujo [ACPN]
ACPN
82 30/08/2019 10:48 C2 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Jacky Jamael Nascimento Godmann [CRF]
Isaquias Queiroz dos Santos [CRF]
CRF
Savio Jerlan Santana Vieira [ACC]
Milton Luz de Oliveira [ACC]
ACC
Lucas Queiroz dos Santos [ACC]
Edivan Francisco dos Santos [ACC]
ACC
Maurilio Kamir Rocha Pires da Silva [ACI]
Maico Ferreira dos Santos [ACI]
ACI
Alberto Oliveira do Carmo Junior [ACI]
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS [ACI]
ACI
81 30/08/2019 10:41 C1 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Filipe Vinicius Santana Vieira [ACC]
ACC
Diego Araújo do Nascimento [ACI]
ACI
Helton Santos da Silva [ACC]
ACC
Evandilson Elisio Avelar Neto [ACC]
ACC
Claudeir Aparecido de Lima [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Jonas Malta Clemente [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Gleidson Nobre Scher Júnior [ACC]
ACC
Fabiano Nascimento Costa [ACI]
ACI
Isael dos Santos e Santos [AUEC]
AUEC
80 30/08/2019 10:34 K1 1000m Feminino Máster A Final
Atletas Associação
Diana Nishimura Carneiro [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Fernanda Rachid Machado [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Roberta da Silva Rodrigues [ASVR]
ASVR
Beatriz Cristina da Cruz [ASVR]
ASVR
Leila Cristiane da Silva [CCSJP]
CCSJP
Alessandra Rodrigues Pereira [ASVR]
ASVR
79 30/08/2019 10:27 K2 1000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
Luana Pacheco de Oliveira [ACEN]
Vitória Muller dos Santos [ACEN]
ACEN
Danielly Huve [AECA]
Anna Eliza Kretschmann [AECA]
AECA
Marcelli Wildfaier Grandini [ACECEL]
Mirela Roggia de Oliveira [ACECEL]
ACECEL
Gabrielli Selistre [ACEN]
Isadora dos Santos Faria [ACEN]
ACEN
Jaine Jesus dos Santos [ACI]
Ellen Thayssa Marques Oliveira [ACI]
ACI
78 30/08/2019 10:20 C2 1000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
Izaquiel dos Santos e Santos [ACC]
Jonata Coutinho dos Santos [ACC]
ACC
Cauan Ivo Santos dos Santos [ACI]
Andrique Santos Souza [ACI]
ACI
Erick Souza da Silva [ACI]
Mateus Nunes Bastos dos Santos [ACI]
ACI
Lucas Rafael Santos de Freitas [CRCuritiba]
Carlos Eduardo Fernandes dos Santos [CRCuritiba]
CRCuritiba
77 30/08/2019 10:13 C1 1000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
Radija Ferreira da Conceição [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Sophia Stranky Mucchiut Gonzales [CAPITÓLIO]
CAPITÓLIO
Isteice Santos Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
Giovana Busko Bento [CRCuritiba]
CRCuritiba
Ellen Thayssa Marques Oliveira [ACI]
ACI
76 30/08/2019 10:06 K2 1000m Masculino Máster B Final
Atletas Associação
Paulo Ricardo de Magalhães [ACCE]
Paulo Ricardo Barbosa da Cruz [ACCE]
ACCE
Rubens Mario Faro Pompeu [ACkC Brasília]
Marcelo Faro Pompeu [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Califa Abud Cury Filho [ACkC Brasília]
Lucio Scartezini Lopes [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
75 30/08/2019 09:59 K1 1000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Ana Paula Vergutz [CRC]
CRC
Edileia Matos dos Reis [ACPN]
ACPN
Mayara Cardoso Alves Pereira [CAP]
CAP
Lacy Cristina Batista Bianqui [ARCCA]
ARCCA
Natalia Helena Nunes Garcia [APEN]
APEN
Mariane dos Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Karina Letícia Lima [APEN]
APEN
Regiane Sarango de Souza [AFPMSBC]
AFPMSBC
Luani Dias dos Santos Tobias [ACPN]
ACPN
74 30/08/2019 09:52 K2 1000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Larissa Fonseca Da Cunha [CRC]
Luana Kamiya Marinho [CRC]
CRC
Beatriz Gelatti [ASTECAN]
AMANDA SABRINA CHIMINAZZO MOHR [ASTECAN]
ASTECAN
Joana D' Arc Viana Dias [ACECEL]
Jéssica Tatiane Stroher [ACECEL]
ACECEL
Emanuely Dias de Almeida [CRCuritiba]
Tayná Alessandra de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
73 30/08/2019 09:45 K1 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Marco Antonio Voigt Navarro [CRC]
CRC
Filipi Emanuel Arruda Vieira [APEN]
APEN
Ewerthon Alecsander Alves da Silva [ALECA]
ALECA
Theo Carracedo [CEPEUSP]
CEPEUSP
Marcos de Sousa Trindade [ASCAP]
ASCAP
Francis Raymes Cerqueira Garcia [ASCAP]
ASCAP
Felipe Fernandes de Almeida [ASENA]
ASENA
Luis Ricardo Pacheco Camilo [APEN]
APEN
Vinicius de Morais da Silva [AECA]
AECA
72 30/08/2019 09:38 C2 1000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Edenilton dos Santos Martinhos [ACC]
Vitor Mendonça Santos [ACC]
ACC
Marcus Vinicius Francisco Assunção [ACPN]
Kauan Alves Teixeira [ACPN]
ACPN
Magno da Conceição Coutinho [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
Sales Nascimento da Luz [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Gabriel Lima Martins [IFSULDEMINAS-CM]
Miguel Guilherme Pizza Lino [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Diego Conceiçao Santos [ACI]
Luiz Henrique Santos Silva [ACI]
ACI
Vinicius Augusto Santana Marques [ACI]
Jadson Silva dos Santos [ACI]
ACI
71 30/08/2019 09:31 K1 1000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
Rauany de Oliveira Gomez [ALECA]
ALECA
Ana Clara Correa [ARCCA]
ARCCA
Luana Pacheco de Oliveira [ACEN]
ACEN
HELOÍSA GELATTI [ASTECAN]
ASTECAN
Roberta Karina Siemens [CRCuritiba]
CRCuritiba
Anna Eliza Kretschmann [AECA]
AECA
Danielly Huve [AECA]
AECA
Isadora dos Santos Faria [ACEN]
ACEN
Ellen Thayssa Marques Oliveira [ACI]
ACI
70 30/08/2019 09:24 K1 1000m Masculino Máster A Final
Atletas Associação
William Cesario Aureliano [Turma do Remo]
Turma do Remo
Lorival André Kailer [CRCuritiba]
CRCuritiba
Lucas Fernandes Maciel [ACARE]
ACARE
Jeferson de Oliveira Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
Marcio Luiz Gimenes Artero [CCA]
CCA
Josenildo Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
José de Souza Pennafort Neto [ACkC Brasília]
ACkC Brasília
Ismael Conceição Pinto [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Juliano Darlan Crai Dal Molin [CCA]
CCA
69 30/08/2019 09:17 K2 1000m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
Roberto Maehler [CRCuritiba]
Gilvan Bitencourt Ribeiro [CRCuritiba]
CRCuritiba
Vinicius Pinheiro dos Santos [APEN]
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
APEN
Hericles Scoot de Sousa Miranda [CRCuritiba]
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Alexandre Stanque Machado [ASENA]
Givago Bitencourt Ribeiro [ASENA]
ASENA
William Gabriel Batista Rodrigues [ALECA]
Gilson Siduoski Napiwoski [ALECA]
ALECA
Leandro do Prado Correa [ARCCA]
Lucas Henrique Figueiredo [ARCCA]
ARCCA
José Eduardo de Freitas Barreto [ACCE]
Ricardo Machado de Brum [ACCE]
ACCE
Flavio Júnior Nunes Silva [ASCAP]
Ricardo Nunes Amaral [ACPN]
MISTO
68 30/08/2019 09:10 C1 1000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
Jonata Coutinho dos Santos [ACC]
ACC
Izaquiel dos Santos e Santos [ACC]
ACC
Cauan Ivo Santos dos Santos [ACI]
ACI
Gabriel Assunção Nascimento [AUEC]
AUEC
Andrique Santos Souza [ACI]
ACI
Mateus Nunes Bastos dos Santos [ACI]
ACI
Jemmis Santana dos Santos [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Erick Souza da Silva [ACI]
ACI
Leonardo Lisboa de Jesus [AUEC]
AUEC
67 30/08/2019 09:03 K2 1000m Masculino Sênior Eliminatória
Atletas Associação
William Henrique Evangelista Silva [ACPN]
Matheus Henrique Carvalho Costa [ACPN]
ACPN
Lucas Gil Dessimão [ALECA]
Alysson Henrique da Silva [CRCuritiba]
MISTO
Emerson Wolf Moretão [APEN]
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Vinicius Lorenzi Villa [ASTECAN]
Marcus Paulo Zamin [ASTECAN]
ASTECAN
Elieser Silveira de Vargas [ACARES]
Luis Marcelo Carneiro [ACARES]
ACARES
Gilberto José Batista Soares [ASCAP]
João Vinicius Bastos Soares [ASCAP]
ASCAP
Alessandro Santos da Rosa [GAC]
Alisson Santos da Rosa [GAC]
GAC
Matheus Coelho Wunsch [GAC]
Airton da Silva Sena [GAC]
GAC
66 30/08/2019 08:56 C2 1000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Emmily de Jesus Santos [ACI]
Evely Santos Gomes [ACI]
ACI
Ueguida Santos da Silva [ACC]
Tatilane Almeida Silva [ACC]
ACC
Ianny Ferreira da Silva [ACI]
Nicole Santos Monteiro de Jesus [ACI]
ACI
Jennyffer Rayelle Nascimento Santos [ACE]
GEOVANA LETÍCIA AMARAL MOTA [ACE]
ACE
65 30/08/2019 08:49 K2 1000m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
David Webers Correa [AECA]
João Marcos Jarutais Baldissera [AECA]
AECA
Eduardo Fernandes Alves [ACPN]
Caio Vieira Rodrigues [ACPN]
ACPN
Fernando Lorenzetti [CRC]
Luiz Eduardo Menegotto Santos [CRC]
CRC
Jeremias Moreira Martins [GAC]
João Vitor de Lima Pasqualetto [GAC]
GAC
Gabriel Knebel [AECA]
Samir Navarro Serique de Sousa [AECA]
AECA
Rafael Mario da Silva [ARCCA]
João Otavio Da Silva Garcia [ARCCA]
ARCCA
Augusto Apolo Ferreira Garcia [ALECA]
Samuel Flores [ALECA]
ALECA
Joao Henrique Barbosa dos Santos [ACCE]
Luiz Leônidas Mendes Motta [ACCE]
ACCE
64 30/08/2019 08:42 K1 1000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
Laerth Souza Santiago [ASCAP]
ASCAP
Willian Gabriel Marques Peck [ACECEL]
ACECEL
Felipe Folador [CRC]
CRC
Bruno Augusto Arruda Alves [APEN]
APEN
Arthur Luiz Militao Santos [ACI]
ACI
Gustavo Silva dos Santos [ASENA]
ASENA
Antony Finger Pacheco [GAC]
GAC
Lucas Machado dos Santos [ACEN]
ACEN
Natan Nicolas de Lima [ACEN]
ACEN
63 30/08/2019 08:35 K2 1000m Masculino Cadete Eliminatória
Atletas Associação
Leonardo Rocha Ferreira Mattos [APEN]
Dhonovan Gabriel Ribeiro França [APEN]
APEN
MATHEUS DOS SANTOS CORDEIRO DE LIMA [APEN]
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Arthur Batista da Silva [ASCAP]
Cauâ Vandro Moreira Nascimento [ASCAP]
ASCAP
Matheus Barros de Araújo [ACPN]
Lucas Barros de Araujo [ACPN]
ACPN
Wellington dos Passos [ACCE]
Vitor Borges Ruduit [ACCE]
ACCE
Rafael de Souza Peres dos Santos [ACECEL]
Pedro Henrique da Silva Ayres [ACECEL]
ACECEL
Isaías Jesus da Silva [ACECEL]
Luis Gustavo de Oliveira Noronha [ACECEL]
ACECEL
Pedro Henrique Amorim Hajdu [CRF]
Thiago da Silva Cavalcanti [CRF]
CRF
62 30/08/2019 08:28 C1 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Isaquias Queiroz dos Santos [CRF]
CRF
Erlon de Souza Silva [CAP]
CAP
Jacky Jamael Nascimento Godmann [CRF]
CRF
Maico Ferreira dos Santos [ACI]
ACI
Milton Luz de Oliveira [ACC]
ACC
Lucas Conceição dos Santos [ACC]
ACC
Edivan Francisco dos Santos [ACC]
ACC
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS [ACI]
ACI
Savio Jerlan Santana Vieira [ACC]
ACC
61 30/08/2019 08:21 K1 1000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
Maria Eduarda Bertoncello Mufato [CRC]
CRC
Gabriella dos Santos Machado [ACARES]
ACARES
Emilli Santos da Silva [ASENA]
ASENA
Nadine de oliveira da cunha [ALECA]
ALECA
Caroline Fernandes Daudt [ALECA]
ALECA
Anna Luisa Fonseca Pedrini [CRF]
CRF
Rafaela Fauth Bisol [ACEN]
ACEN
Raissa Prates Felix [ASVR]
ASVR
Bruna de Abreu Libório [Turma do Remo]
Turma do Remo
60 30/08/2019 08:14 K1 1000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Luana Kamiya Marinho [CRC]
CRC
Larissa Fonseca Da Cunha [CRC]
CRC
Beatriz Gelatti [ASTECAN]
ASTECAN
Tayná Alessandra de Freitas [CRCuritiba]
CRCuritiba
AMANDA SABRINA CHIMINAZZO MOHR [ASTECAN]
ASTECAN
Emanuely Dias de Almeida [CRCuritiba]
CRCuritiba
Jéssica Tatiane Stroher [ACECEL]
ACECEL
59 30/08/2019 08:07 C1 1000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
Vitor Mendonça Santos [ACC]
ACC
Marcus Vinicius Francisco Assunção [ACPN]
ACPN
Magno da Conceição Coutinho [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Gabriel de Lima Martins [Turma do Remo]
Turma do Remo
Jadson Silva dos Santos [ACI]
ACI
Miguel Guilherme Pizza Lino [IFSULDEMINAS-CM]
IFSULDEMINAS-CM
Edenilton dos Santos Martinhos [ACC]
ACC
Sales Nascimento da Luz [A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.]
A.M.C/ Escola canoagem olímpica de Maraú.
Kauan Alves Teixeira [ACPN]
ACPN
58 30/08/2019 08:00 K1 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Vagner Junior Souta [CRC]
CRC
Edson Isaias Freitas da Silva [GAC]
GAC
Gilmar Gomes Santos Junior [CEPEUSP]
CEPEUSP
William Henrique Evangelista Silva [ACPN]
ACPN
James Marcelo de Oliveira Correa [APEN]
APEN
Marcos Scolaro [ACEN]
ACEN
Emerson Wolf Moretão [APEN]
APEN
Eduardo Ademir Apollo [CRCuritiba]
CRCuritiba
Mateus Henrique Silva Moia [APEN]
APEN
57 29/08/2019 15:56 K1 1000m Masculino Menor Semi-Final
Atletas Associação
Lucas Machado dos Santos [ACEN]
ACEN
Felipe Folador [CRC]
CRC
Gustavo Silva dos Santos [ASENA]
ASENA
CAUÃ DE SOUZA GALVES [ASTECAN]
ASTECAN
Nicolas Lemos de Carvalho [ACEN]
ACEN
João Pedro Prestes Garcia [AECA]
AECA
Denilson Rafael de Oliveira Vertterlein [ASVR]
ASVR
Herick Lopes Rafaelli [ALECA]
ALECA
Richard Farias Taborda Alves [ALECA]
ALECA
56 29/08/2019 15:49 K1 1000m Masculino Menor Semi-Final
Atletas Associação
Laerth Souza Santiago [ASCAP]
ASCAP
Natan Nicolas de Lima [ACEN]
ACEN
Bruno Augusto Arruda Alves [APEN]
APEN
ANDREY COSTA DA ROSA [AECA]
AECA
Alison Kauan Zawitoski Silva [ASVR]
ASVR
Kauâ da Fonseca de Brito [ACEN]
ACEN
Charlles Silveira da Silva [ACECEL]
ACECEL
João Vítor Schmith Lopes [ACEN]
ACEN