Copa Brasil de Canoagem Slalom - 1ª Etapa - Itiquira - MT
22/07/2016 - 24/07/2016
Inscrições prévias

Inscrições feitas até 25/09/2020

Provas com atletas inscritos

13 24/07/2016 11:50 K1 Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Guilherme Rodrigues Kaiute [IMEL]
IMEL
Vitor Fernandes da Silva [ASTECA]
ASTECA
Lucas Faria Boretti [APEN]
APEN
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
APEN
Daniel Negrão Carrasco [APEN]
APEN
12 24/07/2016 11:50 K1 Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Ricardo Martins Taques [ATICA]
ATICA
Fábio Scchena Dias Rodrigues [IMEL]
IMEL
Renan Henrique Soares [ATICA]
ATICA
11 24/07/2016 11:50 K1 Feminino Sênior Final
Atletas Associação
Marina Souza Costa [IMEL]
IMEL
Milene Wolf [APEN]
APEN
Ana Paula Fernandes Castro [IMEL]
IMEL
10 24/07/2016 11:50 C1 Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Richaleston Alves do Amaral [IMEL]
IMEL
Leonardo Lucas Curcel [IMEL]
IMEL
Thiago Saldanha Serra [ASCAPI]
ASCAPI
Jean Fernando Möller Pereira [ASTECA]
ASTECA
Maicon Henrique de Borba [IMEL]
IMEL
9 24/07/2016 11:50 C1 Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Gustavo Selbach Junior [ASTECA]
ASTECA
Denis Luis Quellis [ASCAPI]
ASCAPI
Kauã Luiz Amaral da Silva [APEN]
APEN
Bruno Cataldo Cruz [ASCAPI]
ASCAPI
Willian Soares de Oliveira [IMEL]
IMEL
8 24/07/2016 11:50 K1 Masculino Máster Final
Atletas Associação
Gustavo Gozzo [ASCAPI]
ASCAPI
7 24/07/2016 11:50 K1 Feminino Júnior Final
Atletas Associação
Omira Maria Estácia Neta [IMEL]
IMEL
Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN]
APEN
Andressa Zerwes Maciel [IMEL]
IMEL
6 24/07/2016 11:50 K1 Masculino Menor Final
Atletas Associação
Lucas Stefanelli Moreton [ASCAPI]
ASCAPI
Lucas de Oliveira [ASTECA]
ASTECA
Jefferson de Souza Ferreira [APEN]
APEN
Roger da Silva Gama [APEN]
APEN
Felipi Augusto Lourenço De Barrios [APEN]
APEN
5 24/07/2016 11:50 C2 Masculino Sênior Final
Atletas Associação
Pedro Henrique Avansi Aversa [ASCAPI]
Thiago Saldanha Serra [ASCAPI]
ASCAPI
Wallan Patrick de Carvalho [IMEL]
Weltton Pietro de Carvalho [IMEL]
IMEL
Carlos Eduardo Moraes da Silva [IMEL]
Maicon Henrique de Borba [IMEL]
IMEL
4 24/07/2016 11:50 C2 Masculino Júnior Final
Atletas Associação
Bruno Cataldo Cruz [ASCAPI]
Arthur Cataldo Cruz [ASCAPI]
ASCAPI
Guilherme Henrique Pinheiro dos Santos [APEN]
Lucas Ferraz de Mendonça [APEN]
APEN
Jean Leandro de Oliveira [IMEL]
Willian Soares de Oliveira [IMEL]
IMEL
3 24/07/2016 11:50 C1 Feminino Unica Final
Atletas Associação
Beatriz de Paula Simões da Motta [APEN]
APEN
Omira Maria Estácia Neta [IMEL]
IMEL
Ana Paula Fernandes Castro [IMEL]
IMEL
2 24/07/2016 11:50 K1 Feminino Menor Final
Atletas Associação
Gabriele Aparecida dos Santos [IMEL]
IMEL
Sabrina de Oliveira Bueno [APEN]
APEN
Maria Eduarda Morais Schlikmann [IMEL]
IMEL
1 24/07/2016 11:50 C1 Masculino Menor Final
Atletas Associação
Lucas Stefanelli Moreton [ASCAPI]
ASCAPI
Roger da Silva Gama [APEN]
APEN
Vinicius Oliveira Sofia [IMEL]
IMEL











Confederação Brasileira de Canoagem

Rua Monsenhor Celso, 231 - 6º andar - Centro - Curitiba - PR - CEP 80010-150
Telefone 41 3083 2600 - Fax 41 3083 2699
Apycom jQuery Menus