Copa Brasil de Canoagem Velocidade e Paracanoagem e Controle Nacional - Curitiba - PR
07/04/2018 - 08/04/2018
Inscrições prévias

Inscrições feitas até 22/02/2018

Provas com atletas inscritos

169 06/04/2018 09:00 K1 100m Masculino Paracanoagem Final
Atletas Associação
168 06/04/2018 09:00 V1 200m Feminino Paracanoagem Final
Atletas Associação
167 06/04/2018 09:00 V1 500m Feminino Paracanoagem Final
Atletas Associação
166 06/04/2018 09:00 V1 200m Masculino Paracanoagem Final
Atletas Associação
165 06/04/2018 09:00 V1 500m Masculino Paracanoagem Final
Atletas Associação
164 06/04/2018 09:00 K1 200m Feminino Paracanoagem Final
Atletas Associação
163 06/04/2018 09:00 K1 500m Feminino Paracanoagem Final
Atletas Associação
162 06/04/2018 09:00 K1 200m Masculino Paracanoagem Final
Atletas Associação
161 06/04/2018 09:00 K1 500m Masculino Paracanoagem Final
Atletas Associação
160 06/04/2018 09:00 C2 5000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
159 06/04/2018 09:00 C2 200m Feminino Máster Final
Atletas Associação
158 06/04/2018 09:00 C2 500m Feminino Máster Final
Atletas Associação
157 06/04/2018 09:00 C2 1000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
156 06/04/2018 09:00 K2 5000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
155 06/08/2018 09:00 K2 200m Feminino Máster Final
Atletas Associação
154 06/04/2018 09:00 K2 500m Feminino Máster Final
Atletas Associação
153 06/04/2018 09:00 K2 1000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
152 06/04/2018 09:00 C1 5000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
151 06/04/2018 09:00 C1 200m Feminino Máster Final
Atletas Associação
150 06/04/2018 09:00 C1 500m Feminino Máster Final
Atletas Associação
149 06/04/2018 09:00 C1 1000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
148 06/04/2018 09:00 K1 5000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
147 06/04/2018 09:00 K1 200m Feminino Máster Final
Atletas Associação
146 06/04/2018 09:00 K1 500m Feminino Máster Final
Atletas Associação
145 06/04/2018 09:00 K1 1000m Feminino Máster Final
Atletas Associação
144 06/04/2018 09:00 C2 5000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
143 06/04/2018 09:00 C2 200m Masculino Máster Final
Atletas Associação
142 06/04/2018 09:00 C2 500m Masculino Máster Final
Atletas Associação
141 06/04/2018 09:00 C2 1000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
140 06/04/2018 09:00 K2 5000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
139 06/04/2018 09:00 K2 200m Masculino Máster Final
Atletas Associação
138 06/04/2018 09:00 K2 500m Masculino Máster Final
Atletas Associação
137 06/04/2018 09:00 K2 1000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
136 06/04/2018 09:00 C1 5000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
135 06/04/2018 09:00 C1 200m Masculino Máster Final
Atletas Associação
134 06/04/2018 09:00 C1 500m Masculino Máster Final
Atletas Associação
133 06/04/2018 09:00 C1 1000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
132 06/04/2018 09:00 K1 5000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
131 06/04/2018 09:00 K1 200m Masculino Máster Final
Atletas Associação
130 06/04/2018 09:00 K1 500m Masculino Máster Final
Atletas Associação
129 06/04/2018 09:00 K1 1000m Masculino Máster Final
Atletas Associação
128 06/04/2018 09:00 C2 5000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
127 06/04/2018 09:00 C2 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
126 06/04/2018 09:00 C2 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
125 06/04/2018 09:00 C2 1000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
124 06/04/2018 09:00 K2 5000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
123 06/04/2018 09:00 K2 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
122 06/04/2018 09:00 K2 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
121 06/04/2018 09:00 K2 1000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
120 06/04/2018 09:00 C1 5000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
119 06/04/2018 09:00 C1 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
118 06/04/2018 09:00 C1 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
117 06/04/2018 09:00 C1 1000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
116 06/04/2018 09:00 K1 5000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
115 06/04/2018 09:00 K1 200m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
114 06/04/2018 09:00 K1 500m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
113 06/04/2018 09:00 K1 1000m Feminino Sênior Final
Atletas Associação
112 06/04/2018 09:00 C2 5000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
111 06/04/2018 09:00 C2 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
110 06/04/2018 09:00 C2 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
109 06/04/2018 09:00 C2 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
108 06/04/2018 09:00 K2 5000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
107 06/04/2018 09:00 K2 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
106 06/04/2018 09:00 K2 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
105 06/04/2018 09:00 K2 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
104 06/04/2018 09:00 C1 5000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
103 06/04/2018 09:00 C1 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
102 06/04/2018 09:00 C1 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
101 06/04/2018 09:00 C1 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
100 06/04/2018 09:00 K1 5000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
99 06/04/2018 09:00 K1 200m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
98 06/04/2018 09:00 K1 500m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
97 06/04/2018 09:00 K1 1000m Masculino Sênior Final
Atletas Associação
96 06/04/2018 09:00 C2 5000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
95 06/04/2018 09:00 C2 200m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
94 06/04/2018 09:00 C2 500m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
93 06/04/2018 09:00 C2 1000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
92 06/04/2018 09:00 K2 5000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
91 06/04/2018 09:00 K2 200m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
90 06/04/2018 09:00 K2 500m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
89 06/04/2018 09:00 K2 1000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
88 06/04/2018 09:00 C1 5000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
87 06/04/2018 09:00 C1 200m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
86 06/04/2018 09:00 C1 500m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
85 06/04/2018 09:00 C1 1000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
84 06/04/2018 09:00 K1 5000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
83 06/04/2018 09:00 K1 200m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
82 06/04/2018 09:00 K1 500m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
81 06/04/2018 09:00 K1 1000m Feminino Júnior Final
Atletas Associação
80 06/04/2018 09:00 C2 5000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
79 06/04/2018 09:00 C2 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
78 06/04/2018 09:00 C2 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
77 06/04/2018 09:00 C2 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
76 06/04/2018 09:00 K2 5000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
75 06/04/2018 09:00 K2 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
74 06/04/2018 09:00 K2 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
73 06/04/2018 09:00 K2 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
72 06/04/2018 09:00 C1 5000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
71 06/04/2018 09:00 C1 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
70 06/04/2018 09:00 C1 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
69 06/04/2018 09:00 C1 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
68 06/04/2018 09:00 K1 5000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
67 06/04/2018 09:00 K1 200m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
66 06/04/2018 09:00 K1 500m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
65 06/04/2018 09:00 K1 1000m Masculino Júnior Final
Atletas Associação
64 06/04/2018 09:00 C2 5000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
63 06/04/2018 09:00 C2 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
62 06/04/2018 09:00 C2 1000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
61 06/04/2018 09:00 K2 5000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
60 06/04/2018 09:00 K2 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
59 06/04/2018 09:00 K2 1000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
58 06/04/2018 09:00 C1 5000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
57 06/04/2018 09:00 C1 500m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
56 06/04/2018 09:00 C1 1000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
55 06/04/2018 09:00 K1 5000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
54 06/04/2018 09:00 K1 5000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
53 06/04/2018 09:00 K1 1000m Feminino Cadete Final
Atletas Associação
52 06/04/2018 09:00 C2 5000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
51 06/04/2018 09:00 C2 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
50 06/04/2018 09:00 C2 1000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
49 06/04/2018 09:00 K2 5000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
48 06/04/2018 09:00 K2 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
47 06/04/2018 09:00 K2 1000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
46 06/04/2018 09:00 C1 5000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
45 06/04/2018 09:00 C1 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
44 06/04/2018 09:00 C1 1000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
43 06/04/2018 09:00 K1 5000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
42 06/04/2019 09:00 K1 500m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
41 06/04/2018 09:00 K1 1000m Masculino Cadete Final
Atletas Associação
40 06/04/2018 09:00 C2 5000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
39 06/04/2018 09:00 C2 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
38 06/04/2018 09:00 C2 1000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
37 06/04/2018 09:00 K2 5000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
36 06/04/2018 09:00 K2 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
35 06/04/2018 09:00 K2 1000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
34 06/04/2018 09:00 C1 5000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
33 06/04/2018 09:00 C1 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
32 06/04/2018 09:00 C1 1000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
31 06/04/2018 09:00 K1 5000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
30 06/04/2018 09:00 K1 500m Feminino Menor Final
Atletas Associação
29 06/04/2018 09:00 K1 1000m Feminino Menor Final
Atletas Associação
28 06/04/2018 09:00 C2 5000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
27 06/04/2018 09:00 C2 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
26 06/04/2018 09:00 C2 1000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
25 06/04/2018 09:00 K2 5000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
24 06/04/2018 09:00 K2 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
23 06/04/2018 09:00 K2 1000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
22 06/04/2018 09:00 C1 5000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
21 06/04/2018 09:00 C1 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
20 06/04/2018 09:00 C1 1000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
19 06/04/2018 09:00 K1 5000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
18 06/04/2018 09:00 K1 500m Masculino Menor Final
Atletas Associação
17 06/04/2018 09:00 K1 1000m Masculino Menor Final
Atletas Associação
16 06/04/2018 09:00 C2 500m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
15 06/04/2018 09:00 C2 1000m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
14 06/04/2018 09:00 K2 500m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
13 06/04/2018 09:00 K2 1000m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
12 06/04/2018 09:00 C1 500m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
11 06/04/2018 09:00 C1 1000m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
10 06/04/2018 09:00 K1 500m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
9 06/04/2018 09:00 K1 1000m Feminino Infantil Final
Atletas Associação
8 06/04/2018 09:00 C2 500m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
7 06/04/2018 09:00 C2 1000m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
6 06/04/2018 09:00 K2 500m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
5 06/04/2018 09:00 K2 1000m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
4 06/04/2018 09:00 C1 500m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
3 06/04/2018 09:00 C1 1000m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
2 06/04/2018 09:00 K1 500m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
1 06/04/2018 09:00 K1 1000m Masculino Infantil Final
Atletas Associação
Governo do ParanáSaneparJMaluceliBolsa AtletaComitê Olímpico Brasileiro Comitê Paralímpico Brasileiro International Canoe Federation Internation Rafting Federation Pan American Canoe Federation Confederacion Suramericana de Canotaje Banco Nacional do Desenvolvimento Lei de Incentivo ao Esporte GE Itaipu Binacional Governo Federal
Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus BNDES Facebook Flickr Youtube Google +